+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 174 ]

1

Тема: Рецепт идеальной фигуры!

Девочки, тема назрела сама собой!
Давайте делится опытом и помогать друг другу!

29 апреля 09, 335 MF  ОТГ по ареоле,  дыньки уже созрели...получились не дыньки, а яблочки...ХОЧУ ДЫНЬКИ!
173, 58кг, под грудью-73

2

Re: Рецепт идеальной фигуры!

Наяда, отвечаю тут:
кремлевка+спорт+ массаж (массаж сразу после тренировки как альтернатива холодильнику) ну и еще 2 пищевых отравления :-) ну и конечно стимул в виде сисек. Сейчас я 59 а не 58! Но я этот вес уже пол года держу, обычно к земе я уже 63 - такой хомяк с щеками....

29 апреля 09, 335 MF  ОТГ по ареоле,  дыньки уже созрели...получились не дыньки, а яблочки...ХОЧУ ДЫНЬКИ!
173, 58кг, под грудью-73

3

я уже тут smile

4

давай фото! заходишь на radikal.ru и загружаешь! Сюда копируешь ссылку!

173, 58кг, под грудью-73

5

я хоть сейчас и 98 кг после гормонов, но я ж то не всегда такая была, и у меня были периоды что я на тех же гормонах наберала 10-15 кг и быстро и качественно от них избавлялась smile без вреда для организма. поэтому тоже могу поделиться разными методами smile

ну чо будеи делать с моей грудью, выставлять птозоужос smile ?

6

ща, не успела прочитать за радикал сижу и думаю как же их блин сюда ...

7

s55.radikal.ru/i148/0912/74/c501b47a3173.jpg девчонки посмотрите пожалуйста, меня большая грудь полнить..вот с такой фигурой

/300/под мышцу, анатомические, доступ под грудью, вес 59, рост 168
ОП 11 декабря 2009
[img]www.ticker.7910.org/as1cF5bkw2B0011Nzc3NzZzbHp8ODY3Mnp87O7l6SDu4e7m4OXs7ukg4-Dz5Og.gif[/img]

8

s51.radikal.ru/i134/0912/f5/f29f6f8d24b7.jpg  ужос анфас smile
s53.radikal.ru/i141/0912/b2/c10798731cf5.jpg ужос профиль smile
девочки шо делать ??? ушивать, подтягивать ваши варианты ....

9

Anechka я думаю, большая грудь тут (ну в  разумных пределах) будет очень даже сексуально выглядеть.

10

GREIS, мне кажется тут только подтяжка нужна и все...

ОП 11 декабря 2009
[img]www.ticker.7910.org/as1cF5bkw2B0011Nzc3NzZzbHp8ODY3Mnp87O7l6SDu4e7m4OXs7ukg4-Dz5Og.gif[/img]

11

Блин, Анечка....большая грудь сделает твою фигуру более пропорциональной, чем больше грудь - тем уже талия....trust me! Чем меньше грудь, чем больше Ж кажется

173, 58кг, под грудью-73

12

GREIS пишет:

s51.radikal.ru/i134/0912/f5/f29f6f8d24b7.jpg  ужос анфас smile
s53.radikal.ru/i141/0912/b2/c10798731cf5.jpg ужос профиль smile
девочки шо делать ??? ушивать, подтягивать ваши варианты ....

Сначала - худеть т.к. если увеличивать и подтягивать сейчас, то неясно как ткани себя поведут при похудении!

173, 58кг, под грудью-73

13

надо ещё ареолу уменьшить, а то она распозлась по всей груди. а ещё я хочу высокий профиль хехехе smile как думаете если Сергееву выслать (не ну он поржёт с фото понятное дело) , но всё же - он сможет предварительно сказать что лучше делать в моей ситуации, как думаете?

14

ок, спасибо...:*

ОП 11 декабря 2009

15

Анечка, согласна с Малви! Четвёрочка будет самый раз. И не думай, что это много. Для меня раньше 3-ка была каким-то невероятным размером, а когда грудь сделала, жалела, что больше не поставила.

03.11.2008. МакГан, стиль 510, 335 мл. Объём груди 90, под грудью 70. рост 164, вес 50.

16

GREIS пишет:

надо ещё ареолу уменьшить, а то она распозлась по всей груди. а ещё я хочу высокий профиль хехехе smile как думаете если Сергееву выслать (не ну он поржёт с фото понятное дело) , но всё же - он сможет предварительно сказать что лучше делать в моей ситуации, как думаете?

коечно сможет....если и ставить тут имплант то ИМХО только высокопрофильный с плотным гелем

173, 58кг, под грудью-73

17

ну значит начинаю усиленно худеть. и так, кто со мной или хотя бы на контроль smile
ща 98 должна стать 63 и того 35 кг надо иссечь smile

18

GREIS, помести эти фотки и озвуч свои вопросы в ветке "Между нами говоря" , профессионалы тебе ответят.

03.11.2008. МакГан, стиль 510, 335 мл. Объём груди 90, под грудью 70. рост 164, вес 50.

19

а там отвечают врачи ? что то я туда ещё не добралась - спасибо

20

Takishoma спаибочки, а ты какую подтяжку делала ?  и как швы, их видно ? сколько времени уже прошло ?

GREIS Однозначно сначала худеть. Затем подтяжка и.... лично я бы потом вставила имплантант и побольше. Грудь будет смотреться очень хорошо. А что будет много швов, то это такая ерунда по сравнению с красивой фигурой и шикарной грудью.
А свои фото с рассказом , обязательно отошли Сергееву. Он тебе скажет примерно что можно сделать, а исходя из этого, и ты уже точно будешьзнать как поступить.
А на форуме тебя всегда поддержат и посоветуют и подскажут. Очень хорошо ,что в период своих сомнений и переживаний ты нашлаэ тот форум. Теперь думаю начнется реальное востановление твоей красоты.

Совершенству нет предела!
Рост 174см, вес 63, под грудью 81см.   Алерган(макГан) 495сс 410стиль. FX Разрез по ареоле, под фасцию
ОП была 19 ноября 2009г. Барселона.

22 Отредактировано NAYada (2009-12-10 18:32:27)

Malvi пишет:

Наяда, отвечаю тут:
кремлевка+спорт+ массаж (массаж сразу после тренировки как альтернатива холодильнику) ну и еще 2 пищевых отравления :-) ну и конечно стимул в виде сисек. Сейчас я 59 а не 58! Но я этот вес уже пол года держу, обычно к земе я уже 63 - такой хомяк с щеками....

Да,Малви, Кремлёвку я сама уважаю, в своё время сидела на Аткинсе, после первых родов... Но у меня проблема- начинают болеть почки, ничего не могу поделать.... В своё время заработала пиелонефрит (юбочка с капроновыми колготками в холодную погоду ,ну и все такое...эх молодость!!!)Вобщем я в своей жизни худела глобально 3 раза 18 ЛЕТ- С 75 ДО 58 - это авария, плюс сломанная нога и четыре шрама на лице....Зато я поняла, как хорошо быть Стройной )))!!!        Вторй раз- после первых родов, с 65 до 58 Это Аткинс, потом когда почки запротестовали на правильном питании, типа этого
1 день Завтрак 150 г. Кукурузных хлопьев с нарезанными фруктами (или мюсли) на обезжиренном молоке.
2 завтрак  Любой фрукт + немного орехов.
Обед Жареная рыба с овощами;
Салат из овощей; Сок апельсиновый
Полдник  1 обезжиренный йогурт;
Фрукт (любой)
Ужин Куриная грудка+
гречневая каша +
горошек (или кукуруза); Яблочное пюре из свежих протёртых яблок с морковью.

2 день Завтрак Кусок хлеба муки грубого помола или хлебца +кусочек сыра (горячий бутерброд); Грейпфрут + питьевой йогурт или кефир
2 завтрак 100-150 г. Обезжиренного творога.
Обед 150 г.куриной грудки+ коричневый рис+ овощной салат( из капусты или китайского салата,помидоры, перца, сельдерея) + стакан обезжиренного молока.
Полдник Томатный сок, арахис 70 г.
Ужин Окрошка (мясная основа или без неё)+ 100г риса+ куриное филе+ стакан ананасового сока.

3 день Завтрак 1 яйцо+2 белка (яичница болтунья); Кусок хлеба грубого помола с маслом; питьевой йогурт или кефир
   Завтрак 2 бутерброд с сыром + фрукт
Обед  Котлета говяжья с тушёными овощами+ салат (цукини, помидоры, грибы тушёные)
Полдник 4 дольки горького шоколада+ яблоко
Ужин Салат (варёная грудка,тёртое яблоко, грецкий орех ,листья салата,нежирная заправка) +кусок зернового хлеба; стакан ананасового сока

4 день Завтрак Овсяная каша с изюмом ; хлеб грубого помола; Кусочек сыра, апельсин.
2 завтрак Йогурт обезжиренный, яблоко.
Обед. Салат из свежей капусты с помидором 2 кусочка обезжиренной ветчины, 2 кусочка хлеба цельнозернового,.
Стакан сока.
Полдник. Банан или яблоко.
Ужин.  150 г. Креветок поджарить с овощами( сладкий перец, лук, помидор, трава) + макароны или тёмный рис.         
5 день Завтрак.  Мюсли залить соком или обезжиренным молоком, яблоко среднего размера, Молоко 1 стакан.
2 завтрак. Батончик – мюсли. 1 обезжиренный йогурт.
Обед. Мексиканский салат ( фасоль , кукуруза, перец сладкий, помидор, тёртого сыра Чеддер 50 г., оливковое масло с красным винным уксусом или сок лайма)
Томатный сок.
Полдник
Творог обезжиренный или йоурт.
Ужин. Лосось жареный с рисом или др. рыба.

6 деньЗавтрак  150 г. Кукурузных хлопьев с обезжиренным молоком
+ 2 ст. ложки изюма + 1 ст. ложка гр. Орехов
2 завтрак. Кусочек обезжиренной ветчины с хлебом грубого помола. Любой фрукт.
       Обед.  Консервированный тунец с тушёными
        Овощами.  Компот из сухофруктов.
       Полдник 100 г. Ореховой смеси  с сухофруктами    . Сок томатный.
         Ужин. 150 г. Куриной грудки с гречневой
       Кашей+ 1-2 свежих овощей+ лист салата.
        Сок ананасовый или св. выжатый.

7 деньЗавтрак. 1 банан + Обезжиренный йогурт.
2 завтрак.  Горький шоколад 4-6 дольки+ 1 ст. обезжиренного молока; 1 апельсин.
Обед. Жареное филе курицы + тушёный кабачок с помидором и оливками.
Полдник. Ореховая смесь  100 г.
Ужин. Филе говядины( можно отбивную) + печёный картофель+ цв. капуста.
1 порция десерта на выбор.
Реально помогает, не смотря на кажущееся разнообразие, чувствуешь что недоедаешь, плюс тренажерка три раза в неделю, дни можно повторять как хочешь, или брать завтраки обеды ужины из разных дней, Что радует- уходит целлюлит моментально!!!  Все порции мяса-100 грамм, рыбы до 150 ..гарниры по 3 стол ложки....      ну и третий раз худела после 3-х родов  с 69 до 59 за два месяца, тут было уже не до изысков)), поэтому просто сидела на фр коктейлях для похудения, последние два кило дожимала просто урезанным правильным рационом... Прошу извинить, кнопка ENTER не фигачит, все в кучу....

"Прекрасное даётся нелегко."...А мы легких путей и не ищем)... 20.10.09г. стала девушкой с формами)))!
172см, 63 кг, под гр.81см. Поставили МакГан, 410 FX, 410 cc.    Хирург Илья Сергеев.
[img]www.strana-krasoty.ru/lines/line_c1_l2_b36_t0d3e6e5-_d20.10.2009_fc1_f9_fs10_tz10800.png[/img]ot

23

ПыСы ) приведенный выше рацион применим именно при регулярных занятиях спортом и хорош тем, что заставляет организм худеть именно за счет жировых запасов, не уничтожая при этом мышцы ( за счет сбалансированного содержания жиров белков углеводов...)
Минусом реально является то, что приходится таскаться с лотками со жрачкой)))...

"Прекрасное даётся нелегко."...А мы легких путей и не ищем)... 20.10.09г. стала девушкой с формами)))!
172см, 63 кг, под гр.81см. Поставили МакГан, 410 FX, 410 cc.    Хирург Илья Сергеев.
[img]www.strana-krasoty.ru/lines/line_c1_l2_b36_t0d3e6e5-_d20.10.2009_fc1_f9_fs10_tz10800.png[/img]ot

У меня подруга сидела на этой диете. 8 кило стабильно все теряют,кто пробовал, а дальше практически не сдвигалось. Вот тут и надо бы что то еще добавить, но что?!. Хотя 8 кило было очень даже заметно, что потеряла.

Совершенству нет предела!
Рост 174см, вес 63, под грудью 81см.   Алерган(макГан) 495сс 410стиль. FX Разрез по ареоле, под фасцию
ОП была 19 ноября 2009г. Барселона.

25

Я думаю, что если я сброшу 8 кило), меня точно из дома департируют lol Муж против моих похудений)...

Сообщений [ с 1 по 25 из 174 ]

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.092 секунд(ы), выполнено 58 запросов