+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 181 182 183

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 4,551 по 4,557 из 4,557 ]

4,551

Re: Визуальное Наслаждение...

Василиса, класс!!!)))

410 McGhan  320мм , под мыщцу, доступ под грудью.
 Рост 165, вес 50.
[img]flines.ru/timelines/629099.jpg[/img]

4,552 Отредактировано Мира (2012-10-24 21:49:41)

По рекомендации своей знакомой, я обратилась к доктору Сергееву, мечтала увеличить грудь. Но сейчас  очень жалею о своем решении. Лучше бы жила и дальше со своим первым размером. Сейчас нахожусь в очень затруднительном положении, не знаю куда и к кому обратиться, чтобы избавиться от болевых ощущений.

4,553

Мира пишет:

По рекомендации своей знакомой, я обратилась к доктору Сергееву, мечтала увеличить грудь. Но сейчас  очень жалею о своем решении. Лучше бы жила и дальше со своим первым размером. Сейчас нахожусь в очень затруднительном положении, не знаю куда и к кому обратиться, чтобы избавиться от болевых ощущений.

Ваше затруднительное положение пройдёт через неделю)))

McGhan 200мл, под железу, круглые, 1998 год)))

Повторная ОП 07.2012  (образовалась на 10 году фибр.контрактура правой груди) Allergan 450ml FX установка за мышцу, анатомы. Рост 172, вес 59, под гр. 73.

4,554

Высоко в горах, там где небо обнимается с вершинами гор, жил великий мудрец. Его мудрость была так велика и известна, что советоваться с ним приходили самые главные вожди окрестных племен и никогда они не бывали разочарованы в его советах. Но вот однажды, большая беда пришла в одно из окрестных сел, начали умирать домашние животные. И никто не мог понять причину этого несчастья. И тогда старейшинами было принято решение обратиться за помощью к мудрецу. Выслушал их мудрец и сказал: «Это вам уважаемые, к ветеринару надо!» Так давайте же выпьем за то, что бы каждый занимался бы своим делом и если у вас возникает проблема, обращайтесь к профильному специалисту! За специалистов своего дела! 
кондиционеры Удачи

4,555

Всем привет! Мои хорошие, поделюсь с вами несравненным опытом, который принес ошеломительный результат в итоге! 

Если вы меня спросите, когда лучше делать пластику груди - я отвечу вам - зимой smile Я делала операцию в конце января, благоприятнейшее время, проходит период восстановления - лето и ты уже красивейший сисястик! 

Не самая простая процедура - операция по замене имплантов , мне делали Т - образный шов, цель - сделать « новые баковки» -меньше и гармоничнее- 280 мл настоящего счастья.

Вопрос цены- 450 тыс руб. Поверьте, результат стоит того! Точно на чем никогда не стоит экономить - на себе и пластике. тысяча процентов.

Что касается операции - все идеально от и до.

Сутки в больнице , восстановление - и вот ты уже дома ! Конечно, первые два- три дня не супер -кайфовые…но зато потом…ММММММ!!!!!  Прошла буквально неделя - и я уже вовсю танцевала ( аккуртненько конечно по рекомендации Вадима Сергеевича ) на концерте моей любимой группы smile

Физическую активность начала активно включать спустя два месяца с операции…в лайтовом и комфортном режиме ..ходила по дорожке , без ударной нагрузки, а спустя 6 месяцев включила уже силовые упражнения. 

Визуальный эффект  - восторг , шрамчиков вообще почти и не видно..хотела в свое время сделать лазерную коррекцию, но моя загорелая кожа не позволяет пока этого сделать ))) но я даже особо и не замечаю этих нюансов - настолько тонкая ювелирная работа! 

На фото виден исходник - ДО и результат ПОСЛЕ!

Ну и моя рекомендация для новичков - делать любые пластические манипуляции только у профессионалов! Выбирайте тщательно врача, используйте корсеты, компрессионнку, топы, не пренебрегайте мазями и кремчиками для восстановления- это нужная штука! Во избежание сложностей - не затягивайте  с переделками, у кого похожая ситуация с моей, а вообще всем красоты и улыбок! Если есть вопросы -  welcome! 

4,556

О пластике задумалась недавно, и сразу же принялась за поиски классного хирурга, который хорошо сделает свою работу. Просмотрев множество работ я остановилась на Илье Вячеславовиче Сергееве. Почитала отзывы, все нюансы о которых говорили клиенты, и решила записаться на консультацию. Все прошло хорошо, решили оперироваться, импланты выбрали Motiva анатомические. Объем 300. Врач квалифицированный, знает хорошо свое дело, очень опытный. Операция прошла без происшествий. Послеоперационный период реабилитации выдался не лучшим, ощущения были необычные очень. Но все прошло, и теперь у меня есть моя новая красивая грудь) 

4,557

У меня всегда была мечта иметь большую красивую грудь, но к сожалению от природы таковой я не обладала. Мысль о пластике зрела долгие годы, и только сейчас я ее сделала. Я нашла хорошего врача, Сергеева Илью Вячеславовича. Использовали Себбин 320мл, анатомические. Операция стоила не дешево, но у такого хирурга работа стоит того, очень счастлива

Сообщений [ с 4,551 по 4,557 из 4,557 ]

Страницы Назад 1 181 182 183

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.295 секунд(ы), выполнено 10 запросов