+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

Тема: Дермабразия и пигментные пятна!

Вопрос у меня по поводу одного из видом дермабразии, более щадящем, чем обычный вид. Вид процедуры: ее проводят с помощью специального прибора, выбрасывающего под давлением кристаллы окиси алюминия на кожу. Кто нибудь слышал о таком? При этом выравнивается кожа, удаляются мелкие морщинки и что для меня очень актуально- пигментные пятна. Кто нибудь делал что-то подобное? может врача или клинику посоветуете?? (г.Москва) Хочется моську в пятнышко от соляриев в порядок привести. Пилинги в стиле лайт не помогают (только кучу денег выбросила)) Обычную дермабразию делать боюсь, слишком многое зависит от рук специалиста(((

McGhan 200мл, под железу, круглые, 1998 год)))

Повторная ОП 07.2012  (образовалась на 10 году фибр.контрактура правой груди) Allergan 450ml FX установка за мышцу, анатомы. Рост 172, вес 59, под гр. 73.

2

Re: Дермабразия и пигментные пятна!

Мне тоже это интересно. А это речь не о дезинкрустации идет?

Маммопластика, 15.10.2010, доктор Э.В. Шихирман.

3

Да, мне тоже интересно. Может, кто расскажет?
А еще я слышала, что кремами удаляют пигментные пятна. Есть какие-то осветляющие крема, отбеливающие кожу?

4

Для осветления кожи можно сделать SPRS-терапиию, специальную мезотерапию, профессиональные кремы. Например, Filorga Professional c экстрактом толокнянки. А вообще пигменты и пятна - это на пилинги, конечно. Химические и аппаратные лазерные.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

где это делается в основном, дома самой не выйдет, верно.

6

в любой клинике с аппаратной косметологией делается. в Шихирмановской Dr.Meso точно
дома самой можно утром и вечером протирать лицо половинкой лимона:) не знаю, насколько действенный совет)

7

на мой взгляд, лучше пигмент удалять лазером, я на плечах веснушки за три раза убрала!

От пигментных пятен хорошо помогают крема американских производителей, они эти крема лучше всех делают. Как пример крема South Beach Skin Solution™ или Lakshma Maxxi.

9

от типа пигментных пятен тоже зависит. есть, например, возрастные, а есть именно реакция на солнце

10

Вот вот,те которые от солнышка легко можно вывести косметическими процедурами,та даже дома масочки отбеливающие с глиной и лимоном поделать.А с возрастными прийдется конечно повозится,тут без спец. не обойтись.

11

Это скорее косметология, чем пластика. Знаю убирают пигментацию шлифовкой лазером, пилингами, в зависимости от глубины проблемы.

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.135 секунд(ы), выполнено 32 запросов