+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 64 из 64 ]

51

Re: Коснется ли кризис домохозяек?

Мне кажется кризис все таки всех коснулся, в той или иной степени, хоть домохозяйка, хоть нет...

52

А вот мне интересно, чем домохозяйки прямо так отличаются ? Попробуй рассчитай бюджет, что бы на все хватило, когда кризис коснулся мужа, вернее его зарплаты. А цены поднялись

53

А домохозяйки воздухом питаются ? Если мужа коснулось, то и жену коснется, на работе она работает или дома, совсем не важно

54

Мне кажется домохозяек коснется даже больше, так как на одежду себе, всякие удовольствия, косметику, это же все с одной зарплаты.

55

Конечно)) Надо ведь порошки покупать, а цены на них растут

Да не только на порошки растут. А на продукты как, на бензин...

57

Кризис касается всех, ведь кушать, оплачивать коммуналку, бытовые покупки и проезд приходится всем

Это точно. Тут куда ни кинь, нет такой категории граждан, кого бы это не коснулось.

59

Анюта Орилик пишет:

Это точно. Тут куда ни кинь, нет такой категории граждан, кого бы это не коснулось.

Есть такие! Чиновники smile

Еще как коснется. Вы что ! Это же трагедия, лишний раз на мальдивы не слетают! Новый самолет не купят. Ужас просто! ))

61

Красиво жить  не  запретишь  , всегда  были и  будут  разные социальные  слои населения  . Как  говорится  -  " сыт голодному  не  верит  ".  И  им  абсолютно  по барабану  что  о  них  думают  , они  живут  в своем  мире.

62

Девочки помните как в старом фильме : УДВ -удачно выйти замуж,а при хорошем (обеспеченном) муже и в омохозяйках не плохо:))))))

Правильно Марочка сказано, а вот чтобы удачно выйти мы и стараемся- кто грудь увеличить,кто попу сделать. А остальное дело техники  wink  wink  wink !

64

А у меня вот наоборот - сначала замуж вышла,а потом сделала себе пару тройку пластики. Хочет меня красивую видеть-пусть платит!И мне пофиг на кризис,пусть зарабатывает больше!

Сообщений [ с 51 по 64 из 64 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться