+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: Невероятно! Липосакция как главный приз в конкурсе!

Девочки,это настоящее чудо,то,что я недавно нашла на просторах инета! Никогда не задумывалась о пластике,но кто из нас не хочет красивое тело,вот я и заинтересовалась,оказывается,очень крутая клиника СПИК создала проэкт ОМОРФИЯ 
  Цитирую:Уникальный
проект в сфере пластической хирургии.  Основная идея - бесплатное
проведение различных видов пластических операций, стоимость которых
обычно может составлять сотни тысяч рублей.
Цель проекта  - продемонстрировать реальные возможности
современной пластической хирургии и предоставить возможность оценить
результаты операций у разных хирургов.
Вот,оказывается можно общаться с теми кто уже выигрывал,смотреть фото отчёт об осмотрах,операции и послеоперационном периоде,все участницы проэкта голосуют и поднимают рейтинг друг другу.В финал выходят 3 участницы,Одна с высшим рейтингом,и две другие как выпадет.потом победителя уже доктор выбирает на осмотре.Вобщем,реальный шанс выиграть,очень советую поучаствовать,я там недавно,и уже познакомилась со многими,мы общаемся,болеем друг за друга,голосуем и поддерживаем всячески.
И самое главное,Оморфия так зажигает желание сделать операцию,что даже если не выигрываешь главный приз,то отказаться от мыслей об улучшении своей внешности уже никак не можешь и в будущем зная как там всё делают,как преображаются твои подружки по конкурсу,уже обращаться за операцией захочется только туда.Главное что всё достоверно и открыто,никаких закрытых дверей,и примеров операций много,на все случаи жизни ))) Вот,поделилась инфой

2

Re: Невероятно! Липосакция как главный приз в конкурсе!

ооооо))))) да мы "сестры по крови"))) тоже обожаю Оморфию!!!
Очень жаль, что липосакция была пока только одна... очень многие участницы жду с нетерпением новых акций, которые должны появиться со дня на день!
А я, в предвкушении долгожданной липо, вступила в маммопластику))) мало ли) может удача улыбнется мне, и я буду поражать всех шикарным декольте! А следом за грудью и липосакцию сделаю))
Ведь вон одна победительница уже сиси большие и красивые сделала, а теперь в финале блефаропластики - так что чудеса случаются!))

3

Джесика, желаю вам выиграть операцию на Оморфии. И стать совершенной. Я смотрела передачу "Страшно красивые" с участием хирургов из Спика, и меня результаты потрясли, реально хорошие специалисты!

4 Отредактировано olyacw (2016-01-30 20:50:29)

Я относительно недавно слежу за этим проектом, интересует, конечно, не липосакция) на оморфии всегда очень большой конкурс на рино и маммо! Да и в целом довольно много показательных работ! Одна из любимых - Юля Бойцова. И пластику лица выиграть, и груди, это ж надо умудриться) Интересно конечно наблюдать за тем, как меняет пластическая хирургия людей и их жизни...

Чет как-то не очень внушает доверие это все... Хирурги сами выбирают непонятно кого, подставой пахнет. Да и риск, считаю, большой, бесплатно делать...

6

Нужна работа? Высокий доход! Образование и опыт не требуются. Пиши сюда https://vk.cc/c8cIoF или в телеграм @karabeitm

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.060 секунд(ы), выполнено 51 запросов