+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 41 из 41 ]

26

Re: Реальные отзывы о врачах после 2-й 3-ей пластич операций?

Trouble - ТЕБЯ ВЧЕРА, ТОГО? КАК? ЖИВАЯ?

27

Лео пишет:

Trouble - ТЕБЯ ВЧЕРА, ТОГО? КАК? ЖИВАЯ?

Живее всех живых!!!!!!!!!
Прекрасна как никогда!!!!!!!!!!!
Мой глаз просто великолепен, прям-таки кислотно фиолетового цвета, по поводу носа пока ничего не понятно, кровища подтекает, но в целом - своего рода внесла в жизнь разнообразие что ли:P
Хочется уже побыстрее посмотреть, как там все получилось. roll
У меня из всех в курсе только родители и одна подруга, вот сегодня домой еду, и всех, как назло, прям прорвало, пойдем погуляем, погода такая хорошая, а я себе как это представлю, смешно просто становится.... А вот смеяться, кстати, отвратительно больно. Слезы градом течь начинают, а остановиться невозможно....

28

Побольше оптимизма!!!!! И все таки ты радая!? Как тебя Отари отпустил?

29

Лео пишет:

Побольше оптимизма!!!!! И все таки ты радая!? Как тебя Отари отпустил?

Оптимизма просто через край, как будто теперь что-то изменится.
Хотя прекрасно понимаю, что ничего, просто я хотела это сделать - я это сделала!!!!!!!!
Нормально отпустил, сказал чер неделю приходить красоту снимать)))))), а я себя уже без этого гипса не представляю вообще))))))))

30

Как это не изменится? Да у тебя теперь вся жизнь изменится и будет, как бы выразиться, сквозь призму носа что ли? )))))) И надеюсь, хорошего! Я вон еще не делала, и то постоянно думаю о своем носе. Я конечно понимаю, что тебе сейчас не сахар. Но, прости за цинизм, а мне хорошо - вот люди берут, идут и делают! Уверенна, все будет ок ))))) И желаю тебе этого от всей души ))))

31

Лео пишет:

Как это не изменится? Да у тебя теперь вся жизнь изменится и будет, как бы выразиться, сквозь призму носа что ли? )))))) И надеюсь, хорошего! Я вон еще не делала, и то постоянно думаю о своем носе. Я конечно понимаю, что тебе сейчас не сахар. Но, прости за цинизм, а мне хорошо - вот люди берут, идут и делают! Уверенна, все будет ок ))))) И желаю тебе этого от всей души ))))

У меня перед операцией где-то сразу после консультации началась следующая ерунда: я везде смотрела на людей с точки зрения носа что ли. Ну вот и как минимум 2/3 из них я бы эти самые носы переделала бы)))))))). Но чем больше я находила людей с "неэстетичными", на мой взгляд, носами, тем чаще мне казалось, что мой-то как раз не самый ужасный и с ним вполне можно жить)))))).
До того, как я всерьез задумалась по поводу операции, я просто ненавидела его порой. Мне казалось, что он самый большой на свете и все видят только его (справедливости ради, так было не всегда, но частенько, особенно без штукатурки на лице)))))).
А сейчас я как-то до сих пор не могу осознать, что уже все позади. Огромное спасибо за поддержку, и, надеюсь, что ты тоже рано или поздно сделаешь это, с одним но - если действительно решишь, что тебе это необходимо. Если это добавит уверенности - значит оно стоит того.

32

Да, чувства именно такие! Всех бы на*** загнала бы на рино, а сама боюсь. И я очень понимаю тебя - как это всю жизнь жить с одним носом, а потом понять, что за час тебе его сделали другим, ДРУГИМ!!! И что все, ВСЕ, и больше он таким не будет никогда, и что ты этого сама хотела, и что теперь тебе по новому придется жить.... и такие мысли по сто раз на дню проносятся, причем проносятся в момент, за секунду, которая обычно уходит на снятие гипса. ФУУУХ.....!

33

Привет, что же Вы молчите? неужели никто не может дать совет, к кому идти нос переделывать? ну не молчите

34

кристи пишет:

Привет, что же Вы молчите? неужели никто не может дать совет, к кому идти нос переделывать? ну не молчите

Кристи, это настолько индивидуально. Я делала рино у Гогиберидзе. Гипс мне еще не сняли, но я и не сомневаюсь в хорошем результате. Как-то сразу доверилась этому хирургу. Если я буду писать о Гогиберидзе, ты подумаешь, что это PR. Но он переделывает, это точно. Насчет остальных хирургов, я и на консультации то ни у кого не была. Шихирмана тоже хвалят. Про остальных ничего не знаю. Мне кажется, тебе нужно записаться на консультации к разным ведущим хирургам, ты сама поймешь, кто тебе больше понравится. Главное - доверие. Тогда и не страшно вовсе.

35

Masya пишет:

EchO, я думала, что ответила тебе. Оказалось, забыла...Иду к Гогиберидзе. Уже через пару недель. Саму операцию не боюсь, скорее страшно будет, когда она закончится. Ожидание страшнее всего....Насколько изменится моя жизнь - не знаю. Но хотелось бы в лучшую сторону. Перемены безусловно будут, очень бы этого хотелось.
А как у тебя сейчас дела? Брекеты тебе еще не поставили?

Привет всем!!! сорри что выпал из форума-работы очень много!!! и я помню о своем обещании!!!)))
брекиты поставили!!!! это такой жескач......по мимо того что ты привыкаешь этой арматуре в зубаш когда улыбаешься...точнее первое время вообще не улыбаешься)))...так есть вообще ничего не возможно!!! зубы болят....только кефир творог.....больше ничего!!!
совет!!!!!!!!!! кто хочет похудеть...поставьте брекиты и за неделю 5 кг уйдет!!! проверено!!!!

как Ваши дела????? кто-н еще нос сделал??)

36

EchO, это первое время худеешь. потом  забываешь, что у тебя брекеты. тоже на себе проверяла.
я уже переделыла свой носик smile довольна как удав smile правда с отеком пока и с синяком, но счастлива!!!

37

А у меня после второй рино появилась впадинка с левой стороны носа, и кожа прилипла к кости,массажи не помогают сразу кожа травмируется,получается ранка, что делать незнаю, может посоветуюте

38

Не слышала, чтобы нос после рино массажировали - это же чревато смещениями, нет? Я читала, ты на повторное рино собираешься. Если у тебя впадинка, так может тебе протезирование хрящами сделают...? Можно фото твое посмотреть?

39

Прекрасный  гостевой дом, попали в него совершенно случайно. Заселили сразу как приехали. Персонал приветливый.
Приезжали на две недели в гостевой дом Флагман Витязево    , и все это время в номере было чисто и свежо. На территории есть развлечения для детей - батут и закрытый бассейн что очень хорошо когда дождь на улице.
Номер шикарный, чистый и аккуратный. Вся сантехника работала исправно, только не было туалетных принадлежностей в номере (возможно, не сезон).  Холодильник телевизор в номере, все рабочее.
В остальное время отдыхали на море, до которого можно дойти пешком.
С питанием все отлично вкусно,недорого, сытно.

https://flagman-hotel.ru -  Гостевой дом  Флагман Витязево

40

Хороший  отель, попали в него совершенно случайно. Разместили сразу как приехали. Персонал доброжелательный.
Приезжали на три недели в гостевой дом Флагман Витязево    , и все это время в номере было чисто и свежо. На территории есть развлечения для детишек - батут и закрытый бассейн что очень хорошо когда непогода на улице.
Номер шикарный, чистый и аккуратный. Вся сантехника работала исправно, только не было туалетных принадлежностей в номере (возможно, не сезон). Чайник телевизор в номере, все рабочее.
В остальное время отдыхали на пляже, до которого можно дойти пешком.
С питанием все отлично вкусно,недорого, сытно.

41

Отличный    гостевой дом , попали в него совершенно случайно.  Заселили  сразу как приехали. Персонал  доброжелательный .
Приезжали на  три недели  в    отель  Флагман Витязево     , и все это время в номере было чисто и свежо. На территории есть развлечения для  детей  - батут и закрытый бассейн что очень  хорошо  когда  непогода  на улице.
Номер  хороший , чистый и аккуратный. Вся сантехника работала исправно, только не было туалетных принадлежностей в номере (возможно, не сезон).  Чайник  телевизор в номере, все  рабочее .
В остальное время отдыхали на  пляже , до которого можно дойти пешком.
С  едой  все отлично вкусно,недорого, сытно.

Сообщений [ с 26 по 41 из 41 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.093 секунд(ы), выполнено 48 запросов