+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 62 ]

Re: вопрос тем, кто делал ринопластику достаточно давно

Че, дорогая, я совсем не хочу тебя настраивать на негатив! уж я-то как раз всегда буду верить до последнего!!!
я тебе даже больше скажу: носы даже в год еще до конца не приходят в себя, надо на самом деле намного больше ждать, чтобы все ушло.
мне, если честно, все равно, кто делал тебе опи, главное, чтобы результат был. если ты веришь Отари, это очень здорово, потому что своему доку надо верить. другое дело, что Отари продолжает тебе колоть, хотя результат не большой, как я понимаю....
я искренне надеюсь, что у тебя все пройдет....

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

27

Кать, а тебя Эд колол? big_smile

Нос от Эдички)

неа, ни разу))))

Нося мечты от dr. Шихирмана big_smile

29

чебурашка пишет:

Привет, девченки!!! Я тоже извиняюсь, что долго не навещала сайт. Моему носу уже 1 год и 2 мес.
Мой носик стал гораздо худее. Рубец на кончике еще не прошел. Колю каждый месяц. Док сказал, что вырезать не будет, "добьем" его уколами. Отек слева вдоль носика как каменный - не проходит да сих пор...Док сказал что тожу туда колоть начнет, если что, но говорит, что это фигня, отек и все такое, но меня реально это уже бесит.   В общем, все ОК, я не парюсь сильно , просто жду...но иногда так берет бешенство...типа...ну сколько еще ждать то можно...а потом успокаиваюсь, отвлекаюсь...Для меня самое главное это чтобы рубец рассосался - он весь вид портит...
Вот так!!!
Поздравляю всех с наступлением лета!!! Чмаф!

О боже , что это еще за рубец? Мне мой хирург  сказал, что у меня может образоваться на спинке рубчик под кожей , там где хрящ убрали, тогда будем дипроспан колоть(((((( в какие сроки то он появляется? чтобы хоть знать когда "опасный период " пройдет .... А как он выглядит? Как втяжение?
Насмотрелась сегодня фоток неудачных рино .....ужас ...20% неудач , я так понимаю окончательно можно будет решить, что все ОК или не ОК после года.Т. е если что-то провалится , набухнет или зарубцуется в течении этого времени .

olisi, и после года может быть все что угодно ...не надо об этом думать! Знаешь как говориться, будет проблема - будем решать, а сейчас просто не думай об этом и будет все отлично! wink

31

Натусик-симпампусик пишет:

olisi, и после года может быть все что угодно ...не надо об этом думать! Знаешь как говориться, будет проблема - будем решать, а сейчас просто не думай об этом и будет все отлично! wink

после года? а что может быть после года??? Нашла сроки образования рубцов от 3-х недель до года и 2-х месяцев . Честно говоря , зайдя на этот и другие форумы дальше, я бы отказалась от рино - однозначно. Особенно сейчас глядя на "сливу" Нет, не будет у меня прямого носа , отек спадет и с кончика и со спинки , а округлость останется т.к там хрящ так оставили , возможно я сама виновата что не сказала про "прогибчик" Просто попросила убрать горбинку , сделать тоньше кончик и подтянуть его , в итоге получилась "слива". Хотя мне  казалось что и так понятно "поднять кончик " значит носик должен быть чуть вздернут , такой термин "как прогибчик" мне и в голову не пришел .
Фотки так никто и не хочет показать. Натусик, может ты мне пришлешь , у тебя же свежее рино , если можно до и после , хоть на прогибчик погляжу ,olisi@mail.ru

32

Тебе в профиль или как???

33

да, если можно smile

34

отправила )))

35

D15 пишет:

отправила )))

Получила! Спасибо ! Очень красивая девушка и до и после , а носик отличный !!! Хотя мне и с предыдущим понравилось!
Но теперь я абсолютно точно могу сказать, что у меня совсем не то что я хотела ((((((((( у тебя он изначально с прогибом и никакой сливы , а у меня сразу слива , так еще и кончик опустится (((
А что делали? горбинку и кончик приподнимали?
Все , у меня начинается "клиника" , в телевизоре вижу только носы , и  ем с зеркалом перед носом , не везет так не везет , прям под ДР такое уродство.

olisi , я тебе пришлю фотки. только не сегодня а то я не дома тут фоток нету! D15  а можно мне тоже фотки? natbond84@mail.ru!  у кого оперировались? какой срок?

37

olisi , я тебе пришлю фотки. только не сегодня а то я не дома тут фоток нету! D15  а можно мне тоже фотки? natbond84@mail.ru!  у кого оперировались? какой срок?

Спасибо! буду ждать!

38

Лови )))

Ай не могу))) ну надо же))) у нас носы оч оч похожи)) спасибо за фотки)) а ты случайно не была у него на приеме у дока во вторник? мне кажется я тебя видела или  я путаю?))

40

Была во вторник )))))))) Ты где сидела, признавайся??? )))))))

Это я у тебя спросила ты раньше меня пришла или позже..помнишь? а ты ответила. что пришла, а я уже сидела))) Я такая блонднка, прям перед тобой заходила))) так вот это я)))

42

Помню-помню )))))) В общем-то, я так и подумала ))))))) хи-хи, забавно ))))) Мне профиль твой понравился ))))))

ну надо же, мне твой тоже))) я еще подумала, надо ж как док наш носы штампует))) Что скажешь, тебе нравиться результат твоего носика? Тебе укольчики делали? у меня месяц был, отек еще сильный.

44

Мне очень нравицца ))))))) Уж в сравнении с тем, что было ))))) Только вот нас четверо сидело с носами, у всех разными мне показались... и у него не все получаются хорошо - это факт..... Уж пока ходила на осмотры, насмотрелась..... Не знаю с чем это связано..... Меня еще не колол, говорит в 7 бум смотреть надо или нет )))))) А тебе досталось???....

Неее))) мне не досталось, сказал не надо))) нафоткал...ну я его вопросами закидала как обычно...ух намучается он с моей мнительностью я чувствую, я его об этом уже предупредила)) а то что не все хорошо получаются, я думаю зависит от исходника, от особенностей организма и т.д. ну как со стороны мой нос выглядит? Ты как человек насмотревшейся уже...)))

46 Отредактировано Натусик-симпампусик (2009-07-24 23:23:27)

D15, а ты совсем не оч хорошие носы от него видела? мне интересно стало....и еще вопросик ты компрессики с димексидом не нос не делала?

47

Хи-хи, я сама его вопросами достаю ))))) А он ржет, когда я ему на ровном месте "ямки" нахожу ))))))) Носик твой мне понравился, я даже сначала не очень поняла, что ты с носом ))))))))) Тебе самой-то нравицца???

48

Я видела два носа вживую от него, которые мне ну совсем не понравились..... Вот бы не хотела я оказаться на их месте...... Стяжки, кажется.... Видно сразу..... С димексидом делаю, хоть док и сказал, что это не очень помогает.... По крайней мере, хуже точно не будет от них )))))))))))

в общем мне нравиться, но бывает под настроение, что кажется картошка какая то))) но понимаю отек еще сильный! Но честно говоря, мне уже надоело его в зеркало разглядывать))) устала от этого...поэтому стало легче..а что толку..уже что вышло то вышло))):D он сам доволен твоим результатом? а то я к нему во вторник пристала, нравиться ему своя работа  на моем лице или нет))) Что значит не поняла что с носом??? ))) почему?

50

Я ваще перестала его разглядывать через неделю после опи ))))))) Тока по утрам, когда на работу собираюсь, смотрю на него, ведь и правда смысла нет, он не изменится от моих гляделок ))) Зато разницу вижу , меньше стал намного, отек опустился вниз )))) А на его лице все было написано в день снятия гипса ))))) Видно было, что ему нравится )))
Я не что с носом не поняла, а что за опи делали!!! Хорошо сделал, как родной!!!!!!! )))))))

Сообщений [ с 26 по 50 из 62 ]

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.108 секунд(ы), выполнено 42 запросов