+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Гинекомастия у мужчин

Народ, мне оч нужно мнение специалистов по этому вопросу. Делают у нас удаление гиекомастии в городе и где ?

2

Re: Гинекомастия у мужчин

Делают, во многих клиниках. Надо просто поискать по Москве кто в этом специализируется

3

А никто ничего посоветовать не может ? Просто бегать по всем клиникам где такое заявлено как бы желания  нет у человека )

Ну а как ты хотела ? Сама кучу клиник и хирургов обошла, пока выбирала врача, которому доверится смогу. А тут еще и такая не простая операция.

ой, на сколько я знаю это вообще очень редкая патология. Лучше обращаться к хирургам, которые имеют опыт удаления груди, наверное.

Оказывается такие проблемы не минуют и мужчин , моему брату поставили диагноз - гинекомастия . Ему удалили молочную железу , сейчас уже все в порядке .

У моего брата в подростковом возрасте тоже начала расти грудь,сказали что это превышение женского полового гармона в организме.Но мы обошлись чисто физическими нагрузками и все восстановилось.

8

Чет вспомнилось) Сорри если не в тему..
Объявление: Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.))
МакиТокиХань

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.103 секунд(ы), выполнено 29 запросов