+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 13 ]

Тема: 3 ринопластика,уже страшно что то делать!!!

Я делала 3 ринопластика в иркутской области в г.Ангарске,у Хаакова, все 3 операции были ужасные.Первую сделали горбинку удалили,после чего отек перешел в кончик носа,хотя сам был нос острый на конце.Пришлось делать вторую во время операции мне прилипли на сквозь ноздрю, сказал что у меня кожа отслоилась, и нос на клюв после чего стал похож,кончик опустился очень,после 3 оп более менее, но все не эстетично,образовался большой рубец,одну ноздрю зашили  так, что туда помещается только ватная  палочка, рубец выглядит как внутренний прыщ,для моего носа кажутся очень маленькие ноздри.Хотела стать красивее,а все наоборот,очень расстроена.Посоветуйте пожалуйста,у кого в Иркутске повторную можно сделать?

Re: 3 ринопластика,уже страшно что то делать!!!

кира2122, не рискуйте больше так, идите к проверенным врачам. Это кот в мешке, лучше приезжайте в Москву к хорошим специалистам. А то так можно вообще без носа остаться...

3 Отредактировано kelly (2015-07-07 15:56:45)

Добрый день! попробуйте обратиться к другому доктору тут неплохие отзывы я читала Врач берется за повторные ринопластики, правда подходит к делу осторожно. Можете посмотреть даже фото повторных операций. Успехов вам!

4

кира2122 пишет:

Я делала 3 ринопластика в иркутской области в г.Ангарске,у Хаакова, все 3 операции были ужасные.Первую сделали горбинку удалили,после чего отек перешел в кончик носа,хотя сам был нос острый на конце.Пришлось делать вторую во время операции мне прилипли на сквозь ноздрю, сказал что у меня кожа отслоилась, и нос на клюв после чего стал похож,кончик опустился очень,после 3 оп более менее, но все не эстетично,образовался большой рубец,одну ноздрю зашили  так, что туда помещается только ватная  палочка, рубец выглядит как внутренний прыщ,для моего носа кажутся очень маленькие ноздри.Хотела стать красивее,а все наоборот,очень расстроена.Посоветуйте пожалуйста,у кого в Иркутске повторную можно сделать?

Кира, очень сочувствую и понимаю вас. Сама буду оперироваться в 5 (!) раз. Мне Першин в Калининграде (обл.) нос запорол, срезал мне по максимуму все хрящи, я перестала совсем дышать, настолько нос был заужен. Теперь вот поэтапно восстанавливают нос (внутренние и внешние носовые клапаны), нос стал гораздо хуже, чем родной, да и дышу все равно не так хорошо, как до операции :-(( Сколько я уже слез пролила...

как печально((Я Вас понимаю,у меня пока что было две,но я так и не обрела нос мечты,хотя исходный нос был не такой уж плохой,мне все-то нужно было уменьшить кончик и приподнять его,а в итоге кончик опустился еще больше(Я уже не знаю где врачи хорошие в Минске и в Спб делала(

Сочувствую, девочки. Лишний раз убеждаюсь, что просто по отзывам и рекомендациям чужих людей врача для такой операции искать опасно. Надо видеть своими глазами его результаты, прежде чем на операцию идти...

7

Я согласен с отзывами что искать специалистов такого уровня на форумах я бы не стал. Здесь нужно живое общение и отзывы живых людей а не виртуальных.

Ну я как бы изначально доктора Шихирмана нашла как раз таки на форуме. Конечно, после этого на консультацию записалась, пообщалась с пациентками его в живую. Потом уже решила

9 Отредактировано mishina.olala (2018-02-25 19:20:19)

Нужно смотреть портфолио хирургов, врятли топовые специалисты будут набивать себе репутацию чужими работами и отзывами) Я бы советовала исправлять работы после других хирургов у Григорянца в Москве. У меня подруга у него исправляла плохо сделанную работу другого человека, после которой ее нос смотрел направо под 30 градусов.

Ну а как узнать чужие это работы или нет ? На самом деле пока в живую работу хирурга не увидишь, не поймешь.

11

Прекрасный  гостевой дом, попали в него совершенно случайно. Разместили сразу как приехали. Персонал приветливый.
Приезжали на три недели в гостевой дом Флагман Витязево    , и все это время в номере было чисто и свежо. На территории есть развлечения для детей - батут и закрытый бассейн что очень хорошо когда дождь на улице.
Номер шикарный, чистый и аккуратный. Вся сантехника работала исправно, только не было туалетных принадлежностей в номере (возможно, не сезон). Чайник телевизор в номере, все рабочее.
В остальное время отдыхали на море, до которого можно дойти пешком.
С едой все отлично вкусно,недорого, сытно.

https://flagman-hotel.ru -  Гостевой дом  Флагман Витязево

12

Хороший  отель, попали в него совершенно случайно. Заселили сразу как приехали. Персонал доброжелательный.
Приезжали на две недели в гостевой дом Флагман Витязево    , и все это время в номере было чисто и свежо. На территории есть развлечения для детишек - батут и закрытый бассейн что очень хорошо когда непогода на улице.
Номер хороший, чистый и аккуратный. Вся сантехника работала исправно, только не было туалетных принадлежностей в номере (возможно, не сезон).  Холодильник телевизор в номере, все работало.
В остальное время отдыхали на море, до которого можно дойти пешком.
С питанием все отлично вкусно,недорого, сытно.

13

Прекрасный    гостевой дом , попали в него совершенно случайно.  Заселили  сразу как приехали. Персонал  доброжелательный .
Приезжали на  две недели  в    отель  Флагман Витязево     , и все это время в номере было чисто и свежо. На территории есть развлечения для  детей  - батут и закрытый бассейн что очень  хорошо  когда  непогода  на улице.
Номер  шикарный , чистый и аккуратный. Вся сантехника работала исправно, только не было туалетных принадлежностей в номере (возможно, не сезон).   Холодильник  телевизор в номере, все  работало .
В остальное время отдыхали на  пляже , до которого можно дойти пешком.
С  едой  все отлично вкусно,недорого, сытно.

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.073 секунд(ы), выполнено 39 запросов