+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 126 по 135 из 135 ]

126

Re: Что у вас с лицом? Стоит ли делать подтяжку?

Девочки, простите родные, но я со своим Клазко опять. Всяк кулик свое болото хвалит big_smile Особенно, если там сначала сделал сиси, потом губы, потом... ну стопроцентов будет и лицо потом. lol Так вот, делая губы, я узнала такую историю. Одна женщина тоже пришла в Клазко, потому что просто ботокс уже не работал, и ее любимый косметолог, хоть все делала правильно, но больше не справлялась. Эта женщина пришла в Клазко, и ей сделали диспорт с еще чем-то. Первые два месяца вид был, мягко говоря, не очень. Но теперь прошло полгода, и все просто чудно - держит отлично уже полгода! Причем никто не знает, что еще было добавлено к диспорту. Проф тайна, так сказать. Она носила бумажку с ингредиентами в свой салон, но там не знают, что это за "зверь". big_smile

Грудь от О.Т.Г.

127

Звучит заманчиво! Но знаешь, 2 мес. ходить с супер подтянутым лицом, это тоже дорого стоит. Хотя я уверена, каждому мастеру надо пристреляться к конкретному клиенту, потому что у всех организмы, толщина кожи, мимика, восприятие веществ разные. Уверена, у твоей знакомой все уже на следующую процедуру будет ОК! А я подумаю над такой комбинацией, спасибо! smile

128

Девочки, не подскажете, как лицо и организм можно подготовить к пластике лица? Иду на Smas 3 февраля.

129

Ой, Радачка, удачи вам! У кого решили делать в итоге? А готовить кожу надо исходя из того, какая она у вас. Если сухая, то поувлажнять - биоревитализация, гиалуроновая, инъекции или в домашних условиях что-нибудь. Если проблемная и жирная, то чистку сделать. И в течение двух недель лучше пропить иммуностимулятор Вобензим. smile

130

У меня жирная, наверное схожу все-таки на чисточку и на маски витаминные.

131

Удачи вам сегодня!

Девочки, а посоветуйте мне, пожалуйста, косметолога. Мне бы консультацию профессиональную получить - очень я боюсь, что меня разведут на всякие "нужные" процедуры. А мне бы реально узнать состояние своей кожи и программы бы корректирующую-поддерживающую. Мне 27, пора заняться лицом, и воспаления и угорьки и мимика (как мне кажется уже появляется)...

28.01.09г. Гогиберидзе. МакГан 410 профиль ММ360, доступ по ареоле, 172/58, под грудью 80, грудь до 0.7

133

Лена из Клазко)

Грудь от О.Т.Г.

спс. я уже записалась на консу к ней)

28.01.09г. Гогиберидзе. МакГан 410 профиль ММ360, доступ по ареоле, 172/58, под грудью 80, грудь до 0.7

135

Девочки, у меня ненавистные веснушки!!! И я хочу от них как-то избавиться. Может, кто-нить посоветует косметику какую или процедуры косметологические? Вообще хотелось бы максимально отбелить веснушки... Не знаю, что делать!

Сообщений [ с 126 по 135 из 135 ]

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.051 секунд(ы), выполнено 62 запросов