+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

Тема: интимная пластика

посоветуйте пож.хорошую клинику в москве по интим.пластике

2

Re: интимная пластика

http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=64

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

Ванесса - как у вас все прошло? Я тоже хотела бы подобную операцию сделать. Если можно пришлите пож. контакты хирурга на почту inala@rambler.ru Спасибо.

26.02.11 Анатомы 215ММ под мышцу по ареоле Илья Сергеев

4

Gloria113, не бывает "несложных" пластических операций - любое хирургическое вмешательство - это серьезный риск, так как это, в первую очередь, вопрос здоровья. Одна анастезия чего стоит! Посему, девочки, дорогие, не забывайте о том, что любая пластика - это ОПЕРАЦИЯ, и надо очень тщательно подходить к вопросу предоперационной диагностики! Перед самой оп ( мой док) очень досконально изучал все анализы, хронические болячки, аллергические реакции и тд, и это и должно быть так. Поэтому даже если вы идете на казалось бы простую операцию по интимной пластике, не забывайте о серьезности шага!

5

В сети есть фото пациенток после интимной пластики. Не каждая женщина решиться выставить такие фотографии, но ведь это очень полезная информация для других женщин, которые собираются духом делать операции.

Девчонки, тоже хочу найти хирурга, конечно же желательно по месту жительства - Москва. Хочу пойти к женщине, интимное место доверить мужчине не смогу. Напишите сразу с клиникой, очень прошу...

7

Я вас понимаю, как никто другой, всё таки такое интимное место не каждая девушка доверит мужчине.

Да, поэтому я хочу найти женщину. Жалко у подруг спросить не могу, никто не делал такого рода операцию и поэтому сложнее немножко с выбором, а вы у кого делали пластику или не делали ещё?

9

Я делала уменьшение половых губ, у меня очень хорошо прошла и операция и период реабилитации!

10

А вы анализы сдавали в этой же клинике или в другой? И вообще к каким анализам готовиться?

11

valery.valery , обычно анализы сдают в наших же клиниках. позвоните нашим администраторам, они проконсультируют вас по всем вопросам smile

12

[font=San Francisco', Helvetica, Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Меня природа вынудила обратиться к хирургу с интимным вопросом, с наступлением климакса, наступила и пора больших изменений по-женски. Появилась сухость, пропало желание плюс при нагрузках недержание. Вот с таким комом проблем я обратились к врачу. Мне провели операцию по установке специальной петли от недержания, сделали биоревитализацию стенок влагалища и увеличили точку джи. Все это под местной анестезией. В этот же день я была дома. Результат буквально сразу почувствовался. Появился комфорт! На сегодня я уверенна в себе и, если что я знаю к кому обратиться.[/font]

13 Отредактировано Ольга В (2017-07-27 11:47:09)

Раньше думала, как люди на такое решаются, но после рождения второго ребенка сама столкнулась с такой проблемой и понимала, что это единственный выход. Конечно я бы смогла жить с этим, но разрушился бы мой брак, мне муж в открытую говорил, что я в постели не такая, как раньше. В общем, решилась на контурную интимную пластику и обратилась к врачу Минасян из бест клиник. Сейчас проблем в интимной жизни у меня нет, секс лучше чем раньше. 

14

Ольга В, простите, если вопрос прозвучит не скромно. А что изменилось то после пластики ? Я так понимаю не только внешне, но и в ощущениях изменения есть.

15

Из интимной пластики знаю только девственность возвращают ) У меня подруга делала, перед тем как замуж идти. Не понимаю, зачем ей это надо было, но сделала )) Но что бы там прямо все переиначивали, даж не знала что практикуют...

Ну Медок ты и лес дремучий! Я после вторых родов сделала себе вагинопластику и увеличила точку G,чувствительность стала как у девочки.

А с точкой G это не плохая идея ! Я все думала чиво это мне не хватает,надо бы на прием записатся,спасибо.

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться