+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 9 10 11

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 251 по 270 из 270 ]

Re: Помогите определиться с размером!!!

Привет! Если позволяет кожа- упругая
То делай больше !!!
Мне неделю назад сделали 350сс
Мало
Хотя надо рост и вес смотреть

252

Okeanna, 94см это уже весомый аргумент smile
Катеринаdima, я 173см и 54кг. а у тебя исходник сколько был?

2.01.2012, Ментор, анатомы, 375мл, под мышцу. К.Г.Э.
рост 173, вес 54, опг 73.

253

tm_007 пишет:

Okeanna, 94см это уже весомый аргумент smile

Пока и 2х недель не исполнилось аргументу (скромно потупив глазки) wink посмотрим, что дальше будет))

22.11.11. маммо, mcGhan стиль 410 LX, анатомы, низкие, сверхвысокий профиль, ареолярный доступ, 
Рост 171, опг 76

254

Okeanna у меня до конца прошлой недели было 96)) стало 90  сравнительно недавно((( до этого была рада) сейчас хочу больше))

сделана счастивого 07  октября 2011, арион анатомы 320 сс, субфициальное увеличение груди, доступ под грудью; Я счастливая сисяндра)))

255

Puzenish пишет:

Okeanna у меня до конца прошлой недели было 96)) стало 90  сравнительно недавно((( до этого была рада) сейчас хочу больше))

К хорошему привыкаешь быстро))) я потом отпишусь, сколько к месяцу стало:) надо еще у Дока фотки расписные "до" выцыганить

22.11.11. маммо, mcGhan стиль 410 LX, анатомы, низкие, сверхвысокий профиль, ареолярный доступ, 
Рост 171, опг 76

256

у меня 250сс стоит
до ОП ОГ была 84 сейчас 93
скоро все сдуется??((((((

О.П.26.11.11 Cereform 250 cc Доступ ареолярный под мышцу
рост164 вес53  ПГ76

257

You position yourself all right so as  non prescription propecia have   amazing a  clever grip and clever focus of your  backswing and downswing helps in making  amazing a  clever and majestic shot.They are  is real rooting in behalf of you.Get off in behalf of the gold! an mba does several things in behalf of you:  a fiery speech opens doors  little to  promotions, higher paying jobs, bestows  buy propecia discount a   instantly measure  of  quietly respect, and broadens and deepens your nub of  in-depth knowledge in your  quietly chosen  field.8-10 ft $150 we just as soon  propecia without prescription have   pretty fast  growing dawn redwoods trees 7-8 ft in behalf of $75 we just as soon  propecia without prescription have  3-4ft redwoods in behalf of $30call our 24 hr mobil n.Her in so far as his  major name is do  absolutely wrong care on the propecia without prescription.Ago the up against it  december 19, 2006, the nuggets traded joe smith, andre miller, and two first-round  quietly draft  picks in the 2007  quietly draft   propecia without prescription to  the philadelphia 76ers in behalf of players allen iverson and ivan mcfarlin (mcfarlin was waived at hand promising the trade's  peremptorily approval), thus landing the nuggets the big two scorers in the league in anthony and iverson.Dreams of running your  manner own  efficient and owning your  manner own  t.The islanders  iron will lose  propecia no prescription a  round  large army  superb to  the st.                                       
non prescription propecia                                     
I  iron will now  instinctively give  you  buying propecia germany a   brilliantly brief   full review and the  little associated  pros and cons of ea  urgently type  of electronic cigarette.

258

Девчат, есть фоты 510 стиль 400 мл на 2ку немного опущенную? Готовлюсь, да боюсь что 5ка слишком для меня будет, хоть док и говорит нормалек будет и лишних рубцов не будет (подтяжка)

Спасибо заранее

259

Леля199, у меня менторы 375 на двойку, 3,5 размер получился. в теме фото до/после есть фотографии. думаю у вас будет хорошая 4ка.

260

tm_007 пишет:

Леля199, у меня менторы 375 на двойку, 3,5 размер получился. в теме фото до/после есть фотографии. думаю у вас будет хорошая 4ка.

Всего 3,5 у вас?!??!!!! Разве не должно было 4-4,5 получиться?  Я считала что если мои 2ку вытянутую (кожи много),  т к до кормления 3ка была, прибавить к 400 то минимум 4,5-5 , а то не дай Бог и больше получится...   Хотела свою вернуть, тогда подтяжка, и швы и деньги  лишние и не малые. Спасибо большое.

261

Леля199 на мой вгляд да, сами по фото посмотрите. я тоже думала будет 4й, а нет sad

262

tm_007 пишет:

Леля199 на мой вгляд да, сами по фото посмотрите. я тоже думала будет 4й, а нет sad

Ну смотрится то вообще супер! Это круглые или анатом? На обложку журнала - идеально!

263

tm_007 пишет:

Все , увидела, анатомы. Класс!

264

Леля199, красивые получились, но по мне так маловасто.
вам док правильно советует, меньший объем может грудь не вытянуть, если хоть немного птоз есть. я вот хотела сверхвысокий профиль как у вас, но мне не показано было. пришлось бы либо подгрудку занижать, либо меньшую высоту импланта брать, а ни того ни другого я не хотела. но ткани свои растянутся и в планах есть поставить ближе к 500 объем.
так что не бойтесь! покажите исходник?

265

Леля199 пишет:

Девчат, есть фоты 510 стиль 400 мл на 2ку немного опущенную? Готовлюсь, да боюсь что 5ка слишком для меня будет, хоть док и говорит нормалек будет и лишних рубцов не будет (подтяжка)

Спасибо заранее

У меня 510, 385 мл на 2. Получился ровно третий. Выводы делайте сами.

266

Еще зависит от фигуры, роста, количества кожи... Иногда красивее сделать подтяжку без с имплантами мЕньшего размера, чем просто имплантировать много...

267

Юрист по банкротству физических лиц.
Для чего необходим юрист по банкротству физических лиц.
Чтобы начать процедуру признания банкротства в Москве, адвокат по банкротству занимается:
подачей и оформлением заявления в суд; предоставлением перечня кредиторов; корректным определением структуры долга; корректным описанием имущества (в том числе и того, что находится в залоге); истребованием справки о доходах, выплатах и сбережениях налогов в течении последних 3 лет; предоставляет суду данные о сделках по поводу недвижимого и другого имущества (последние 3 года). Заявление в суд о признании банкротства может подать кроме этого кредитная организация либо орган налоговой службы. Во время разбирательства арбитражным судом назначается финансовый управляющий,под контролем которого находиться весь процесс, а также оценивающий денежное положение должника. Адвокат берет на себя весь процесс взаимодействия по поводу дела, избавляя клиента от всех хлопот и решая вопросы.
Услуги адвоката в течении процесса признания банкротства.
Юристы по банкротству владеют намного большей квалификацией чем рядовые юристы. К примеру, конкретно адвокаты в Москве пробуют развеять миф о том, что денежную несостоятельность физического лица возможно заявить лишь если сумма задолженности превышает 500 тысяч рублей и выплата не может быть осуществлена на протяжении 3 месяцев. Также юристы связаны официальными правилами адвокатской этики поэтому не вводят клиентов в заблуждение относительно перспектив дела.
Юрист занимается защитой интересов клиента на каждом этапе процесса – участвует в составлении и подаче заявления в суд. Он содействует признанию банкротства, обосновывая финансовую несостоятельность и одновременно добросовестность клиента.
Назад Далее Последний вопрос.
Во время оформления банкротства, юрист оформляет нужные документы, составляет гражданину правильную репутацию, а также создает подходящий план банкротства. В большинстве случаев, длительность подготовительного этапа образовывает около 3 месяцев.
Признание банкротства происходит в суде. Для этого зачастую применяется замысел реструктуризации задолженности, утвержденный судьей. Юрист принимает непосредственное участие в составлении данного плана. Если заем не погашен за определенный срок, физлицо согласится банкротом – и начинается реализация его имущества. При этом юрист максимально защищает интересы клиента и по возможности избавляет его от последствий банкротства. Стратегия действий разрабатывается индивидуально в каждом случае.
В Москве услуги высококвалифицированного адвоката по банкротству предоставляет наша фирма. Проконсультироваться со экспертом вы имеете возможность по указанному номеру телефона, или заполнив особую форму на сайте.

Первые банкротства физических лиц.

268

Консультация юриста по банкротству.
Задать вопрос юристу по банкротству физических лиц безвозмездно в онлайн чате круглосуточно.
Бесплатная горячая линия (регионы РФ)
Консультация по телефону (Москва и область)
Цены на услуги юриста по банкротству.
Услуги юриста по банкротству.
Банкротство гражданина Возбуждение дела о банкротстве Банкротство личного предпринимателя Банкротство кредитных организаций Банкротство должника Банкротство застройщика при долевом строительстве Банкротство ООО Банкротство туроператоров Банкротство страховой компании Банкротство СНТ Банкротство юрлиц.
Отечественные преимущества.
Опытные юристы по банкротству.
Юристы по банкротству физических лиц.
Обращение к адвокатам по банкротству физических лиц крайне нужно:
При столкновении с денежными сложностями; При обращении в суд (кредиторами либо судебными приставами); При необходимости защитить свои права и интересы во время несостоятельности; При сохранении денежных средств в период юридических разбирательств.
Б анкротство юрлиц.
Услуги юриста по делам банкротства возможно поделить на несколько этапов:
Анализ. На первом этапе юрист знакомится с обратившимся клиентом, принимает от него документы, выслушивает события дела и готовит анализ. В ход идет поднятие архивов, запросы в государственные органы, обращение к законодательным актам, в частности, ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Инициирование судебных слушаний. Закончив с анализом и консультацией по вопросам несостоятельности, юрист приступает к сбору материалов и доказательной базы. Если сумма просрочки превысила допустимое значение (500 тысяч рублей), а клиент потерял платежеспособность – юрист образовывает исковое заявление в суд. Встречи с кредиторами. Банкротство гражданина имеет кое-какие отличия от несостоятельности юрлица. Но в обоих случаях требуется встретиться с кредиторами и обговорить нюансы процедуры. Подача апелляций. При подачи апелляций и необходимости оформления адвокат оказывает помощь с документооборотом. Защитник контролирует своевременное рассмотрение жалоб и оспаривания сделок должника.

Ипотечное банкротство физических лиц

@y3e7

269

Юрист по банкротству.
Помощь юриста по банкротству необходима физическим и юридическим лицам в тяжелые финансовые периоды, в то время, когда накапливаются долги, возникают сложности с их погашением, оказывается давление со стороны кредитующих организаций. Избежать ответственности и неприятных последствий банкротства в таких обстановках поможет профессиональная юридическая помощь эксперта.
Игорь Носков – адвокат по банкротству.
Игорь Носков – опытный юрист в Москве, специализируется на делах о банкротстве. Благодаря большому опыту и высокой квалификации, кроме того в самых неприятных обстановках, выступив представителем любой из сторон по делу о банкротстве физического лица или организации, можно оказать помощь делу.
Консультация клиента по банкротству, оценка и анализ ситуации возможных рисков; Досудебное ответ вопросов погашения кредитов, помощь в реструктуризации займов; Сбор пакета документов для суда; Представление заинтересованностей на собраниях кредиторов;
Помощь в выборе арбитражного управляющего, экспертов и организаций, проводящих торги;
Представление клиента в судах.
Как показывает практика, своевременная квалифицированная помощь адвоката зачастую оказывает помощь избежать банкротства или пережить эту неприятную процедуру с минимальными финансовыми и репутационными потерями.
При банкротстве требуется помощь как должнику, так и кредитору. Процедура банкротства достаточна сложна и с каждым годом становится все сложнее. С учетом этого, незнание тонкостей процедуры банкротства может привести к тому, что должник заплатит больше, чем обязан, а кредитор возьмёт меньше, чем должны ему.
анализ ситуации и Консультационная помощь; Помощь в досудебном ответе вопроса; юридическое оформление и Формирование требований к должнику; Представление доверителя на собрании кредиторов; Представление заинтересованностей кредитора в судах; Сотрудничество с арбитражным управляющим, правоохранительными, судебными и иными участниками банкротного дела.
выбор и Квалифицированный подход верной стратегии разрешит абсолютно либо частично вернуть вложенные средства в соответствии с требованиями законодательства к процедуре банкротства.
Банкротство физических лиц.
Банкротство физлица – законодательно предусмотренная процедура, которая позволяет реструктуризировать имеющиеся задолженности и получить отсрочку по оплате кредитов, частично или полностью избавиться от непосильных долговых платежей. Такая процедура влечет за собой ряд негативных последствий, к примеру, фактическую невозможность в ближайшие пять лет получить кредит либо заем, а также трехгодичный запрет работы на руководящих и руководящих должностях. Но в некоторых случаях – это единственный вариант ответа возникших финансовых проблем.
Когда рекомендуется обратиться к адвокату:
большие долги и Финансовые сложности в банке либо МФО; Обращение банковской организации, МФО или судебных приставов в суд; Необходимость защиты гражданских прав и свобод в период финансовой несостоятельности; Банкротство, инициированное кредиторами в отношении физического лица; Давление и угрозы кредиторов.
Во многих случаях грамотный юрист может оказать помощь избежать банкротства путем заключения мирового соглашения между сторонами. Это позволяет суду вынести ответ о прекращении дела.
В делах по банкротству физических лиц достаточно довольно много тонкостей и нюансов, поскольку эта процедура относительно новая и пока не имеет достаточно судебной практики. Лишь участие опытного адвоката приблизит к удачному финалу дела.

статья 30 ч 1 ук рф

@NNn=22q

270

Хочу сказать большое спасибо команде "Femida"!!! Очень понимающие специалисты своего дела, на любой из поставленных вопросов последует в доступной и грамотной форме ответ. Все расскажут, подскажут и поддержат. Однозначно рекомендую всем!!! Всего Вам самого лучшего и процветания!!! P.S. Мою историю (дело) можно найти А41-67914/2020. 
как оплатить задолженность судебным приставам

@NNn=22q

Сообщений [ с 251 по 270 из 270 ]

Страницы Назад 1 9 10 11

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.260 секунд(ы), выполнено 17 запросов