+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: чек-лифтинг

Напишите, пож, отзывы, кто делал. Особенно интересует реабилитация. Делала нижнюю блефаро года 4 назад, отходила ПОЛ ГОДА!!! Сейчас хочу сделать чек, т.к. малярные мешки выражены, щёчки начали ползти, да и результат блефаро хоть и есть, но можно и лучше иметь... А т.к чек делают способом нижней блефаро, сильно пережеваю за реабилитацию. (от верхней блефаро и эндопротезирования отошла за несколько дней, хирург один во всех случаях).

2

Re: чек-лифтинг

Вот если бы я от пластики отходила полгода, мне бы потом никакой красоты не хотелось... 
Моему чек-лифтингу около года. Совмещала с блефаропластикой. А Вы планируете и блефаро делать?? Может вам подойдет и мой отзыв. Реабилитация - первый день жуть, лицо распухает и один сплошной отек. Но вот зато уходили все дефекты быстро.
Оперировалась в ФрауКлиник у Вульфа. Он спец по лицу, ещё рино хорошо делает. Но носик у меня и так прекрасный. Так вот Вульф, когда увидел мое личико на осмотре после операции, сказал что темпы реабилитации у меня гораздо лучше, чем обычно. И уже через неделю я могла выходить в люди. В реабилитацию делала ультразвуковую терапию. Она мне тоже отлично сократила срок восстановления кожи.

3

Сделала Чек лифтинг. Сижу жду. Завтра неделя будет.  Пока в люди выходить нельзя. Только в тёмных очках. Глазки свинячьи и вокруг отёки и фиолетовые круги.

4

Я зимой делала у Шихирмана Эдуарда Вадимовича с веками. Очень довольна! Восстановилась за 2 с небольшим недели, у меня вообще отеки быстро сошли, а синяки были только на нижних веках. А главное результат! Личико свеженькое, никаких мешков под глазами и борозд. Я очень счастлива!

а что думаете на счет лазера mixto?
Фракционный термолиз проводится на новейшей лазерной системе MixtoCO2 Laser, которая гарантирует:
Минимальный дискомфорт процедуры,
Короткую продолжительность воздействия,
Быструю и комфортную реабилитацию.
подруга увидела на сайте доктор пластик инфу...теперь думает попробовать...

Дорогие дамы! Обратите внимание на январское спедпредложение по фейслифтингу от Эдуарда Вадимовича Шихирмана!
Вся информация на главной странице нашего сайта!Либо можете просто перейти по ссылке http://www.plastic4you.ru/news11/3160  wink
Таких акций не было от хирургов давно! По-моему, это отличный шанс для тех, кто хочет визуально помолодеть на 10-20 лет всего за одну операцию) Дерзайте!

А можно подробнее по процедуре ? Если будут отзывы - еще лучше. И желательно у какого врача делали )

8

Операция такая, совмещающая несколько операций - блефаропластику, пластику лба, скул и прочее. Я не такую немного делала, посложнее - тотальный фейслифтинг, но это подобное )

9

Отеки и синяки от чек лифтинга уходят обычно за неделю полностью, на 5-ый день снимают швы, ультразвуком все быстрее восстанавливается!

10

А швы сильно видны после месяца времени?

11

Всем привет. Тоже хочу сделать чек-лифт. Девчонки, подскажите хороших пластических хирургов в Краснодаре? может кто делал там? tongue

vando4ka2012 пишет:

А швы сильно видны после месяца времени?

Это эндоскопическая операция, швы и сразу то не очень видны, а уж через месяц так и вовсе не заметны.

13

Обожаю новую себя, обожаю Екатерину Сергеевну и обожаю эти комплименты, которые так и сыпятся на меня после СМАС подтяжки у моего дока- Кудиновой. Мне все говорят - «ты ведьма! так нечестно! куда скинула лишний возраст и с ним лишние морщинки?» возмущены и восхищены одновременно! А я всего-то сделала СМАС лица и шеи у несравненной волшебницы! Кто еще не омолодился к весне? Lets go! 

14

Один волшебный хирург подарил мне молодость и радость путем принятого и сделанного комплекса мер  - СМАС лифтинг и подтяжки шеи. За одну операцию раз и навсегда подтягивается второй подбородок, да и первый smile Разглаживаются морщинки., шея, подтягиваются мышцы …уголки губ,  у носа, под глазами…никак магия! И талант хирурга конечно же. Очень комфортный реабилитационный период … Крутая клиника, мастерски мощная команда во главе с Игорем Белым, который и сотворил такую красоту со мной. Большое спасибо ! Берет гордость и радость , что у нас в Москве есть такие профессионалы. 

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.049 секунд(ы), выполнено 66 запросов