+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

Тема: Фейслифтинг. Поделитесь опытом.

Всем доброго времени суток! Девочки, вот несколько лет уже настраиваю себя на такую операцию. Вот кто мне может подсказать, когда её делают, это только овал лица подтягивают? Остальное, вокруг глаз, например, это отдельно надо делать ?

Re: Фейслифтинг. Поделитесь опытом.

Мне делали тотальный фейслифтинг. Это затрагивает все - вокруг глаз, шея, все проблемные участки. О других методах, просто не знаю, ничего не скажу.

Ого... Это получается как будто несколько операций сразу ?

4

То же делала, давненько уже. У Эдуарда Вадимовича. Операция прошла отлично, до сих пор в восторге от результата. И да, это получается как бы все операции в одной, то есть сразу можно все недостатки исправить. Очень удобно и получается для здоровья не такой удар, как если несколько раз под наркоз ложится.

5

Я пока только думаю. Читала уже тут на форуме отзывы о этой операции. Пока мне рановато, кое как можно обойтись косметологией. Но лет 5 и уже надо делать. И скорее всего именно тотальный фейслифтинг.

Мамина знакомая делала, великолепно! Прямо помолодевшая очень, при этом без эффекта натянутости кожи. Собственно когда увидела результат, обратилась к Эдуарду Вадимовичу по поводу груди.

7 Отредактировано milano (2019-01-09 12:13:45)

Моя подруга всегда выглядела старше своих лет, мы с ней похожи и нас все считают сестрами, при знакомстве спрашивают это твоя старшая сестра? Мы привыкли и часто говорили что да, мы сестры. Я никогда не думала что ее  это обижает, ведь она никогда не говорила мне об этом, но недавно у нас спросили - вы наверное мама с дочкой ? Очень уж похожи)) Моя подруга расплакалась и ушла из бара. Мы в тот вечер долго говорили и я узнала что для нее, то как она выглядит является давно большой проблемой.Тогда я предложила вариант с пластикой.И даже сказала что помогу с финансами. Мы перерыли кучу сайтов по пластике. Перечитали наверное миллион отзывов и остановились на пластическом хирурге Кудиновой Е.С.

После операции которую сделали подруге прошло 2 месяца. Прошли синяки и отеки. Лиза изменилась очень сильно и я ей даже начала завидовать. Нет двойного подбородка, с которым она была похожа на кассира из Ашана,(это она сама так про себя),она стала моложе и лицо приобрело благородный овал. Я вот теперь думаю, вдруг на ее фоне теперь обо мне будут говорить что я старшая сестра? Хотя у нас теперь есть знакомый пластический хирург который владеет волшебным скальпелем и у Екатерины Сергеевны есть множество решений, как сделать красиво!

А каким методом делали операцию подруге ? И что конкретно убирали, кроме второго подбородка ?

9

Малышка Дари пишет:

Мамина знакомая делала, великолепно! Прямо помолодевшая очень, при этом без эффекта натянутости кожи. Собственно когда увидела результат, обратилась к Эдуарду Вадимовичу по поводу груди.

Я где то читала, что вот именно этот фейслифтинг, вроде как его методика, авторская. На сколько правда, не в курсе, но делает он замечательно!

10

прям у всех авторские методики smile  у кого ни глянь- что ни хирург )) лично я со стопроцентной уверенностью заявляю ,, что мой док Кудинова использует уникальную - собственную схему- невидимый шов...после ее смас я вернулась к работе чуть ли не на следующий день. супер- легкая и комфортная реабилитация !

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.053 секунд(ы), выполнено 57 запросов