+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

1

Тема: Пластика азиатских глаз

Пожалуйста, отзовитесь те, кто делал пластику азиатских глаз, то есть придавали европ. вид глазам, делали веки ( у многих азиатов их нет просто). Мне предстоит такая операция, очень волнуюсь..Все-таки глаза это не грудь, хочется один раз сделать и навсегда, и тем более в отличие от обычной блефаропластики поменяется вообще лицо! т.е это же не просто подтяжка века. а реальное изменение лица будет. Это будет 1-я операция. волнуюсь, есть вопросы.

2

Re: Пластика азиатских глаз

А где делать будешь, у кого? Я слышала, что в ходе такой ОПи подрезают эпикантус...

3

В Волгограде буду делать. Страшно, конечно..

4

А может тогда лучше в Москве или Питере у более опытных врачей?

Golden Standart, tits from Ilya Sergeev.

5

уже сделала ))), швы будут снимать 7.02, так что результата не вижу. Синяки  есть.

6

Девочки, кто уже делал пластику азиатских глаз, посоветуйте хирурга. Расскажите о ваших ощущениях, остались ли шрамы?

7

мне кажется, клиенток пластики азиатских глаз на форуме непросто будет найти.. хотя, может, я ошибаюсь)
а почему должны шрамы остаться? что за операция вообще, если потом шрамы видны?)

8

про шрамы после блефаропластики мне бы тоже интересно было. доктор объяснял, что разрезы прячутся в естественных складках века, а еще можно через конъюнктиву как-то исхитриться, чтобы следов не осталось

9

это называется трансконъюнктивальная блефаропластика smile
насчёт технологии пластики азиатских глаз подробно не осведомлена, но сомневаюсь, чтобы она кардинально отличалась от классической блефаропластики

10

там производится резекция кожи дополнительная. глазницы у нас у всех одинаковые, а азиатские глаза выглядят уже из-за другого строения век. так что, получается, надо как бы перекроить веки

11

Лучший хирург в таких вопросах это 
Сизый
Максим Юрьевич 

12

Это от чего ж это он?   roll

13

Вивьен, что-то мне подсказывает, что ответа мы не дождемся))))

14

А у меня вопрос такой, чисто из любопытства. Разве при такой операции сначала не делают моделирование, что бы показать как лицо изменится ?

15

Конечно делают. Но одно дело моделирование, другое дело реальный результат. Он в любом случае не будет точной копией.

Интересно делают ли коррекцию азиатских глаз без разрера ? и какой делают наркоз ?

Моя подружка делала себе азиатские глазки без разреза,но это можно сделать в молодом возрасте и если кожа на веках тонкая.А наркоз общий.

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться