+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 57 из 57 ]

Re: Абдоминопластика – отзывы

Синичка пишет:

Тут у кого как, а если сильный шрам и останется то его можно будет лазером убрать. Мне конечно не понадобилось, а подруге пришлось шрам убирать, уж очень заметно было.

Такой док значит попался, уменя знакомая сделала в январе абдо и диастаз ушивали, так времени прошло не много а шов аккуратный.

Не , есть еще такое, когда кожа склонна к рубцеванию. Там какой бы хороший врач ни был, а шрам будет виден. Правда доктора, как правило заранее об этом говорят, предупреждают. Ну потом шлифовкой всегда можно это подкорректировать.

Это так, но толщина рубца зависит и от того, на сколько аккуратно сделан шов. Конечно потом можно и отшлифовать, но чем сильнее рубец, тем больше понадобится процедур.

52 Отредактировано Маэстрина (2018-08-23 19:22:52)

К Эдуарду Вадимовичу Шихирману обратилась за абдоминопластикой. На консультации он меня подбодрил, сказал что в моем случае возможна операция мини, то есть подтянуть мышцы через проколы, не делая большой разрез.  Операция прошла замечательно, шовчики маленькие, зажили и практически не заметны. Хотя после операции прошло меньше месяца. От наркоза отошла быстро и легко. Считаю, что сделала правильный выбор хирурга!

53

Ириска25 пишет:

О, это я тут первая буду ! Три года назад сделала абдоминопластику - просто счастлива! Животик плоский, кожа больше не висит фартухом, пупок только немного не так выглядит, но это только мне и заметно )) В целом очень довольна процедурой ! 

Поздравляю с прекрасный результатом!

54

Перед тем как решиться на абдоминопластику, пересмотрела много фотографий и не могу сказать, что мне везде понравилось как швы сделаны. Если уж оперироваться, то эндоскопическим методом, там по минимуму травматичность кожи и тканей, а результат классный. Я такую операцию сделала, после двух кесаревых такой животик собрали, будто новенький)

55

А ты в курсе вообще, что эндоскопически далеко не всем делают ? Это определенные проблемы должны быть, а не так, по желанию. Если, допустим, проблемы серьезные, сильно висит живот, то так не получится сделать

56

Ну правильно, так и есть. Мне когда предлагали, сказали, что птоз небольшой и кожа не сильно растянута. Да и после родов не так много времени прошло, поэтому исправить проще намного. А бывают же ситуации, когда и пупок переносить приходится. Какой уж тут эндоскоп!

57 Отредактировано Елена Шевнина (Назарова) (2019-08-12 10:11:08)

Восстанавливаюсь после эндоскопической абдоминопластики, оперировал Фуад Фархат, все прошло хорошо. Шов аккуратный, небольшой, зарубцевался бысто. Не терпится написать пару хороших слов о хирурге, замечательный он, с юмором, добрый, внимательно относился ко мне до и после процедуры. Одно удовольствие общаться было. Да и вообще весь медпресонал, с кем довелось пересечься, милейшие люди. 

Сообщений [ с 51 по 57 из 57 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.053 секунд(ы), выполнено 59 запросов