+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 24 ]

1

Тема: Половые расстройства у мужчины, как быть?

Девушки и мужчины, нужен ваш совет, что делать, если у мужчины половые расстройства? Бывает все хорошо, а бывает такое, что не можем даже начать половой акт. То ли из-за проблем на работе у него такое, усталости, стрессов, а не знаю.Мужчине 35 лет, не думаю, что здесь какие-то серьезные проблемы, но все же вот такая беда случается...

Re: Половые расстройства у мужчины, как быть?

Сама с таким не сталкивалась, но читала что из-за стрессов да, такое может быть. Может ему в отпуск отправится, отдохнуть чуток ?

3 Отредактировано Sandina (2016-12-14 00:25:42)

вот не знаю, я ему об этом тоже говорю.

Ну да, мужики они такие - стрессы, депрессии, это все женские штучки как они считают. А потом вот в такие вот проблемы выливается...

5 Отредактировано Leigia (2016-12-31 11:25:30)

Конечно может быть из-за стрессов, недосыпов, усталости. Причем если это хроническое, то отдыхать нужно долгое время. Я конечно не могу утверждать, что причина именно в этом, просто говорю, т.к. сталкивалась с таким тоже. У мужа одно время была такая проблема. Даже со всякими препаратами экспериментировали. Есть такой препарат, называется Силденафил (по простому дженерик Виагра), можно попробовать, посмотрите на результат. А вообще, если давно длится, то нужно к врачам.

К врачу то оно конечно правильно, но на сколько я знаю, тех, кто к врачу с такой проблемой идет - один на сотню )

7

Лаврова пишет:

К врачу то оно конечно правильно, но на сколько я знаю, тех, кто к врачу с такой проблемой идет - один на сотню )

Это точно, к врачу пойти просто не заставишь. Ну попробуем сначала с какими-то препаратами, пусть не такими серьезными как Виагра, но чтоб улучшали потенцию.

8

Sandina пишет:

Ну попробуем сначала с какими-то препаратами, пусть не такими серьезными как Виагра, но чтоб улучшали потенцию.

слышала Penon крем еще хорошо действует.

9

Ну если мужчина действительно беспокоиться то он пойдет к врачу, может без жены может в тихоря так сказать, но пойдет.

10

Это может быть просто симптомом чего-то большего.)

11

Да зачем это обсуждать, отведите его к врачу и там уже все сами точно узнаете?

12

Ага, как ты себе это представляешь - здорового дядьку за ручку к доктору вести ? )) Да я своего к зубному отвести не могу, а тут такой "позор" ))

13

У мужика свои мозги должны быть, по идее он должен бежать со всех ног к врачу, если горит желанием остаться нормальным мужчиной.

14

Должны, конечно, быть ) Но часто гордость им не позволяет к мозгам прислушаться. Глупо, конечно, но так и есть.

15

Нужно завести хорошенько и стимулировать )

Ага, легко сказать )) Это же так не работает, если проблема есть. Иначе и врачи не нужны были в таких случаях

Такое нужно лечить. Если действительно расстройства, то ни таблеточки, ни стимуляция не поможет.

18

Вообще из-за проблем половое расстройство у женщин сплошь и рядом. Мужчины от этого совсем не застрахованы)

Из-за стресса, из-за усталости, из-за проблем на работе и у женщин и у мужчин могут быть проблемы. Просто у женщин не так заметно, многие притворяются, что бы в браке проблем не было с мужем. У мужчин же не получится притворятся, у них сразу видно.

Жизнь конечно сейчас сложная у всех,куча работы,проблемы . Но решать такие вопросы нужно сразу и вдвоем ! Какое сдесь может быть стеснение,ведь это касается здоровья.

Конечно же нужно срочно к врачу !  Это ведь только верхушка айсберга, там может быть сбой где угодно - и кровообращение, эндокринная система,мочеполовая , не стоит шутить с этим.

22

Девочки я вас умоляю! Какой мужчина согласится с тем что у него проблемы по этой части.И тем более пойдет к врачу ,будет же тянуть до последнего.

Прежде всего нужен полноценный отдых ( где нибудь вдвоем в Анталии  wink). И все наладится,совсем же молодой мужчина,организм сам справится.

Ну это спорный вопрос- бывает мужик за полтинник, а он в рассвете сил.Я думаю все-таки нужно к специалистам,мало ли генетика и т д.... sad.

Сообщений [ 24 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться