+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 135 ]

51

Re: Что у вас с лицом? Стоит ли делать подтяжку?

Sofia пишет:

Вот у меня тоже ситуация с выбором- планировала делать эндоскопию круговую с блефаропластикой, но одни говорят что можно обойтись одной подятяжкой- другие можно совместить с блефаропластикой.Операции то две-а выбор один....

В данном случае посоветовать что то сложное- это дело хирурга и профессионала.Если у тебя сложидось два варианта- то тебе нужен совет третьего, четвертого и пятого.

52

Да, я была уже многих- и мнения разделяются.Записалась на подтяжку- а там уж видно будет, надеюсь обойдется...А сколько по реабилитации, так чтобы расчитывать?У всех по разному- но все же, так чтобы по максимуму знать.Нужно как то планировать...

53

Корсунская пишет:

Ekaterina, вы у Сергеева эндоскопическую подтяжку делали или как?

Да, я эндоскопию делала, круговую

Я долго не могла решиться на подтяжку лица. Долго думала. Даже ездила к психологу, причем не к одному. Пока в кабинете сидишь – вроде все ок, как за дверь – опять всякие страхи начинаются. В конце концов, нашла другой вариант, у нас девчонки у нее были, проводит тренинги, но можно и одному приехать. Женщина нормальная. Мы были у неё на даче в очень красивенном месте. Она помогла мне успокоиться, сейчас готовлюсь. Но на мой взгляд, лучше к ней после операции ехать – пересидеть все свои синяки где-нибудь подальше

Пластическая хирургия творит чудеса!

55

Sofia пишет:

Да, я была уже многих- и мнения разделяются.Записалась на подтяжку- а там уж видно будет, надеюсь обойдется...А сколько по реабилитации, так чтобы расчитывать?У всех по разному- но все же, так чтобы по максимуму знать.Нужно как то планировать...

ну в зависимости от того, что будешь делать- если все-таки эндоскопию, то 3 недельки будешь восстанавливаться. По поводу глазок точно не могу сказать-но точно побыстрей)ты кстати сходила к другим докторам,что сказали?

Sofia, лучше наперед ничего не загадывать. Потому что планируешь одно. а получается другое. К каждому индивидуальный подход. У всех все по разному.

Пластическая хирургия творит чудеса!

57 Отредактировано Мариса (2008-02-28 21:59:52)

Katerina пишет:

Здравствуйте, я тут новенькая. Мне 43, тоже задумалась о подтяжке. Кожа толстая, Павлюченко вообще отказался оперировать, говорит, гуляй до 60 лет, нонайди хорошего косметолога. Была у Гогиберидзе и у Шихирмана. Первый предложил подтяжку без блефаропластики, а второй круговую с блефаропластикой нижних век, хотя пластику век нижних и верхних я делала три года назад. Соответственно цена разная. Без век - 150, а с веками - 190. Надо сходить еще к Сергееву, наверное. Как быть?

Каterina, здравствуйте, хотела вас спросить, вы сделали операцию? Только подтяжку? Я ходила на консультацию только по поводу век, а мне предложил доктор и подтяжку и веки, аргументируя тем, что только веки на потерявшемся лице - смысла нет. По большому счету, я с ним согласна. Но честно гворя, не думала, что уже стоит так радикально омолаживаться. Хотя видно, что он профессионал, и плохого не посоветует. Имеет ли теперь смысл делать только веки? Впрочем, он сказал, что только веки делать не будет... Девочки, кто уже делал лифтинг, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

58

Мариса, я подтяжку еще не делала. Пока коплю деньги, поскольку в ноябре сделала ринопластику, а после наркоза должно пройти время. Что касается блефаропластики, ее я делала отдельно в 2005 году и стала выглядеть значительно лучше, все говорят. Глаза открылись, взгляд стал выразительнее и моложе. Но, к сожалению, мне придется делать подтяжку вместе с пластикой нижних век, а их режут, как мне сказали, не больше двух раз за всю жизнь. Это верхние можно резать бесконечно, как я слышала.

59

Ой спасибо, Katerina, не ожидала, что мне так быстро ответят. А ты делала в 2005 блефаропластику верха или низа? Я шла из расчета и верх и низ... А теперь еще и лицо предлагают. Скажи еще, сколько тебе лет (на ты можно?)

60

Я делала и верх, и низ. Теперь понимаю, что низ можно было не делать. Разницы практически никакой не видно. А вот верхние веки уже на ресницах "валялись". smile На "ты" можно вполне. Мне сейчас 43 года.

61

Мне 44, пора для пластики лица, как думаешь?

62

Уверена, поэтому и хочу сделать. Самое время. Промедление смерти подобно. big_smile

63

Может, стоит еще сходить к кому-нибудь? Не все же так категоричны должны быть...

64

Я планирую сделать подтяжку в ноябре, у меня тогда отпуск будет. Летом хочу сходить на консультацию к Сергееву, а так уже была у Шихирмана. А поскольку рино мне делал Отари, то и с ним уже пообщалась по поводу подтяжки, и не один раз, надоела ему уже, наверное. Выбираю сейчас между Отари и Ильей Сергеевым, много зависит от консультации. Они у меня вызывают доверие. А ты у какого врача была?

65

А можно у тебя фото попростить? врача пока не называю smile

66

Фото до пластики век у меня нет, кроме любительских. А вот фото до рино и после получу после очередного посещения Отари в середине марта. Мне обещали скинуть на диск. Есть, правда, фото через два часа после рино. wink

67

Ну любые... дай, если не сложно, свою почту, я тебе напишу.

68

Katerina, привет! Я так поняла, ты делала 3 года назад верх и низ веки у Гогиберидзе, а теперь собираешься еще на подтяжку идти+снова нижние веки? То есть ты недовольна спустя три года результатом блефаро? И на повторную опять к Отари идешь? Я тоже хочу у него сделать блефаро, но изменились цены и изменилась клиника, так что теперь я в сомнениях. Мне всего 30, но глаза определенно пора делать. Как думаешь, в дальнейшем придется повторять? Лет в 40?

Мариса, мне кажется, это нормальная практика - сразу две операции. Мне вот тоже можно подождать пару лет, а потом зараз все сделать - и подтяжку, и глаза. Только вот я не могу уже сама с глазами ждать! sad

69

Martha, и тебе привет! Пластику век три года назад я делала не у Отари, а в "Лантане" у совершенно другого хирурга, насколько я понимаю, он до сих пор мало известен. Отари сказал, что тот хирург веки мне сделал неплохо. Кстати, теперь я понимаю, что лично мне нижние можно было и не делать, поскольку почти ничего не изменилось. А верхними я довольна. Но при круговой подтяжке Отари и Шихирман сказали, что пластику нижних век делать надо обязательно, иначе будет некрасиво. Еще хочу сходить на консультацию к Сергееву. А насколько сильно изменились цены? К чему готовиться? И все-таки мне думается, что лучше подождать пару лет, а потом заодно сделать и подтяжку, и глаза. Хотя, тебе, может быть, будут делать эндоскопическую, а не круговую, тогда с глазами можно и не ждать. Мне-то уже 43, для круговой самый раз.

70

Ну да, я думала про эндоскопию, кожа у меня тонкая достаточно. Хотя у меня в планах пока сделать глаза, а лицо спасать мирными методами smile Про цены, тут, по моему, весь форум гудит, что Отари перешел в "Клазко", а там несколько иная ценовая политика.

71

Девочки, два дня не могла на сайт зайти, пришлось регистрироваться по новой.. Спасибо вам за поддержку и советы. А кто-нибудь здесь Termage или Aluma пробовал? Лицо, я имею в виду.

72

Aluma - это аналог Termage? Интересно, а вот Termage почти все клиники напокупали, а нужна спецподготовка, чтобы на нем правильно работать? Или любой может, а эффект не зависит от умений косметолога?

73

Цена у этого Термажа дай дороги, а сколько продлится эффект - бабушка надвое сказала. Слышала мнение одного косметолога, что это какие-то типа радиочастотныеволны или что-то в этом роде, и еще неизвестно, как это всё скажется потом на организме в целом.

74

Фишка там в том, что волны проникают в глубокие слои кожи, разогревают их и, таким образом, стимулируют выработку коллагена. Коллаген, соответственно, повышает упругость кожи и подтягивает. Только я не знаю, какая совместимость у Termage с гиалуроновой кислотой (у меня имеется некоторое ее количество wink)? И это длительный курс, который стоит по моим скромным подсчетам 80 000. Но, быть может, он того стоит, раз за аппаратку столько ломят? Еще бы знать, сколько себестоимость "машинки"  А я на выходных ходила на крио и окси терапию... roll Тоже не дешево, но как кожа по весеннему себя ощущает... Супер!!!

75

А может быть, тогда имеет смысл сделать Fraxel? Эффект тот же, а цена ниже wink

Сообщений [ с 51 по 75 из 135 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 58 запросов