+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 44 ]

Тема: Реабилитация после уколов Teosyal. Отеки!!! Синяки!!!

подскажите, пожалуйста, кто делал: сколько дней обычно остается опухоль и синяки после уколов Teosyal? У меня такое ощущение, что мой доктор мне постоянно сообщает "укороченный" срок реабилитации (про губы, липосакцию, итд)  :))) Сделала укол в субботу, доктор сказал, что к понедельнику все будет нормально. А у меня до сих пор большой синячище на губе, и сама губа выглядит опухшей, как будто ударил кто-то.  Подскажите, через сколько дней обычно губы в норму приходят. Может быть, это у меня организм такой? Или сделали неправильно? Я очень беспокоюсь.

2

Re: Реабилитация после уколов Teosyal. Отеки!!! Синяки!!!

А массаж тебе после инъекции делали, интенсивный? Просто массажем надо сразу разгонять весь гель, тогда ни синяков, ни гематом не будет. Но конечно, он хватил лихо - чтобы за воскресенье опухлость и синяки сошли. Где-то через неделю жди того, что действительно получилось.

3

Зои, пасиб! Массаж делали. Интенсивный или нет - я не знаю. Опыта маловато. Это мое первое увеличение губ smile) Но раз неделя - это нормально, то хорошо. Я просто подумала, может, мне как-то неправильно сделали или реакция организма не такая.... Спасибо, будем ждать. smile

4

У меня вообще синяков не было, а так называемая гиперотечность прошла через три дня hmm

Грудь от О.Т.Г.

5

Шанель, ну надо же... А я уже шесть дней почти хожу как дура с опухшей губой и синяком. Видок ужасный. Нет, ну я вижу, что постепенно проходит, но это разве нормально?

6

Девочки, а у кого-нить фоточки есть губ? Очень интересно, а то в интернете одни варенники - специально такие что ли выбирают для НАГЛЯДНОГО примера. А нормальные-то губы вообще есть?

7

Деуки, не буду никому ничего слать - тут выложу на маленько smile

[imgl]img-fotki.yandex.ru/get/3102/yul … da0fbe3b_L[/imgl]

Грудь от О.Т.Г.

8

Шанель пишет:

Шанель, губки очень секси получились smile

Сергеев Илья__McGhan MF 295 __12/11/2008

9 Отредактировано Lolka-nimfa (2008-12-25 19:39:41)

Единственый раз когда были синячки, был тогда, когда кололась во время М. Проходили они тогда неделю, может чуть больше...Обычно не бывает синяков. Может это предрасположенность у тебя такая?

Сергеев Илья__McGhan MF 295 __12/11/2008

10 Отредактировано Шанель (2008-12-27 00:46:02)

Спасибо, Нимфочка wink

МУХЧИК!!! Как твои дела?

Грудь от О.Т.Г.

11

Шанель пишет:

Шанель) а можно узнать где и у кого делали губки, и чем?

12 Отредактировано Olga Radionova (2010-03-23 15:18:09)

Teosyal First Lines Эффективен для заполнения мелких и поверхностных морщин, применяется для устранения морщин в области глаз («гусиные лапки») и рта. Продолжительность действия около 6 месяцев.  рекомендуется проведение корректирующей процедуры через полгода после первых инъекций — она продлит эффект.

13

Teosyal Meso Полисахарид с высоким молекулярным весом и уровнем биосовместимости. Эффективен для ревитализиции (омоложение) и гидратизации (увлажнения) кожи лица, шеи, области декольте, возвращения коже упругости. Предотвращает появление первых морщин. Идеален для мезотерапии. Особенно эффективен для тонкой, обезвоженной кожи, применяется для предупреждения старения. Вводится в поверхностные слои дермы. Мы рекомендуем курс из 2–3 процедур, 1 раз в три недели, затем выполнять поддерживающие процедуры раз в 2–3 месяца, в зависимости от степени старения кожи.

14 Отредактировано Зая (2011-10-21 17:26:55)

Девочки!!! Сделала укол в четверг 1,7 ввели. Сначала все было гуд. К вечеру губы стали просто кошмарного размера, отеки, вылез синяк.Образовались комочки как еа верхней так и на нижней губах. Такие губы не хочу совсем. расстроилась до слез. Что можно сделать чтоб отек спал? А есть какое то средство что расщепляет гиалуруновую кислоту? Чтоб это все убрать.

Илья Сергеев 22.08.09, Макган MX370 под мышцу по ареоле

15 Отредактировано tm_007 (2011-10-22 05:37:38)

Зая
зачем так много вводили сразу? что кололи конкретно кололи? при таком объеме конечно будут синяки и отеки!на губах миллионы капиляров, а если дело к месячным близится, то ваще труба! комки бывают - обратитесь к тому кто колол - разомнут. можете и сами, но лучше чтобы спец. и не суетитесь, отеки спадут и только через неделю-две губы придут в тот размер, в котором останутся! у меня первые дни так разбухало, что аж рот не закрывался! все хорошо будет!

2.01.2012, Ментор, анатомы, 375мл, под мышцу. К.Г.Э.
рост 173, вес 54, опг 73.

16 Отредактировано Зая (2011-10-23 17:32:42)

tm_007! Кололи Теосиаль Кисс. Сегодня отека уже нет, помог траумель С (мазь). Но синяк маленький остался. Колола 1,7 потому что 1 мл на моих губых заметен не был. Сейчас вроде все в норме, но комки на губах раздражают. Массаж мне косметолог делала причем интенсивный, когда колола. Мне кажется и синяк из за этого и вылез.

17

Заяу меня миняки и после основного объема и после коррекции были. они проходят бесследно. а вот комки надо разминать. у меня тоже один был, но на коррекции она его размяла полностью. вам надо на коррекцию или уже все вкололи,? фото выложите потом как спадет отек smile интересно посмотреть на 1,7. самой мало своего объема, хочу еще шприц докалывать.

18

tm_007! Осталось 0,3. Но пока желания нет ни на какую коррекцию. Пока внутренние истерики. А камочки сами не рассасываются? Фотку выложу чуть позже.
А Вы можете мне на почту написать, у кого кололи. Zaya785@mail.ru Я Вам отвечу у кого я. Косметолог достаточно известный на этом форуме. Но что то больше у меня желания идти к ней нет.

19

Зая
а мы с вами в разных городах живем smile
отек спадает сильно, я домой приехала после основного объема вот такая s007.radikal.ru/i301/1110/fc/70f77989f9fc.jpg а через неделю уже практически не замечала ничего и рвалась на коррекцию, чтобы было еще пухлее smile

20

tm_007! Ну понятно, что в разных городах. Я приезжала в Москву колоть. Потом уехала. Думала Вы тоже из Москвы.
А фотку эту я видела в темке хочу пухлые губы smile

21

Прошла неделька, как я вколола Теосаль кисс в губы 1,7мл. Оставлю отзыв smile Сначала было все ужасно, губы как у Скрудж Макдака smile Мужу "вынесла просто весь мозг". Но надо отдать должное ему, он терпел и меня успокаивал. Он у меня вообще супер. Таких больше нет smile Сейчас с каждым днем все лучше и лучше. Очень довольна. Сделала выводы для себя. Оптимально колоть 1,5мл. В норму все приходит через неделю. А Шишечки если есть на губах то делаю так: намазываю губки мазью Траумель С и слегка шишечки массирую и оставляю на ночь. Результат комочки с каждым днем все меньше. Так что девочки никогда не надо психовать как я сразу, результат окончательный будет через недельку smile

22

Девушки привет, терпения нет уже, второй раз колю,тиосияль по 1мл.,4-й день похожа на гадкого утенка, на работу выходить в понедельник, синяк на всю верхнюю губу,из-за этого осложнение,изнутри треснула прям посередине, что тоже поспособствовало восполению, траумель и лиотон вообще не о чем, в общем это последний раз, в понедельник к врачу поеду ныть.

23

Karil! Как у тебя дела? К врачу сходила? Что сказал?
У меня шишки на нижней рассосались. Еще бы на верхней быстрей smile

24

Зая
привет! выложи хоть фотки smile оч интересно smile

25 Отредактировано Зая (2011-11-18 13:53:41)

До

s017.radikal.ru/i412/1111/5e/22afb4e1490d.jpg
s017.radikal.ru/i437/1111/1b/876bdbf7542e.jpg

После

s017.radikal.ru/i431/1111/8a/1cc438fd9edd.jpg
s017.radikal.ru/i410/1111/2b/828543619bd9.jpg
s017.radikal.ru/i407/1111/f6/0c143cce578c.jpg

Сообщений [ с 1 по 25 из 44 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.064 секунд(ы), выполнено 66 запросов