+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 40 из 40 ]

26

Re: Операция в период месячных??

Не знаю на счет пластики, но подруге делали плановую операцию на печени, и ждали пока пройдут. не захотели во время месячных делать.

27

Вообще то во время месячных делать опасно. Делают, только в том случае если надобность в операции критическая.

koshs пишет:

По моему месячные не влияют на операции конечностей.

Они влияют на процесс заживления, кровосвертывание и прочие мелочи, которые очень важны во время операции и после.

29

Меня спрашивали когда последние были, прежде чем окончательно назначить дату. Наверное что-то все же играет роль...

30

Я тоже слышала про то, что когда назначают день операции, перед этим интересуются, когда месячные идут. И на эти дни плановую операцию не ставят

31

Меня то же спрашивали, и на сколько я знаю, пластику не делают во время месячных. Интересно, почему ?

32

Может привести к серьезной кровопотере, иммунитет ослабляется, вообще состав крови. К тому же в такие дни снижается болевой порог, более чувствительна становится.

33

А, вот оно в чем дело... Я таких подробностей и не знала. Спасибо, просветили. Даже не подозревала, что все на столько серьезно

34

У меня специально даже спрашивали про цикл, что бы не назначить операцию на этот период. Не рискуют делать.

35

Дак это у всех спрашивают. Я, честно говоря, думала это просто стандартный вопрос, не имеющий к операции отношения.

36

Конечно, ведь и  так изменения у женщины всякие в организме происходят

Экстренные операции делают, но только если риск для жизни. Мне апендикс удаляли. Три дня тянула с болью, думала из-за месячных, а оказалось что чуть не разорвался. На стол сразу отправили.

38

У меня девочки ситуация такая тоже была,и перенести оп никак нельзя было,и м. на носу,,,, Так я пропила таблетки Промолют-нор ,и отодвинула их на 4 дня. Все прошло отлично!

39

Да неизвестно еще как организм мог отреагировать на эти таблетки,может вообще бы заливало.Я бы так рисковать не стала.

40

Я вот не понимаю в чем проблема - если оп не связана с половой системой,сейчас масса способов гигиены,тут настроился,,,ну подумаешь месячные!

Сообщений [ с 26 по 40 из 40 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться