+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 39 из 39 ]

Re: муж грубит

Если все другие возможности уже исчерпаны, то остается только этот. Но тут опять таки, многих останавливают дети...

27

Вот такого не понимаю. Неужели лучше что бы ребенок рос в нервной обстановке, видя как папа унижает маму, чем с одной малой, но спокойно, в любви и согласии ?

Радость пишет:

Вот такого не понимаю. Неужели лучше что бы ребенок рос в нервной обстановке, видя как папа унижает маму, чем с одной малой, но спокойно, в любви и согласии ?

Плюсую! нельзя что бы детки видели как папа маму унижает, особенно девочка. Иначе её психика будет это воспринимать как нормальные отношения, и в итоге самооценка будет снижена до нуля!

Может вы и правы, не знаю. Сама никогда не была в такой ситуации, так что мне просто очень сложно судить и что-то по этому поводу советовать

30

Ой, на самом деле так что-то советовать и не возможно. Во всех семьях по разному. У нас на работе коллега есть, чопорная такая вся. Жаловалась, что муж ей нагрубил, оказывается назвал её "мышь". И для неё это уже трагедия. А у кого-то дома матом разговаривают, и считают это нормальным.

31

Так извините, это видно еще на стадии встречаний, знакомства с родителями. Не может же так быть, что человек держался-держался, а потом начал грубить, потому как считает это нормальным. А раз неожиданно произошло, так значит причина есть.

Я считаю что прежде всего в семье должно быть уважение, а о чем еще можно говорить если он ее "мышью" называет. Ждать пока начнет руки распускать?

Ой, девочки мой "прынц " точно такой-же . Вместе уже 4  года ,а он все никак не угомонится ,говорит : в семье моих родителей так было ,и в моей так будет! И ни какие аргументы его не переубеждают. Что дальше делать просто не знаю......

Развод-это самое легкое в данной ситуации. Ведь не всегда отношения были такими,надо просто разобратся в причине.И тогда все встанет на свои места.

Девочки я вас умоляю ! Если испортились отношения ничего уже не исправишь,не надо держаться за мужиков,поверьте- Вы достойны лучшего!!!

36

Ну конечно ! А остатся одной с тремя и  никакой помощи ниоткуда вы не пробовали??? Вот детей подниму а дальше видно будет.

Даришка а что хорошего может быть дальше ? Сначала детей поднимеш,потом внуков вынянчиш и останешся на старости сама. Мой тебе совет- не теряй времени,найди стоящего мужчину сейчас,если нужна будеш ты, то и дети твои не помешают!

38

Светочка спасибо за совет. Мне все вокруг говорят то же самое,а ведь действительно не стоит так себя унижать. Дети детьми а личная жизнь должна быть своя,буду все менять координально.

39

Ну как Даришка на личном фронте? Поддерживаю тебя во всем,умница и красавица должна быть в надежных МУЖСКИХ руках, а не рядом с идиотом который ее не уважает.

Сообщений [ с 26 по 39 из 39 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Сгенерировано за 0.038 секунд(ы), выполнено 70 запросов