+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 28 ]

Тема: Механическая чистка лица

Девочки, а вообще такую процедуру делают еще, или сейчас все лазерами да ультрозвуком ?

Re: Механическая чистка лица

Делают конечно, в любом салоне, у любого косметолога есть такая услуга )) Не очень приятно, правда, но эффективно )

Мне предлагали, но решила лучше ультразвуком, не так неприятно

Мне просто кажется что механическая как то надежней что ли...

5

Ультразвуком просто менее травматично.

И как, результативно ? Хотелось бы не только менее травматическую процедуру, но и эффективную ))

Результат не хуже чем от механической чистки

Ну это тоже знаете-ли от специалиста зависит... Кто механически сделает так, что практически незаметно что воздействие было, а кто-то и ультразвуком лицо испортит...

Ощущения все равно разные. Мне лично механическая неприятна...

10

Механическая мне кажется самая травматичная...

11

А какую тогда советуете ?

12

Мне ультразвуковая нравится. Не больно и результат отличный. И сразу после чистки нет таких следов сильных прямо, что на улицу стыдно выйти )

13

Ага, это точно )) Кроме отсутствия неприятных ощущений еще и внешний вид не портит )) У нас коллега после механической на работе день отгула брала, так как н улицу выйти не могла - все лицо красное было. А у меня нормально, после ультразвука никаких следов )

Что еще раз подтверждает, как много зависит от специалиста, который процедуру делает. Повторюсь, у меня после механической чистки через пару часов уже на лице практически невидно ничего.

15

Да от многого зависит - от специалиста, от кожи самой. У кого-то нормально проходит все, быстро, у кого хуже. А вот ультразвук, например, практически у всех проходит легко )

16

А ультразвуком можно глубокую чистку сделать ?

17

Нет, глубокая чистка либо механическая либо вакуумная есть

Если глубокая нужна, то лучше механическая, от вакуумной лицо еще более красное будет )

19

Глубокую ни разу не делала... Это когда прыщи такую надо проводить ?

20

Механическая чистка как раз от прыщей и делается, убирает черные точки и белые подкожные комедоны.

21

Прыщей у меня нет таких, воспаленных, но подкожные белые как шарики такие. Их и хотела убрать. Когда КД, тогда да, один-два воспаляются. Неприятно, в мои то 27 хожу как подросток...

22

Тогда как раз такая чистка и нужна. Только после неё несколько дней лицо ужасное будет. Так что лучше в пятницу делать, или когда в отпуске.

23

Ну это я знаю, делала уже ) Не такое страшное, как после лазерной шлифовки, но довольно таки неприятное зрелище...

24

В молодости делала, чистила от прыщей внутренних. Пару раз ходила, потом какой-то маской еще пользовалась, мама в народных рецептах нашла. Помогло )

25

Я думаю, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь.

Сообщений [ с 1 по 25 из 28 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.048 секунд(ы), выполнено 66 запросов