+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 23 ]

Тема: Аппаратные процедуры в косметологии

Девочки, кто какие процедуры делал, как результаты ? Хочу немного личико в порядок привести - морщинки мелкие убрать, немного почистить...

Re: Аппаратные процедуры в косметологии

Я из аппаратных только ультразвуковой пилинг делала. Процедура не очень приятная, но эффективная )

Лазерный лифтинг делала год назад. Ничего так, результат хороший, мне понравилось. Но пока больше делать не собираюсь )

4

Анюта Орилик пишет:

Я из аппаратных только ультразвуковой пилинг делала. Процедура не очень приятная, но эффективная )

Согласна. Ультразвук очень хорош, если делать регулярно.

Ммм... А регулярно это как ? Я просто один раз делала, через сколько еще надо будет сделать ?

В зависимости от состояния кожи. Это уже косметолог определяет - 1 раз в неделю может быть, а может 1 раз в месяц.

svetlana-grigoreva пишет:

Девочки, кто какие процедуры делал, как результаты ? Хочу немного личико в порядок привести - морщинки мелкие убрать, немного почистить...

Смотря от чего почистить )) Если от угревой сыпи - лазером советую. Оч эффективно!

Анюта Орилик пишет:

В зависимости от состояния кожи. Это уже косметолог определяет - 1 раз в неделю может быть, а может 1 раз в месяц.

Я получается больше месяца назад делала... Это надо повторить значит процедуру ?

А лазерную шлифовку делал кто-то ? Убирает оно следы от акне ?

10

Конечно убирает! Только потом придется пару дней дома посидеть, пока краснота пройдет. Зато личико будет просто суперское -гладенькое, без следов всяких, поры заметно сузятся, в общем красота!

11

У меня расширенные поры. Как думаете, поможет мне лазерная шлифовка лица?

12

Ага, поможет. Любая шлифовка помогает поры сузить)

13

Я из аппаратных только разве что лазерную эпиляцию делала )

Ром@шка пишет:

Я получается больше месяца назад делала... Это надо повторить значит процедуру ?

Ну смотри по себе, если видишь что надо - повтори. Но вообще не принципиально, даже если совсем делать больше не будешь, ничего страшного, кроме возвращение в исходное состояние, с лицом не будет )

Не, не рискнула я на лазерную шлифовку идти... Просто пилинги пока делаю, вроде личико посвежело. Не знаю, может со временем рискну.

16

Оно конечно, очень неприятно, но результат того реально стоит. Рискните, потом поймете, что можно будет и еще раз потерпеть ради такого. )

17

Ага, я то же слышала что очень хорошо помогает омоложению шлифовка эта. Только все не могу время подобрать - летом не делают, а зимой у меня длительного отпуска нет

Если немного почистить, то ультразвуковая чистка лучше всего, не травматичная и результат хороший.

Узи чистка это только от черных точек максимум. Меня интересует другое. Но опять таки, пока пилинги, а там со временем шлифовку буду делать.

20

А вообще кто может подсказать, после шлифовки сколько дома сидеть со страшным лицом надо ?

21

Смотря какой лазер. Обычно лицо делают фракционным, кажется так называется. Там достаточно один-два дня для заживления.

22

А я девочки этой весной открыла для себя новый способ омоложения-лифтинг THERMAG CPT . Делаю на лице и на руках тоже,пигментяция уходит, кожа поддтянутая гладенькая и абсолютно никакой реабилитации.

Диодный лазер вообще без сидения дома – я делала осенью у Азизы Усмановой, результат прямо порадовал, лицо как новенькое) а еще слышала про термаж, это радиочастотная подтяжка, но сама пока не делала. Может, еще доведется, но делаю, что скажет мой косметолог, а она пока не посоветовала.

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.052 секунд(ы), выполнено 72 запросов