+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]

26 Отредактировано Радость (2018-08-21 21:10:22)

Re: Блефаропластика – отзывы

Оперировалась у Эдуарда Вадимовича Шихирмана два месяца назад. Сразу скажу, результат операции отличный. Делала блефаропластику верхних ти нижних век. Доктор настоящий профессионал, четко знает свое дело, внимательный, отзывчивый. Результат меня полностью устраивает, все получилось как я мечтала!

27

За два дня прошли отеки и синяки ? Прям фантастика, если честно ))

Маргарита Топина пишет:

Да, можно, конечно. Обратитесь к доктору Шихирману. Он замечательный хирург, мне он тоже блеферопластику делал, теперь выгляжу прекрасно.

Спасибо. Записалась на следующую неделю к нему на консультацию. Посмотрим, что он скажет, можно ли исправить

Сходила я. Оказывается это птоз и исправить его достаточно просто ) Думаю зимой сделаю операцию.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли делать блеферопластику  после операции на глазах? (катаракта), если можно то сколько времени должно пройти?

30

Привет, моем случае- после удаления катаракты через месяц я уже могла не ограничивать зрительную нагрузку.А еще через два сделала блеферопластику.

31

Девочки а кто нибудь делал блеферопластику параллельно с другой пластикой? Хотелось бы заодно и овал лица подкорректировать.

Я тоже трусиха по жизни. Очень уж
не хотелось два раза переносить наркоз и реабилитацию. Делала два в одном-
блефаро и липосакцию подбородка ,и ни капельки не жалею,все отлично получилось.

33

Ленуца пишет:

Девочки а кто нибудь делал блеферопластику параллельно с другой пластикой? Хотелось бы заодно и овал лица подкорректировать.

Зайди в тему пластика лица. Я 4 года назад собиралась такую операцию сделать, тотальный фейслифтинг. Но передумала, так как лицо в целом удалось косметологией подтянуть. А вот глазки Эдуард Вадимович мне все таки исправил!

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться