+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 64 ]

1

Тема: BOTOX (Ботокс) - отзывы, личный опыт, советы

Приглашаем к обсуждению темы smile

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

2

Re: BOTOX (Ботокс) - отзывы, личный опыт, советы

Хотелось бы в этой теме услышать тех, кто делал себе инъекцию Бтокса. Больше всего интересует сколько времени длится результат и не было ли у вас побочных эффектов.

3

Длительность результата  - от 6 мес. до года и зависит от ряда показателей: степени активности мимики, глубины морщин, области введения, количества и концентрации препарата. А также от активности действия фермента гиалуронидазы.

4

4you пишет:

Длительность результата  - от 6 мес. до года и зависит от ряда показателей: степени активности мимики, глубины морщин, области введения, количества и концентрации препарата. А также от активности действия фермента гиалуронидазы.

у меня никогдане было 100% -го разглаживания морщин,к сожалению. У меня очень сильная мимика и сухая кожа,и одним ботоксом к сожалению тутне справиться,нужна уже биоревитализация, а ее я опка побаиваюсь. И еще мне не нравися последнее время после уколов ботокса собирается кожа у внуренней стороны глаза,не фонтан картина. Гусинные лапки максимально ,насколько у меня возможно,разглаживаются но собираются в другом месте.(( в общем,конечно,эффект есть даже очень,но я то вижу что не совсем то что надо,нужна глубокая напитка кожи чтобы она разглаживалась изнутри, а это только гилоуронка может сделать.По любому придется решаться на это,раз ботокс не помогает в этом случае. Но это лично мне. у моей опдруги после ботокса кожа как у куклы и ходит так минимум пол года.Зато подмышки я колю уже лет 5 два раза в год,забыла что такое даже капля пота даже если бегу на дальнюю дистанцию))) Но это не от морщин))))это другая тема

Я Veronika smile MG 335,под грудью,20.03.09

5

Почему биоревитализация Вас настораживает?

6

4you пишет:

Почему биоревитализация Вас настораживает?

да я уже писала выше что боюсь последствий.Писала что у моей подруги после третьего сеанса остались бубочки как от манту по всему лицу.Не рассосались. И ходилаона как крокодил почти год,зрелище было еще то... причем первые два сенса прошли на ура,бубочки рассасывались на след.день после процедуры, а после третьего так и остались

Я Veronika smile MG 335,под грудью,20.03.09

7

hmm

8

Комментарий от ЕЛЕНЫ ПРИВАЛОВОЙ!
Сразу же к пациентке вопрос первый: что говорит доктор, сделавший инъекцию?
Вопрос второй: что он ввел?
Скорее всего, это гель большей плотности, предназначенный для глубоких слоев кожи, но введенный слишком поверхностно. При своевременном обращении даже эти осложнения возможно решить.
С уважением, хирург, ведущий дерматокосметолог клиники Dr.MESO Елена Привалова.
www.DR-MESO.ru

9

Скажите , пожалуйста, сколько времени должно пройти после приема антибиотиков, чтобы можно было колоть ботокс.

Первая Оп 09.06.09 355 cc, круглые, высокий профиль, разрез по ареоле, через какое-то время заметила, что одна грудь выше чем другая, вторая ОП 06.04.10 435сс, круглые, высокий профиль, по ареоле.
[img]line.romanticcollection.ru/oth/27_24_4BBA4140_moimPnovqmPsisym_0.gif[/img]

10

Вам ответят.

11

Здравствуйте!
После приема антибиотиков должно пройти не менее 1 недели для проведения инъекций ботулотоксина.
www.DR-MESO.ru

12 Отредактировано Фикция (2010-05-24 15:55:21)

Хотелось бы услышать совет:
у меня немного опущены брови, эта особенность не возрастная, а досталась мне по наследству. Хочу их немного приподнять, но не полностью, а только "хвостики" по краям. Можно ли достичь такого эффекта при помощи ботокса? Можно ли делать такие инъекции до 25 лет? И вообще интересует вопрос, насколько это вредит здоровью, если делать постоянно?
Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит на мои вопросы, так как эта проблема мучает меня уже очень давно, но боюсь рисковать здоровьем (

13

Вашему вниманию - материал "Ботокс в вопросах и ответах": http://plastic4you.ru/news/1173

14

Расскажите, пожалуйста, про ботокс против потения подмышеных впадин? Возможно ли избавиться на длительный срок? Не опасно ли это? Не будут ли от этого потеть другие части тела более активно?

Сделала грудь у Ильи ) ММ 320 Natrelle анатомической формы импланты, установка частично под мышцу, частично под железу, разрез по ареоле. Фотки: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 181#p86181
Под номером 7))))

15

Фикция пишет:

Хотелось бы услышать совет:
у меня немного опущены брови, эта особенность не возрастная, а досталась мне по наследству. Хочу их немного приподнять, но не полностью, а только "хвостики" по краям. Можно ли достичь такого эффекта при помощи ботокса? Можно ли делать такие инъекции до 25 лет? И вообще интересует вопрос, насколько это вредит здоровью, если делать постоянно?
Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит на мои вопросы, так как эта проблема мучает меня уже очень давно, но боюсь рисковать здоровьем (

Конечно, есть методика поднятия бровей, как в целом, так и лишь кончиков. Но на самом деле все зависит от мобильности мышц периорбитальной зоны. С данной проблемой ботокс можно использовать после 25 лет в течение длительного времени.
www.DR-MESO.ru

16

Clementine пишет:

Расскажите, пожалуйста, про ботокс против потения подмышеных впадин? Возможно ли избавиться на длительный срок? Не опасно ли это? Не будут ли от этого потеть другие части тела более активно?

Для лечения подмышечного гипергидроза широко применяются инъекции ботокса. Но длительность их действия индивидуальна: от 6 до 24 месяцев. Для более длительного постоянного эффекта применяется оперативная методика - пересечения симпатических нервных стволов. При этом возможно повышенное потоотделение в других участках тела, но не доставляющее такой дискомфорт. При инъекциях ботулотоксина это встречается реже, т.к. участок воздействия на нервную ткань невелик.
www.DR-MESO.ru

17

Clementine пишет:

Кто знает, расскажите и мне , а можно ли от этой неприятности избавиться другим способом, более простым и доступным, типа протираний каких нибудь?:)

три к носу и всё пройдёт

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ УТОЧНИТЬ ПО ПОВОДУ УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ,ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ВВОДИТЬ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЭФФЕКТА ВЫВЕРНУТОЙ ГУБЫ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ГУБКИ БЫЛИ ЧУТЬ ПУХЛЕЕ,ЧЕМ СВОИ ОБЫЧНЫЕ,КАКИМИ ПРЕПАРПТАМИ МОЖНО ДОБИТЬ ИМЕННО ТАКОГО ЕФФЕКТА,Я СЛЫШАЛА,ЧТО ПОЯВИЛСЯ ГЕЛЬ РЕСТИЛАЙН ЛИПС,КТО- ТО УЖЕ ЕГО ПРОБОВАЛ?КТО,ЧТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ?

операция от 25.08.2010, импланты - арионы, объем-380, профиль высокий,установка-под молочную железу,доступ-под грудью.

[img]metric.forumok.ru/other/line.php/09/16/eceee8ec20e0f0e1f3e7e8eae0ec/000000/250810/line.gif[/img]

19

По моему, сурджидерм липс есть, а не рестилайн. hmm Юведерм хороший))

Новый носик от Эдуарда Шихирмана. 27.02.2010
ФОТКИ: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 5&p=58

Солита пишет:

По моему, сурджидерм липс есть, а не рестилайн. hmm Юведерм хороший))

солита а вы кололи уже этот препарат юведерм?как результаты?

операция от 25.08.2010, импланты - арионы, объем-380, профиль высокий,установка-под молочную железу,доступ-под грудью.

[img]metric.forumok.ru/other/line.php/09/16/eceee8ec20e0f0e1f3e7e8eae0ec/000000/250810/line.gif[/img]

21

Я колола в губы юведерм. Нормуль)) Еще подбородочную складку буду убирать))))

Сделала грудь у Ильи ) ММ 320 Natrelle анатомической формы импланты, установка частично под мышцу, частично под железу, разрез по ареоле. Фотки: http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.p … 181#p86181
Под номером 7))))

Clementine пишет:

Я колола в губы юведерм. Нормуль)) Еще подбородочную складку буду убирать))))

а эффект какой?я бы хотела получить просто слегка пухлые губы,вы какой объем кололи?

23 Отредактировано баунти (2010-09-20 13:45:28)

Здравствуйте! Хотелось бы узнать следующее: в ближайшее время я собираюсь сделать опирацию по увеличению груди, как скоро после опирации я смогу оратиться к дерматокосметологу для того, чтобы сделать пилинг и инъекции ботокса на лице. Должно ли пройти какое-то время после наркоза и может ли он повлиять на исход данных инъекций? Или же можно смело делать пилинг и колоть ботокс через неделю после приема антибиотиков? Либо лучше сделать все до опирации на груди? Заранее благодарна за ответ.

ОП 11.12.2010 McGhan-Natrelle 325 мл, круглые, высокий профиль, под грудью, рост 162, вес 50.  Гладышев А.В.
[img]chat7.info/erotic/line_lines35_beg_08_time_1292014800_text_.gif[/img]

24

Конечно, инъекции ботулотоксина и пилинг можно делать после операции, но лучше подождать 2-3 недели, т.е до окончания реабилитационного периода.
www.DR-MESO.ru

25

А правда ли то, что делая переодически инъекции ботокса мышцы атрофируются и в итоге получается лицо с обвислыми чертами лица?

ОП 25.03.2011 г. Mentor круглые 375 мл под железу, доступ под грудью, рост 169 см, вес 55 кг

Сообщений [ с 1 по 25 из 64 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.062 секунд(ы), выполнено 79 запросов