+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 21 ]

1

Тема: Пупочек

У меня пупочек торчит - при рождении видимо неправильно завязали, хотя смотрю на маму, сестру и брата и думаю - может наследственное? Кто-нибудь сталкивался, можно ли красиво его уменьшить и сколько это стоит?

Re: Пупочек

Да я видела в прайсах разных клиник такую услугу - где-то от 20 тыс рублей. Причем ты еще можешь заказать себе липосашку животика и миниподтяжчку, тогда подороже выйдет. А у меня тоже пупок как бы наружу - мама говорит, так акушерки узелок завязали.

А мне нравится такая непохожесть, только помню одна девушка на пляже на меня долго смотрела, а потом подходит и говорит: И давно это у тебя?
Я - ЧТО?????
Она - ну, грыжа - видишь, пупок торчит...
А я - так у меня всегда так...

Честно, никогда не думала, что некоторые это воспринимают за аномалию... а грыж у меня, тьфу тьфу, никогда не было. бывают же такие дотошные tongue

3

Ой, мне бы ваши проблемы - у меня после родов вообще пуп растянулся и на пуп не был похож. То ли пуп, то ли - продолжение живота tongue Хотя и вас, молоденьких, тоже можно понять - нет предела совершенству!

4

СВЕТА-ЛЕТО пишет:

Да я видела в прайсах разных клиник такую услугу - где-то от 20 тыс рублей. Причем ты еще можешь заказать себе липосашку животика и миниподтяжчку, тогда подороже выйдет. А у меня тоже пупок как бы наружу - мама говорит, так акушерки узелок завязали.

А мне нравится такая непохожесть, только помню одна девушка на пляже на меня долго смотрела, а потом подходит и говорит: И давно это у тебя?
Я - ЧТО?????
Она - ну, грыжа - видишь, пупок торчит...
А я - так у меня всегда так...

Честно, никогда не думала, что некоторые это воспринимают за аномалию... а грыж у меня, тьфу тьфу, никогда не было. бывают же такие дотошные tongue

Тьфу-тьфу-тьфу! На липо мне не надо. Животик всегда был моей гордостью - плоский. Я когда забеременела, очень боялась потерять его привлекательность. Но слава Богу, все вернулось на прежние места. Вот теперь представь: плоский животик с торчащим пупочком! Мало привлекательно. Я даже пирсинг сделала, но сережка топорщится, т.к. пупочек мешает. А где именно ты видела цену на пластику пупка? Я не могу нигде найти.

5

Slimm пишет:

Ой, мне бы ваши проблемы - у меня после родов вообще пуп растянулся и на пуп не был похож. То ли пуп, то ли - продолжение живота tongue Хотя и вас, молоденьких, тоже можно понять - нет предела совершенству!

Гы-гы, вспоминаю себя! Забавно было, тоже большой живот и торчащий пупок))) Все думали, что это сережка от пирсинга топорищится под одеждой (никто не знал, что я ее сняла), я не стала никого разубеждать в этом.

6

Не знаю про прайсы на пластику пупка - мне кажется, это просто с хирургом можно обсудить, да и исправить. Не думаю, что это так проблематично, серьезно, дорого и т. п.

Хм, забавно. Я где-то читала, что мужчины между собой обсуждают наши пупки (особенно московские мужчины). Дело в том, что пупки, завязанные, как у тебя, Света-Лето - это "черная метка" - вроде того. Не обижайся, а лучше посмейся над глупостью предрассудков вместе со мной.

Так вот. Пупки "навыкате" завязывают в роддомах регионов нашей необъятной родины - чаще всего, на окраинах. И когда весь растакой мужчина с девушкой в постели, или каким-то иным образом лицезрит ее пупок - он может вычислить ее "происхождение"!!!

А раньше говорили, за "леди говорят ее ухоженные руки, да лучистые глаза" - а ничего подобного. Пупки предательские! Так что все к пластикам - становиться светскими дамами голубых кровей и впалых пупков!!!

7

Я слышала, что мужчины считают это даже сексуальным) У моей подруги пупок немного торчит и ничего страшного. Я бы на твоем месте не стала операцию делать.

А мне после абдомино новый пупок сделали... Не очень, скажу вам, сексуально выглядит... smile

9

Лайточка, а я обожаю выпуклые пупочки!

А у меня как раз такой tongue Вот уж не думала, что он мужчинам нравится big_smile

11

И что ты теперь передумала его делать? smile Говорят, пупки после такой коррекции не очень выглядят - кожа во взрослом возрасте там уже не эластичная совсем.

12

С пупочком лучше не шутить. Там вся человеческая сила от природы.

13

Да, лучше пусть он будет такой как есть, лучше не рисковать wink

14

Хочу подтянуть живот, но очень волнуюсь что пупок мне совсем не будет нравиться ((

[img]line.onn.su/erotic/line_lines32_beg_q1_time_1285099200_text_eceee5e920eff0e5ebe5f1f2e8.gif[/img]

Mentor, CPG™ 322, объем 330 под мышцу по ареоле
ротс 170, вес 56, 93(78)/67/95

Да в любом случае, пупок же нельзя развязать и обратно завязать. Поэтому, лучше не рисковать.

16

Ну почему же рисковать? Практически всегда когда абдомино делают пупок переносят.

17

не всегда, только если много кожи убирается. но в целом - да, распространенная практика, ничего такого)

горжусь своим новым четвёртым размером, спасибо Эд.Шихирману - настоящий Мастер, а я теперь красотка!

18

Привет девченки ! Хорошо что мне попалась эта страничка ! Дело в том что я танцую проффесионально восточные танцы,и пупок всегда практически на виду,а он у меня не внутренний,а бугорком наружу. Я даже и не знала что можно его исправить,вы меня просто спасли.

19

Скажите, а новые пупки, которые делают при подтяжке, симпатичные в реальности? я фото на сайтах не особо верю))))

20

Никогда не думала что пупок может стать проблемой,а увы! Год назад родила двойню,живот был огроменский,и в итоге мой пупок просто расстянулся как в улыбке.Да и липосакцию сделать бы не мешало..Девочки кто имел такое щастя и где делал поделитесь пож.

Делали вместе с абдобинопластикой, так, что бы отдельно пупок переделывали я даже не знаю. Хотя наверняка где-то делают

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.080 секунд(ы), выполнено 43 запросов