+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 135 ]

26

Re: Что у вас с лицом? Стоит ли делать подтяжку?

Скажите, пожалуйста.! Кто нибудь делал недавно, фейс - лифтинг у докторов ,консультирующих на этом сайте? Хотелось бы поподробнеее об этой опрерации. Как было, больно или нет? Как долго нельзя было показаться на людях с новым лицом? Сколько реально лет Вам удалось скинуть ? Поверте ,так хочется услышать подробный рассказ!

27

Лайма, Мишель, Лариса - девочки, скажите пожалуйста, решились ли вы на операцию? Если да, то у кого, и довольны ли результатом? Заранее спасибо! И спасибо всем, кто откликнется...

28

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ! У меня подруга делала,ей 45 очень довольна,я ее видела,ну пока еще мало времени прошло после операции 1 мес.,но уже видно помолодела,выглядит лет на 30.Вот я ее увидела и заинтересовалась этим для мамы( ей 55)
Узнаю у нее поподробнее где делала,пока не говорит. Но реально такое лицо-кончики бровей приподняты,брылей вообще нет,шея у нее отвисшая была.а щас лебединая.Шовчики еще молодые розовые вокруг ушей и под подбородком  3 см.увидела,как это не понятно.Кто-нибудь знает? Она пока молчит.Ну я ее достану.

Aleksa, узнала у подруги кто ей опер делал?

Пластическая хирургия творит чудеса!

30

Valentina64 пишет:

Лайма, Мишель, Лариса - девочки, скажите пожалуйста, решились ли вы на операцию? Если да, то у кого, и довольны ли результатом? Заранее спасибо! И спасибо всем, кто откликнется...

Да, Валентина, я сделала. И результатом в принципе довольна. Долго выбирала врача, способ, как меня будут оперировать, потому что каждый хирург предлагал свой метод. Прошла четыре консультации. Одну из них В Санкт-Петербурге. В итоге определилась и оперировалась здесь в Москве. Единственное, что хочу сказать - чтобы делать лицо, нужно быть на 150 процентов уверенной, что тебе это необходимо.

Когда я пришла к хирургу, на котором в итоге останоила свой выбор, он неохотно начал со мной разговаривать, говорил, что веских причин делать нет, что можно подождать. Но я настояла, и в итоге он согласился) Насколько я понимаю, мне делали частично эндоскопический лифтинг, частично классику - в общем, он называет это смешанной методикой. А я не вникаю в это, потому что уверена - все равно не разберусь досконально, а результат меня устраивает.

Я и раньше заходила на сайт, но писать не решалась, потому что все было неопределенно. Чтобы делать пластику, девочки, нужно колоссальное терпение. В первые дни это выглядит просто ужасно!!! Чувство дискомфорта, жжение, отеки и синяки. Постоянное ношение повязки, ограниченность во всем - движениях, еде, питье... Постоянная сухость в горле у меня была. И спать "не затрагивая лица" - это мука!!! Потом ты постепенно начинаешь понимать, как отслоенная и перемещенная доктором кожа "приживается", лицо принимает новый вид. Хочу сказать, более свежий, обновленный - так как идет активная регенерация кожи и тканей.

Будьте готовы пользоваться немыслимым количеством косметики - это на самом деле должен быть грим, чтобы появляться на людях в первые две недели.
Не верьте обещаниям хирургов, то через три недели вы станете молодой и красивой.

Станете, но не через три недели и не у этого тогда хирурга. По хорошему, мне мой врач все объяснил и показал даже фото женщин сразу после операций на лице. О! Это того стоит! Но и это лучше смотреть, окончательно убедившись в необходимости операции и собрав достаточно информации.

Что хочу сказать сейчас. Швы есть, видно, но при пристальном внимании. А людям непосвященным - нет. Кожа в хорошем состоянии и не натянутая. Но самое главное - мне нравится. Лицо глаже, моложе, без отеков и припухлостей, как это было раньше. В тонусе. Живу полной жизнью и делаю все. Еще бросила курить) В смысле, как перестала курить до операции, так до сих пор "боюсь" начинать.

Так что, дамы, взвешивайте все за и против тысячу раз. Особенно когда речь идет о лице. Еще ни в коем случае не экономьте. Только не на этом.

И еще забыла сказать. Мне мой врач объяснял, что задача не сделать лицо "молодым", а сделать его "живым" - в смысле, готовым к жизни, притягательным и в тонусе. Так что лучше здесь немножко "недоделать", чем "переделать". Когда лицо молодое, но искусственное.... в общем, такого не желаю вам...

Я благодарна этому сайту, хотя с него только начались мои поиски хирурга... Если кому-то интересны подробности моей истории или поддержка - я только буду рада. И кстати, лицо теперь у меня более похоже на фото при сообщениях)

31

Лайма! Скажите, а у вас какой тип кожи, я боюсь что с моей плотной кожей результат будет неявный, и рубцы. И скажите, поджалуйста, кто ваш хирург, если это не секрет. И это ваша фотография? Или можно попросить у вас фото (анонимность обещаю). И неужели все так сложно, как вы описываете? Я была на консультации у одного хирурга, так он мне чуть песню не спел, как все это прекрасно-замечательно будет через три недели.

Слава богу, хоть кто-то "с опытом" нашелся...
Очень была бы рада вашему отклику.

Валя.

32

Aleksa, а могу я попросить у вас фото вашей подруги и мамы... если они не возражают. Хотя, может быть, с ними можно как-то связаться непосредственно?

Спасибо. Валя.

33

valentina64@list.ru

34

Valentina64 пишет:

Лайма! Скажите, а у вас какой тип кожи, я боюсь что с моей плотной кожей результат будет неявный, и рубцы. И скажите, поджалуйста, кто ваш хирург, если это не секрет. И это ваша фотография? Или можно попросить у вас фото (анонимность обещаю). И неужели все так сложно, как вы описываете? Я была на консультации у одного хирурга, так он мне чуть песню не спел, как все это прекрасно-замечательно будет через три недели.

Слава богу, хоть кто-то "с опытом" нашелся...
Очень была бы рада вашему отклику.

Валя.

Валюша, постораюсь вам ответить... Кожа у меня нормальная, даже где-то тонкая. Поэтому какой будет результат у вас, лучше хирурга, наверняка, никто вам не ответит. К сожалению. Если кожа толще, наверное, просто операция будет идти на более глубоком уровне. Размышления, конечно, на бытовом уровне. Но эти тонкости нам, по сути, без разницы - главное получить удовлетворительный результат. Про рубцы - нужно еще понимать, какой хирург делает надрезы больше, а какой меньше. Ни то ни другое, на мой взгляд, не есть хорошо, потому что из слишком маленьких разрезов сделать "многое" не получится хоть у какого хирурга - нет похода, доступа удобного. А из слишком больших - кому нужны больше линии швов!? Мне кажется, тут главное, чтобы было чувство меры... Да везде это главное.

То что я описала, это краткий, сжатый вариант всей истории, потому что я не рассчитывала, если честно, что кому-то это будет сильно интересно. Просто раз я раньше была на этом форуме, решила "отметиться".

Хирург, который "поет песни" не хирург, а певец, к нему на операцию по пластике лица идти, думаю, не стоит smile

Фото могу выслать, конечно. А можно и встретиться... По поводу хирурга - не уверенна, насколько корректно его называть? Хотя, выходит, он у меня известный smile В узких кругах smile

35

Фотография не моя, мне ее поставили на сайте, но странно - она на меня похожа теперь. или мне так кажется просто.

36

Да, Лайма, спасибо огромное за фото! Схожу к вашим врачам на приемы... Хотя Лайма, почему не пишешь имя хирурга? По-моему, это достойно упоминания. Все же пишут smile А результаты, повторю, мне понравились и те и те, хотя это совсем не похоже на мой случай, но тут, конечно, надо самой идти к доктору за разъяснениями.

37

Привет, девочки. Сделала недавно операцию по подтяжке, и прежде чем решиться, я была у многих специалистов.Все они профессионалы и я не опасалась за исход операции и отдала бы свое лицо под нож большинству, но остановила свой выбор на одном только потому, что он оказался помимо всего и хорошим человеком- отзывчивым и внимательным.Остальные доктора этим не отличились.Ищите своего доктора!Желаю Удачи.

Ekaterina, никто не спорит с вами. Все хорошие специалисты. также как и вы остановили свой выбор на определенном хирурги ссылаясь на какието человеческие качества, так же и моя мамуличка остановила свой выбор на своем "Волшебнике"(так она его называет)! Знаете, помимо человеческих качеств должно быть взаимопритяжение и доверие. это как в физике - два электрона притягиваются друг к другу! это тоже самое!;)

39

Девочки, сходила на несколько консультаций. В растерянности!

1) Гогиберидзе - только SMAS, сказал, что эндоскопическая подтяжка в моем случае не принесет уже того результата, для которой она предназначена. 150 тыс. рублей с копейками. Впечатление: просто, доступно, понятно. Ни в чем не сомневается ни на минуту, когда говорит. О других врачах говорить воздерживается. Сказал, я вам описал, что могу сделать, если хотите другое - не ко мне. Говорили минут 10. Записал на операцию.

2) Шихирман - делаем, как у тебя Лайма, комбинированную пластику. Лоб эндоскопически, лицо и шею - классический лифтинг. Тоже 150 тыс. рублей. Как человек, впечатление нормально, говорит медленно, но толково. Жалею, что не спросила деталей, все слушала... Записал на операцию.

Но больше всего меня беспокоит то, почему два уважаемых хирурга посоветовали одному и тому же человеку, мне то есть, такие разные методы? Я им говорила, что была у других врачей, и что они мне предлагали разные подходы, но они мне либо ничего не говорили (Гогиберидзе - без комментариев), либо просто - я вам говрю, как я вижду и могу сделать этот результат, а определяться вам (нечто такое сообразил Шихирман).

Впереди у меня Сергеев и, быть может, Меладзе. По крайней мере, надеюсь, что уже ничего принципиально отличного они мне уже не предложат. И надеюсь, внесут ясность.

А пока, девочки, жду ваших советов. Лицо надо делать по любому - это единственное, в чем вся троица была единодушна smile

Сколько врачей столько и мнений!

41

Валя, мне кажется, они предлагают одно и то же, только объясняют это по разному. Я смотрела "Время красоты" на Домашнем, два сюжета - в одном Отари делал подтяжку лица и блефаропластику, а в другом - Эдуард то же самое, другой, разумеется, женщине. Как мне показалось, существенной разницы в методиках не было. Хотя я, быть может, ошибаюсь и не понимаю в тонкостях. Единственое различие, так это то, что Эдуард делал шов за козелок, а Отари нет. Но это от показаний зависит. Результаты мне и у того, и у другого понравились. Хотя готовься к первым очень сложным четырем дням. Удачи!

42

Девочки! сходила к Илье Сергееву - предлагает эндоскопическую подтяжку на базе "Медицины". Я вообще в замешательстве. Но было дано грамотное обоснование, что можно и так сделать. Цена приемлемая. Что делать?

43

Здравствуйте, я тут новенькая. Мне 43, тоже задумалась о подтяжке. Кожа толстая, Павлюченко вообще отказался оперировать, говорит, гуляй до 60 лет, нонайди хорошего косметолога. Была у Гогиберидзе и у Шихирмана. Первый предложил подтяжку без блефаропластики, а второй круговую с блефаропластикой нижних век, хотя пластику век нижних и верхних я делала три года назад. Соответственно цена разная. Без век - 150, а с веками - 190. Надо сходить еще к Сергееву, наверное. Как быть?

К Мамедову не ходили?

45

Нет еще. Я пока от ринопластики отхожу. Еще месяца не прошло.

46

Katerina пишет:

Здравствуйте, я тут новенькая. Мне 43, тоже задумалась о подтяжке. Кожа толстая, Павлюченко вообще отказался оперировать, говорит, гуляй до 60 лет, нонайди хорошего косметолога. Была у Гогиберидзе и у Шихирмана. Первый предложил подтяжку без блефаропластики, а второй круговую с блефаропластикой нижних век, хотя пластику век нижних и верхних я делала три года назад. Соответственно цена разная. Без век - 150, а с веками - 190. Надо сходить еще к Сергееву, наверное. Как быть?

Katerina,сходи к Сергееву- не пожалеешь. Я тоже была у многих- но оперироваться стала  у него.Меня до сих пор не всегда узнают- говорят, что очень помолодела - а все благодяря его умелым рукам)

Ekaterina, вы у Сергеева эндоскопическую подтяжку делали или как?

48

Корсунская, я бы с удовольствием эндоскопическую бы сделала- но кожа уже не та(-обошлась открытой.

49

Корсунская,А как Вы считаете, они сильно по реабилитацинному периоду отличаются?А то я так долго отходила...

50

Вот у меня тоже ситуация с выбором- планировала делать эндоскопию круговую с блефаропластикой, но одни говорят что можно обойтись одной подятяжкой- другие можно совместить с блефаропластикой.Операции то две-а выбор один....

Сообщений [ с 26 по 50 из 135 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.063 секунд(ы), выполнено 62 запросов