+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 47 ]

Тема: Мне 20 и я вижу, что уже старею.

Мне 20 и я вижу, что уже старею. И не надо себя обманывать особенно в Москве, с московским стилем жизни. И с конкуренцией (да с конкуренцией!) среди молодых и красивых. И я нормально отношусь к пластике. И я думаю, уверена, что лет через пять сделаю инъекции. Хотя, тогда, может быть, появится что-то новое. Хотите судите меня, хотите... А, что хотите, то и думайте.

Re: Мне 20 и я вижу, что уже старею.

Концептуально мыслишь, Фридка!

3

Мне вообще кажется, что в Москве у всех фобии по поводу старости.

Ну конечно сделать ботокс! Что еще? Или коллагеновые инъекции.  Есть еще новый Диспорт. Но сто-то мне этот "спорт" пока не внушает доверия.

Диспорт еще никто не пробовал. Или моя система разведки не работает совсем smile. Но про диспорт ничего не слышала.

5

Фрида, а в каком смысле стареешь? Морщинки чтоль появляются? Я старше тебя: мне 29. Я вот недавно обнаружила под глазами тоненькие морщинки: ужас, я в шоке! Как то они неожиданно появились. Но думаю, что это мимические, и поэтому пока сражаюсь с ними Виши Миокином. Насчет инъекций пока не думаю, если только лоб: там мимические у меня лет в 20 точно уже были.

6

В том смысле, что когда улыбаешься, уже лишний раз думаешь - а стоит ли напрягать лицо? А стоит ли лишний раз пилингом истончать кожу? А загорать? Нет морщин, но нет и 16 летнего пофигизма - умылся и вперед! А кремы - я в них уже запуталась tongue Что твой миокин? Недурной? Мне из Виши только термальная нравится. Не могу без нее. Каждые две недели новый флакон беру.

7

Ты что с ума сошла! Лучше ходить мумией бездвижной или хмуриться? Улыбаться она себе запрещает. Ну вколи себе ботокса. Я все понимаю, красота требует жертв. (И то после 30 wink) Но улыбаться? Ты что? Не заморачивайся так.

8

Да, Миокин мне понравился. Наверно есть и лучше кремики, но это мой первый опыт борьбы с морщинками, пока купила самое доступное. Еще стараюсь делать в салоне гликолевые пилинги (курс 1-2 раза в год) по 5-6 сеансов, и использую микродермобразию от Л"Ореаль. Мне она очень понравилась. Не дорого и эффект хороший. Ну и всякие масочки там... разные, в аптеках покупаю.

9

Так так... Вот с образии этой и про гликоли поподробней smile Что в составе у пилингов? Ну а всякие масочки - это.. тоже аптека у меня под боком есть! Жду smile

10

Опытные дамы, делавшие и делающие инъекции красоты, растолкуйте пока неопытной:"Чем отличается ботокс, от рестилайна или перлайна?" Какие проблемы при помощи этих препаратов реально решаются? Где в Москве лучше колоть?

11

Mata Hari, я не знаю, насколько подробная информация тебе нужна, но лично я собираюсь себе увеличивать губы. Поэтому знаю кое-что о гелях, ну и о ботоксе. Если самым примитивным образом говорить о разнице - то ботокс - это решение проблемы морщин. А рестилайн и перлайн - это гели на основе гиалуроновой кислоты для контурной пластики, в том числе губ. Хотя ими можно наверно и морщины исправлять, как бы выправлять изнутри, надувать что ли. А ботокс он блокирует работу некоторых мимических мышц. Лицо не нарягается, поэтому и моршины не образуются. Постепенно личико разглаживается.
И ботоксом губы не делают! Хотя я в некоторых журналах видела именно такие обещания.
Еще морщины и проблемы нашего личика решаются при помощи коктельчиков разных мииральных и витаминных - это уже мезотерапия. Я себе делала один курс. Шприц с короткой иголочкой. Обкалывают личико, потом накладывают компрессик холодный или водичкой термальной брызгают. Проходишь процедур 5 - 7. После лицо светится (нет, не компонентами коктейля big_smile), а свежестью и готовностью к труду и обороне!

12

Мезо - хорошая штука. А по поводу ботокса и диспорта. По составу они одинаковые. Кстати некоторые считают, что их можно чередовать для разнообразия big_smile

Фрида пишет:

Мне 20 и я вижу, что уже старею. И не надо себя обманывать особенно в Москве, с московским стилем жизни. И с конкуренцией (да с конкуренцией!) среди молодых и красивых. И я нормально отношусь к пластике. И я думаю, уверена, что лет через пять сделаю инъекции. Хотя, тогда, может быть, появится что-то новое. Хотите судите меня, хотите... А, что хотите, то и думайте.

Не надо инъекции можно обйтись хорошим уходом, для лица делать масаж, пилинг, хорошую косметику. а до 45 есть еще масса времени, и не в красоте счастье, а в её понимании!

14

Ой,а что же нам тогда говорить,тем кому уже хорошо за 20?
Я так и кремами по хорошему не начала пользоваться,так,одно баловство..

15

Интересно, а эндоскопическую подтяжку когда можно делать? Вот Бритни 26 - она себе уже сделала подтяжку кожи. Ну мне меньше, но если я вижу, что нужно, совсем чуть-чуть?

думаю , что 20 - для поддяжки это рано!!!

Пластическая хирургия творит чудеса!

17

MyLoveMilana пишет:

Интересно, а эндоскопическую подтяжку когда можно делать? Вот Бритни 26 - она себе уже сделала подтяжку кожи. Ну мне меньше, но если я вижу, что нужно, совсем чуть-чуть?

Можно на фотоомоложение, на мезотерапию, на пилинг, крем, вконце-концов, купить профессиональный. Боткс, если явные морщинки и так далее. Просто сходите в хорошую клинику пластической хирургии, там обычно есть все виды серьезной косметологии.

18

Даяна, а сколько тебе лет? Я вот тоже об этом думаю, но считаю, что до 30 надо как-то потерпеть...

Операция у Отари Гогиберидзе 4 августа, МакГан 320 сс, по ареоле, комби.

19

Кто бы просветил по поводу всех этих рестилайнов и прочих иньекций....где ..куда и во сколько.....а главное о эффективности....!!!!

Красоту размером 320ml 410стиль по ореоле получила 22 мая 2008 от волшебника Отари Теймуразовича Гогиберидзе

20

Думаю в 20 лет ещё рано делать что то со своим лицом, ты ещё молода и у тебя всё впереди.

21

Даяна пишет:

Кто бы просветил по поводу всех этих рестилайнов и прочих иньекций....где ..куда и во сколько.....а главное о эффективности....!!!!

http://plastic4you.ru/forum/viewforum.php?id=27 - мы открыли специальный раздел.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

разве можно в 20 стареть, если здоров.

23

Можно в 20 думать, что стареешь))
Кстати, смех смехом, но мимические морщины могут и правда очень рано сформироваться - зависит и от типа кожи, и от того, насколько часто морщишь лоб и вообще какая мимика. кто-то в 20 уже ботокс колет - для профилактики.

безупречный Илья Сергеев, СПАСИБО!!

24

В 20 лет стареть как-то странно. По моему ты только молодеть начинаешь.

25

А я тебя поддерживаю! Моя племянница на мезотерапию тоже в 20 пошла! Витаминки прокололи, там много не нужно в таком возрасте, зато кожа напитанная и морщинки не появляются

Сообщений [ с 1 по 25 из 47 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.065 секунд(ы), выполнено 62 запросов