+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Рубцы после операции коррекции носа

Собираюсь делать ринопластику. Вот есть опасение что рубцы могут остаться, слышала про такое. Хотелось бы узнать у того, кто уже проходил это - правда это ? И что делать если что?

Re: Рубцы после операции коррекции носа

Если честно, первый раз такое слышу )) Мне делали - никакого рубца, ничего подобного не осталось. Хотя может смотря что конкретно делают...

3

Я тут уже почитала немного - знаю что есть закрытый способ и открытый. Это наверное рубцы при открытом могут остаться. Но пишут что такой способ только при совсем уж тяжелых случаях проводят...

4

Все мои опасения были напрасными, рубцов нет. Вернее может они там внутри и есть, но я их не вижу, мне закрытым методом делали ))

Так сейчас открытым вроде и не делают, снаружи рубцов нет. Чего переживать то было ?

Если бы внутри были существенные рубцы, почувствовала бы, поверь. Они и воспаляются и дышать мешают, даже форму носа могут немного исказить

Ого... Я о таком не слышала! Не заглядывала внутрь, конечно, но внешне не замечаю что бы там внутри что-то было не так. Видимо обошлось )

Ну и я слава богу такого не испытала ) Только читала про это. Правда такие редко бывает, есть люди у которых сильная склонность к рубцеванию, вот в этом случае может быть.

У меня вот тоже такие проблемы с кожей,у девочек после рино по сравнению со мной рубчики почти не заметные были. Обрабатывала их Контрактубексом , хорошая мазь реально помагает.

10 Отредактировано dianasplash (2021-01-10 14:18:31)

Удивительный человек и блестящий хирург -Алексанян Тигран Альбертович! За одну операцию с одним наркозом он исправил моей подруге нос (кончик нависал) и в области нижних век, удалил жировые грыжи. Она теперь совсеееем другой человек! Уверенная- как никогда раньше )  Все очень потравилось: и клиника такая большая на Щукинской- два этажа ( и реабилитационная , и косметология и стоматология - полный комплект )   и персонал замечательный , и отношение и результат само собой! Восторг!  

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.068 секунд(ы), выполнено 34 запросов