+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 10 11 12

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 276 по 292 из 292 ]

276

Re: ОП В ОАО МЕДИЦИНА

Девочки, у меня подруга интересуется, сколько стоит день проживания в Медицине, она летит к Илье на операцию из Сочи, но хочет понаблюдаться дней 5 в клинике. smile

Грудь от О.Т.Г.

277

9000 с копейками)

278

9500- сутки, одноместная палата, все включено wink

ОП ноябрь 2008 - Сергеев Илья, McGhan ММ360, комби, разрез по краю ареолы. рост 173, вес 58,  под. гр. 74

279

А если двухместная палата? И если я хочу остаться на пару-тройку дней, не знаете, какие это цены? И еще хотела вас спросить, девочки, кто делал красоту у Ильи, сколько времени у вас заняла вся эпопея - ну, от консультации, моделирования, до операции и отправки домой. У меня есть ровно две недели. neutral

280

Semacheva пишет:

А если двухместная палата? И если я хочу остаться на пару-тройку дней, не знаете, какие это цены? И еще хотела вас спросить, девочки, кто делал красоту у Ильи, сколько времени у вас заняла вся эпопея - ну, от консультации, моделирования, до операции и отправки домой. У меня есть ровно две недели. neutral

две недели, вполне хватит. позвони 225 33 03 это тел Сергеева и узнай все интересующие тебя вопросы.

ОП ноябрь 2008 - Сергеев Илья, McGhan ММ360, комби, разрез по краю ареолы. рост 173, вес 58,  под. гр. 74

281

SiroKKo пишет:

Илья человечище. Каким бы ни был договор, просто этот хирург из тех, кто не бросает и не подставляет, и честен с тобой от и до.

А остальные не честны?

282

Vanil_ka пишет:
SiroKKo пишет:

Илья человечище. Каким бы ни был договор, просто этот хирург из тех, кто не бросает и не подставляет, и честен с тобой от и до.

А остальные не честны?

Сироко написала о том о ком она знает не по наслышке а на себе испытала.. о других что она может судить..

23.10.08. рост 171см/52кг, под грудью 72, по - 80 (было), 91 (в наличии), анатом, 385 мл, экстравысокий профиль

283

А как вы думаете вообще, хирурги часто врут?

284

А что ты имеешь ввиду?Врут что все зашибись получится или что?

И.Сергеев,оп 22 12 08,ММ360,рост 170, под гр 75, вес 55.

285

Мне кажется, они конечно сглаживают углы, но все равно твою ситуацию он тебе же должен разьяснять от и до...

286

Вивьен, скажи а можно где-то фотки твоего результата посмотреть?

07.03.
295 мл, анатомы. рост 176, вес 60, под гружью 70
доступ подгрудный, установка комбинированная

287

Оставь свою почту, я вышлю тебе все wink

288

N-Kiriluk собака mail.ru

буду очень признательна,
редко на нерожавшую гружь просто ОП делают,
хочется посомтреть,
у меня та же ситуация :-)

07.03.

289

ок, что значит редко делают на нерожавшую грудь? По моему, в примерно равных долях делают и мамы, и пока нет.

290

может быть,
но я на этом сайте всего троих видела...

07.03.

291 Отредактировано Вивьен (2009-04-03 09:40:34)

Да ладна, Сирокко, Аглая, Александрина, Даяна, Камилла, а если сначала некоторые ветки прочитать... Читать надо, а не трепаться wink Я любя smile

Еще Шанель... ;-)

292

Отличный    отель , попали в него совершенно случайно.  Разместили  сразу как приехали. Персонал  приветливый .
Приезжали на  две недели  в    гостевой дом  Флагман Витязево     , и все это время в номере было чисто и свежо. На территории есть развлечения для  детишек  - батут и закрытый бассейн что очень  удобно  когда  непогода  на улице.
Номер  хороший , чистый и аккуратный. Вся сантехника работала исправно, только не было туалетных принадлежностей в номере (возможно, не сезон).   Холодильник  телевизор в номере, все  работало .
В остальное время отдыхали на  пляже , до которого можно дойти пешком.
С  едой  все отлично вкусно,недорого, сытно.

https://flagman-hotel.ru -  Гостевой дом  Флагман Витязево

Сообщений [ с 276 по 292 из 292 ]

Страницы Назад 1 10 11 12

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.274 секунд(ы), выполнено 16 запросов