+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 35 из 35 ]

26

Re: Возьмите надо мной шефство

Кариша пишет:

Не ленится это так сложно на самом деле )) Я вот уже неделю не могу себя заставить встать пораньше, сделать зарядку, не говоря уже о пробежке.

Никак не могу заставить себя вставать рано, а спортом занимаюсь днем или вечером
Я сова, боролась с этим, но безуспешно)

Так, конечно, лучше. Но не у всех возможность есть днем заниматься или вечером. Работа, домашние дела вечером, пока придешь, накорми детей и мужа, убери за всеми, тут уж не до занятий. Остается только утро

28

Малышка Дари пишет:

Так, конечно, лучше. Но не у всех возможность есть днем заниматься или вечером. Работа, домашние дела вечером, пока придешь, накорми детей и мужа, убери за всеми, тут уж не до занятий. Остается только утро

Утром я лечу на работу, потому что встаю, гуляю с собаками, потом кормлю всех, собираюсь... Тут уже никакого времени на спорт не хватит)

29

Так чем прогулка с собаками не повод заняться той же пробежкой ? Моя собака это очень любила, бегали с ней пару кругов вокруг дома утром и вечером.

Так это собака получается над тобой шефство брала )) Себе что ли завести ? Ток это же наверное крупную породу надо, вряд ли йокшер будет способствовать пробежкам ))

Самое главное поставить перед собой цель ! скоро лето, море, купить себе открытый купальник - вот это будет самая классная мотивация !!!

32

Да ладно! Если жир свисает совсех боков,какое тут бикини hmm,его и не видно будет во всей этой КРАСОТЕ,,,

33

И в итоге вывод :- нужно меньше жрать! А то сидит в 10 вечера с пиццей на диване,а потом ей "КРАСОТА" не нравится!

Ну не у всех же такая сила воли,мне например когда хочется чиво нибудь похрумкать и фигуре абсолютно не думается,но зато потом,,,,,,,,, sad

Ага ,как с старом стишке - вот прийдет весна в твой домик,а на кухне сидит СЛОНИК wink!

Сообщений [ с 26 по 35 из 35 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться