+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 47 из 47 ]

Re: Когда можно будет пользоваться

А я, мартышка, вчера пользовалась, ей родимой, в полную силу)) У мужа было ДР, он сначала говорит, посиди хоть чуть чуть (мы в ресторане отмечали), потом поедешь домой, приехали к семи, чуток вина выпили, а друзья наши знают меня как девушку весёлую и много танцующую, причем видимо из-за того, что я мелкая и хрупкая, а друзья в основном у мужа волейболисты, уж очень они меня на руках таскать любят и вообще всякие акробатические трюки со мной делают, боялась страшно...:o, потом алкоголь снял с сознания всю ответственность и понеслось... Девочки сегодня смотрела фотки, мне стыдно перед титьками )), но их пока не перекосило, помню у меня был план изнасилования мужа... Благо он уснул пока я в душе песни победные пела...
Теперь больше не получится слабой и дохлой прикидываться.. Вот ведь нерпа глупая..

МакГан анатом 255 MF серия 410,  доступ под грудью , рост 152, вес 42
8 апреля 2010 года smile

[img]metric.forumok.ru/other/line.php/31/18/cceee8ec20f1e8f1e5f7eae0ec20f3e6e52e2e2e/FF6633/080410/line.gif[/img]

Малинка, ну ты даешь!! А самое главное перед сисями не забудь извиниться. ХА-ХА-Ха!!! А муж конечно уснувши , много потерял!!!!!

Совершенству нет предела!
Рост 174см, вес 63, под грудью 81см.   Алерган(макГан) 495сс 410стиль. FX Разрез по ареоле, под фасцию
ОП была 19 ноября 2009г. Барселона.

28

Синтия пишет:

Скорпиоша, спасибо за ответ. По логике вещей меня ждет тоже самое. А про отвердение в момент возбуждения ничего не можешь сказать? не наблюдалось?

как-то не обращала внимания, если честно smile
вот по утрам да, были тверже - это точно помню!

19.02 , 173-55, под грудью 70,
275мл, по ареоле
получилась в белье чашечка С!
[img]metric.forumok.ru/zoo/line.php/01/8b/cceee8ec20f1e8f1ffec/0000FF/190209/line.gif[/img]

29

У меня твердеют-мягчают в течение дня. Вот сейчас колом стоят, а по утрам и мягкие бывают. Никакой логики у сисек!

[img]metric.forumok.ru/other/line.php/13/14/cceee8ec20e0efe5ebfcf1e8edf7e8eae0ec/FF6633/060310/line.gif[/img]
Сиськи есть - ума не надо!
06.03.2010. - Коррекция асимметрии. 200 и 375 сс, круглые, по ареоле, под мышцу, подтяжка, перемещение и уменьшение ареолы, редукция...

30

Мамба пишет:

У меня твердеют-мягчают в течение дня. Вот сейчас колом стоят, а по утрам и мягкие бывают. Никакой логики у сисек!

Мамба,сиси-это красота, а у красоты логики не бывает))))

ОП 12 марта у Ильи Сергеева ,McGhan 370MX.доступ по ареоле
167см 55кг 72 под гр.+ушивание прямых мышц живота

31

Rosalena, повеселила!!!

[img]metric.forumok.ru/other/line.php/13/14/cceee8ec20e0efe5ebfcf1e8edf7e8eae0ec/FF6633/060310/line.gif[/img]
06.03.2010. - Коррекция асимметрии. 200 и 375 сс, круглые, по ареоле, под мышцу, подтяжка, перемещение и уменьшение ареолы, редукция...

32

Синтия пишет:
skorpioshka77 пишет:
Синтия пишет:

Скорпиоша, спасибо за ответ. По логике вещей меня ждет тоже самое. А про отвердение в момент возбуждения ничего не можешь сказать? не наблюдалось?

как-то не обращала внимания, если честно smile
вот по утрам да, были тверже - это точно помню!

Скорпиошка, были тверже, а теперь уже по утрам мягкие? Прости, это последний раз я занудствую, обещаю!!! Потому что эта утренняя эрекция моей груди сводит с ума...

да, теперь уже нет этой твердости по утрам.. но все равно бывают моменты (от чего они зависят - неизвестрно smile), когда понимаешь, что тверже становятся на время.. видимо, это бичь любой "сделанной" груди smile

19.02 , 173-55, под грудью 70,
275мл, по ареоле
получилась в белье чашечка С!
[img]metric.forumok.ru/zoo/line.php/01/8b/cceee8ec20f1e8f1ffec/0000FF/190209/line.gif[/img]

33

Синтия! У меня вот 7 мес после оп прошло. Но ситуация такая же. Когда с утра просыпаюсь, грудь твердая, как два холма. В течении два вроде ничего. Но я думаю, грудь как своя не будет уже.

Илья Сергеев 22.08.09, Макган MX370 под мышцу по ареоле

34

Синтия, ну как-то ты рано загрустила, у нас с тобой возраст сись пошти одинаковый и я думаю выводы рано делать)))) И потом, кого там твоя красота уже отпугнуть успела? Мне вот очень нравится, что они такие упругие, стоячие!!! И муж мой тоже в восторге, при любом удобном случае под майку лезет)))

ОП 12 марта у Ильи Сергеева ,McGhan 370MX.доступ по ареоле
167см 55кг 72 под гр.+ушивание прямых мышц живота

35

А я балдею от этой мягкой резиновости!!! Руки так и лезут под майку!
Я сравнить могу только с тем обвисшим безобразием, которое у меня раньше болталось слева. Так вот, сейчас грудь на ощупь гораздо приятнее!

36

у меня с анатомами твердая по утрам была, прошло это ощущение когда после оп прошло два месяца - вот прям четко чуть ли не день в день, я и забыла про это, а вспомнила уже когда новые импланты поставила. Еще это ощущение кстати прошло когда начала белье ноить вместо компры(может как то это связано?) . Первую неделю грудь в лифчике каменела а потом както само собой прошло и по утрам тоже.
с круглыми - первую неделю были по утрам твердые , а сейчас уже нет, или меньше гораздо - настолько что внимания уже это такого не вызывает и раздражения. ну и на ощупь с круглыми грудь гораздо мягче и приятнее. мужу теперь на ощупь больше нравится (510 у меня конкретно прощупывались когда грудь трогали)

первая оп 01.02.2010 - МакГан 510 мх 220, доступ под грудь. ужасный и хирург и результат.
вторая оп 12.04.2010 - МакГан круглые 325 инспира под мышцу плюс пексия. Замечательный доктор все исправил!
[img]line.mole.ru/love/12042010_1_80_102_0_0_0_Hcceee8ec20-eaf0e0f1-e8e2fbec-20f1e8f1-ffec__.gif[/img]

37

Да, кстати, в лифчике у меня тоже тверже становятся, поэтому я до сих пор не могу окончательно с компрой расстаться.

38 Отредактировано Зая (2010-04-22 19:56:28)

Синтия пишет:

Зая и Скорпиошка, спасибо. Теперь хоть не буду зря надеяться. Теперь я  понимаю, что все эти убеждения "как натуральная", "мягкая", видимо говорили девушки с исходными размерами другими, у которых своих тканей было достаточно. Но я этого не понимала вначале, то есть обрадовалась, что и у меня будет все мягкое. Балда. Грустно мне, что поторопилась. Что пользы от внешней красоты, если на ощупь она отпугивает. Ну да ладно, некого винить кроме себя.

Синтия! Что за упадническое настроение?! Все будет хорошо! wink Я еще не рожала, надеюсь, что когда это случится, жирка побольше станет и грудь немножко подвиснет. Будет как своя wink
И на ощупь она не отпугивает. Я считаю намного приятнее щупать нашу грудь, нежели тискать "кисель" на уровне пупка.

Илья Сергеев 22.08.09, Макган MX370 под мышцу по ареоле

39

Про кисель согласна. Я вот не могла хорошее сравнение подобрать.

40

вот по этому волноваться рано. а через 2 месяца и посмотришь - может и перестанет эта проблема парить и будут мягкие)

первая оп 01.02.2010 - МакГан 510 мх 220, доступ под грудь. ужасный и хирург и результат.
вторая оп 12.04.2010 - МакГан круглые 325 инспира под мышцу плюс пексия. Замечательный доктор все исправил!
[img]line.mole.ru/love/12042010_1_80_102_0_0_0_Hcceee8ec20-eaf0e0f1-e8e2fbec-20f1e8f1-ffec__.gif[/img]

41

Компра и сама мягче, и грудь в ней расслаблена. У меня если бюст с поролоном, то два булыжника. В простых кружевных приятная на ощупь.

42

Девочки, меня мучает вот какой вопрос: мне док сказал месяц в компре ходить. А потом в чём? можно с костями лифчики? или кости выкидывать? а БЕЗ через месяц можно? у кого как было? (я естесно в месяц к доку схожу, попытаю,но не терпится сейчас всё знать, так сказать статистику собрать))))

43

У меня ОП была сложной, я в компре ходила до 2х месяцев, но доктор разрешил бюстики без костей после месяца надевать "на выход". Я их чередовала с компрой вплоть до 2 месяцев, после компру отложила и до сих пор чередую бюстики с костями и без.
БЕЗ бюстика не рекомендуют ходить, дабы сила тяжести не так губительно сказывалась и эффект от ОП сохранялся максимально долго. Я впервые без бюстика позволила себе вчера прогуляться: после купания на речке стянула с себя лиф купальный и поехала домой в одной маечке.

44

странно - сколько врачей столько и мнений. мне моя док наоборот - рекомендует ходить БЕЗ лифчика - чтоб они быстрее привыкли к нормальной жизни, опустились и встали на место)

45

Ну, это, наверное, пока ещё не встали, а как опустятся, то чего их ещё ниже-то тянуть?
Мне от компры было велено резинку после месяца ношения убрать, чтоб вниз не давила.

Опять же в тему о неношении. Вчера сестра (11 лет) на речке спросила, есть ли на мне лифчик. Я - нету. Она: а смотрится так, будто есть. Зачем тебе лифчик, если апельсины всё равно не висят? - Для поддержки, чтоб не отвисли - Так они же и так у тебя не висят! - Ну так ты походи лет 10 без лифчика, повиснут, как уши у спаниеля!
Детенок загрузился, сегодня утром в контакте на стене сообщение: "Юль!ты это имела в виду когда говорила про бюстгальтер???Что если его не носить что через 10 лет будет???" Видать, всю ночь не спала, размышляла на эту тему))

46 Отредактировано Ash (2010-06-16 12:10:52)

мне с компры доктор через 2 недели после операции срезал ленту, давящую на верхний полюс, а еще через 2 недели (месяц после операции) сказал, что компра мне больше не нужна и чтобы я ее не носила. Я, если честно, начитавшись форума, собиралась в ней ходить еще месяца два)) но он твердо заявил, что лучше вообще без ничего, то есть вообще без лифчиков - лучше и быстрее будет формироваться итоговая грудь. У меня очень упругая кожа и мышцы тугие, так что отвиснуть ничему не судьба)) тут бы опустилось хотя бы.

Но у меня, пардон, соски торчат торпедами постоянно и сильно видны через одежду, поэтому совсем без бюстгальтера не могу (стесняюсь), все равно несмотря на настояния доктора ношу бюстик (без костей, конечно), а вот дома - просто в футболке. И сплю тоже без всякого белья вообще, на боку, как и раньше))) комфортно))

у меня 5 недель после операции, восстановилась полностью, могу делать почти что угодно (разве что не сальто на руках)
в бассейн дохтур разрешил ходить, я планирую (не думаю, что будет какой-то дискомфорт), и вообще разрешил делать все, что я делала до операции.  Легко поднимаю руки вверх, тяжелые сумки с продуктами таскаю только так, отплясываю на вечеринках. Импланты внутри словно впаянные, не знаю, как там что-то вообще может перевернуться, они же очень плотно там внутри сидят.

у меня был абсолютный 0, то есть своих тканей не было ВООБЩЕ - грудь мягкая, но резиновая)) доктор говорил, что еще должна мягчеть.

у меня были ОЧЕНЬ тяжелые первые 2 недели после операции, зато сейчас отлично себя чувствую. Ничего не болит, не колет, не простреливает, не давит, тяжести нет, ощущения чего-то чужого нет, никакого дискомфорта нет. Когда лежу на спине, грудь даже немножко "растекается".

все очень индивидуально)))

Операция 06.05.2010, МакГан стиль 410, средняя высота, высокий профиль, анатомы, 255
под мышцу, доступ под грудью
рост 189, вес 65, под грудью 76 см, исходный размер нулевой
хирург Э. В. Шихирман

47

Сварочное оборудование Kemppi   апараты, полуавтоматы, инверторы широко известны по всему миру. В нашем каталоге компании СПАРК представлены сварочные аппараты Kemppi различных моделей. Фирма на рынке сварочного оборудования существует уже издревле и предлагает оригинальную продукцию с идеальным соотношением цены и качества.

Ряд сварочных аппаратов Kemppi включает оборудование линеек: характер сварки MIG/MAG. Используются ради дуговой сварки с помощью металлического электрода; вид сварки TIG. Дуговая сварка с вольфрамовым электродом; образец сварки MMA. Сварка с порошковой проволокой.

На сайте ООО «СПАРК» дозволительно приобрести сварочные аппараты, инверторы, источники питания и горелки ради сварочных работ Кемпи.

Часто потребители стремятся к экономии, если здравица заходит о приобретении аппарата. Покупая дешевое обстановка, заслуживать задуматься о часть, как часто будут нуждаться его обслуживание и ремонт. Это приведет к затрачиванию больших финансовых средств, сил и времени.

Формальный дилер бренда Кемппи – обеспечение, что клиенты получат коллекция сообразно ценам от производителя. У комплектов оборудования обедать всегда сертификаты качества и соразмерность нормам безопасности и качества.

ООО «Спарк» работает с финским производителем напрямую на правах дилера. Поэтому его клиенты получают возможность заказать аппараты для проведения сварочных работ для выгодных условиях. Цена всех моделей не отличается от заявленной поставщиком. Ежели требуется оборудование, имеющее идеальное сходство цен и качества, тогда покупка у официального дилера – оптимальное решение чтобы каждого.

Аналогов сварочным аппаратам Kemppi не существует на современном рынке. Они изготовляется фирмой с полувековой историей, реализующей новые решения и использующей современные технологии.

Сообщений [ с 26 по 47 из 47 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.281 секунд(ы), выполнено 14 запросов