+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 1 ]

Тема: Обучение в школе Пластической Хирургии Авдошенко К.Е.

Всем привет! Я проходила обучение в Школе Пластической хирургии у одного из лучших хирургов Москвы - Ксении Евгеньевны Авдошенко

В эстетической медицине я уже более 15 лет. 

Обычно, коллеги не очень охотно делятся своими знаниями в сфере пластической хирургии. Но здесь другой случай.

Хочу поблагодарить организаторов данного проекта, и в особенности Ксению Евгеньевну Авдошенко за ее труд, системность, за то как она доносила информацию.

Главным толчком для того, чтобы приобрести курс был дефицит знаний, а также страхи, которые присутствуют во время операций. 

Огромный плюс обучения в том, что его можно проходить, не отрываясь непосредственно далеко от места пребывания и других дел. Ксения Евгеньевна была большим мотиватором для меня. Обучение прошло на высшем уровне, и все страхи о том, стоит ли проходить обучение должны уже сейчас отпасть у каждого специалиста. 

Большая благодарность всей команде, я обязательно пойду на второй и третий модуль последней, нижней трети лица.

Сообщений [ 1 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.038 секунд(ы), выполнено 54 запросов