+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 88 ]

26

Re: Косточки на ногах

А как вам вот это? www.klasko.ru/services/anaplasty/light/ У меня уже есть заявочка на косточки. Если что, пойду туда, наверно.

Операция у Отари Гогиберидзе 4 августа, МакГан 320 сс, по ареоле, комби.

27

Это конечно очень  приятная, даже можно сказать сказачная статья,  только вот  где  фото результатов???  Что мне  не понятно, костную ткань исекают,  а у тебя  ничегоне болити ты скачишь,  как ничего не было,  что-то не верится,  потому что любое, дажесамое мальское вмешательство  всегда имеет последствия.
Может кто-то  уже сделал в Клазко,  дайте  фото поглядеть, плиз smile

28

Мне кажется, Клазко не будет просто так обещать. Все-таки я там оперировалась. Возможно, речь идет о каких-то шлифовках или авторских методиках.

29

Я тоже пять  лет назад, когда еще Лапутин был  жив, там оперировалась. Я не к тому  что клиника плохая,  а к тому ,  что если этот метод на столько щадящий, значит на столько и малоэффективный

30

мнетак кажется

31

О, как интересно... Я сама восхищаюсь Лапутиным как хирургом и человеком. А когда у меня появилась возможность оперироваться у Отари, да еще в стенах той клиники, где творил Лапутин, - вдвойне все это мне приятно было, и обнадеживало. К тому же я очень симпатизирую хозяйке Клазко Этери, она безупречна. Недавно читала ее комментарии в Marie Claire, там у известных хозяек клиник и салонов спрашивали про то, как они ежедневно ухаживают за собой и что выбирают для себя. У всех наборы - сборная солянка, а у нее - только Chanel smile Имя Лапутина сегодня становится нарицательным, оно окутано для меня тайной. Расскажи, какой он был? Какую операцию ты там делала? Безумно интересно... smile

32

Нужно с кем то, дней 10 как минимум. Но консультации и операцию назначит, анализы, не знаю даже, сделаюс ли сразу, иногда есть очередь...

ОП 8.10.08 Ментор 350-375 под мышцу, средний профиль,
доступ под грудь
рост 178 вес 65

33

Девочки, а вот у меня не косточка, а небольшая, с булавочную головку, шишечка у основания большого пальца, сверху. Твердая, как костяшечка. Хожу все время на каблуках - неужели это ОНО, аукнулось-таки? Так рано... sad И что резать да надо?

34

По описанию похоже на мозоль, если не болит, не трогай, у меня болели ноги, и вся обувь давила...

доступ под грудь
рост 178 вес 65

35

Вивьен пишет:

Девочки, а вот у меня не косточка, а небольшая, с булавочную головку, шишечка у основания большого пальца, сверху. Твердая, как костяшечка. Хожу все время на каблуках - неужели это ОНО, аукнулось-таки? Так рано... sad И что резать да надо?

это может быть "шипица", т.е. мозоль с корнем , попробуй  сходить  к хорошему косметологу, он посмотрит и скажет, если таки есть, то тебе удалят корешок и все пройдет. Удачи

36

Да нет, девочки, это не мозоль и не шипица - я знаю, как они выглядят. Это именно что какой-то костний шипочек, который не болит, но меня нервирует. Шипы же только на пятках бывают, а у меня что? Такое ощущение, что когда узкие шпильки сдавливают косточку большого пальца, давление распределяется так, что вот как раз и выступила это пимпочка... Я не знаю, может правда хоть в Клазко сбегать на консультацию? Все равно по поводу груди туда намылилась. Или еще может ортопедов каких-нибудь толковых кто-нибудь знает? Или не заморачиваться...:/

37

Если беспокоит проконсультируйся с ортопедом, не думаю что пластические хирурги помогут

доступ под грудь
рост 178 вес 65

38

я тоже считаю, что нужно  к ортопеду сначла сходить, чтоб понять   что  это и потом решить  надочто-то делать или  нет.

39

Окей, а теперь тогда к хорошему ортомпеду, это куда? Может, посоветуете кого путнего? Просто я как поняла, в Клазко кости на ногах как раз и делают ортопеды, не Гогиберидзе же big_smile

40 Отредактировано Ana (2008-10-29 10:10:04)

Мои ножки до ОП
а вот и после
вот такой шрамик [imgl]i081.radikal.ru/0810/58/0a75a9f299f9.jpg[/imgl]

доступ под грудь
рост 178 вес 65

41

Ой, Анна, спасибо, что не поленилась, выложила фотки. Я теперь понимаю, что у меня начинается такая же история. То есть, идет все к необходимости операции. Скажи, костяшки были маленькие, и постепенно увеличились, или как? И что доктора обещают, они больше не будут увеличиваться? И что можно сделать со шрамом - а то в босоножках, с красивыми... ммм... костями... и шрамом... обидно.

42

у меня с лет 16 выпирать начали, и чем дальше, тем больше, шрам почти незаметен, это только 5 мес прошло, он еще побелеет, с растояния 1 метр уже не видно, вблизи как на фото. Врачи говорят, что если операцию сделать грамотно, то больше не вырастут. Ну и конечно поменьше высоких каблуков, врачи говорят, что это способствует дефформации стопы, хотя у меня это наследственность, каблуки почти не носила,  вижу сейчас у моего сына тоже начинается, а ему только 11 лет...

доступ под грудь
рост 178 вес 65

43

У вас отличный результат, поздравляю! И вы многим помогаете тем, что выложили фото. smile

44

девченки привет. У меня та же проблема, а сколько стоит операция на ногах по удалению шишек?

45

не мнгу тебе сказать про Россию, делала я в Израиле, проконсультируйся с ортопедом

доступ под грудь
рост 178 вес 65

46 Отредактировано Баба Ягодка (2009-01-16 22:03:20)

Skorpiosha пишет:

В 31 больнице делают, сколько стоит не знаю, но делают хорошо

Там действительно есть услуга: "Разработка алгоритма выбора операций на стопах при вальгусной деформации первых пальцев стоп."
Skorpiosha, откуда тебе известно, что в этой больнице делают такие операции хорошо? Кто-то оперировался из твоих знакомых?
В понедельник буду узнавать стоимость операции по телефону, если не скажут, придется ехать на консу.

47

девочки, в 4-ой градской в Москве делали такие операции. у них есть ортопедическое отделеление, специализирующее на операциях на мелких суставах - кистти, стопы и т.д. во всяком случае, когда я училась там, то нам все это показывали. не думаю, что многое поменялось за 10 лет....  smile

48

Девочки сама страдаю от этих косточек, боль адская, насколько я терпелива к боли больше не могу. Уже все равно какая обувь. Рещилась сделать операцию, в понедельник  будут оперировать. После обязательно зайду и напишу, что и как!!

49

Turina, а Вы где оперируетесь?

50

Я в России, Коаснодарский край!

Сообщений [ с 26 по 50 из 88 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.048 секунд(ы), выполнено 77 запросов