+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 25 ]

Тема: Певица Пелагея

Известная российская певица Пелагея является постоянной клиенткой клиники пластической хирургии Doctor Plastic! wink

640x355425x550

2

Re: Певица Пелагея

Интересно, какие операции она делала?

3

Ой да все переделала! Липосакцию точно. Лицо совсем другое тоже стало. Была милая - стала роковуха какая-то. Ни капли нежности(

Красиво все сделано! Даже не видно совсем!

5

Похудела она очень сильно...

А ей пухленькой красивее было...

7

Очень красивая женщина, и я не согласна с тем что она переделала все. Она и так красива.

Мазур, согласна, у нее не такая уж уродливая внешность, что бы все переделывать. Вероятней всего, что-то поправляла.

Как по мне так ей вообще ничего поправлять не надо. А так Это личное дело каждого, есть деньги можно и поправить.

Ну да, уже не надо. Она уже сделала что хотела. ) Хотя и раньше она была красивой.

11

Девки, ты классная она. Она сделала что что посчитала нужным. Возраст то не стоит на месте.

12

Знаете, мне кажется, что если бы у каждой  из нас была возможность как - то себя омолодить, каждая  бы что-то себе сделала.

13

По мне так она и до операции была красивой. Можно было пластику и не делать.

14

Of good.
I want to make an unusual gift to my friend but I do not know which one.
Advise what you can give?

Thank you

Так а что она делала то ? Знаю только что похудела сильно, видела в "Голосе". Но мне кажется полненькой она была куда милее...

16

Может она только антивозрастные процедуры делает. Не похоже, что сильно исправляли.

17

Вообще не видно что сделано что-то. Очень хорошо выглядит. И очень натурально.

Специально ролики смотрела, еще когда она не особо популярна была и сейчас. Ну ничего такого прямо что бы явно изменилась нет )

19

Ну если похудела, может просто липосакцию сделала ?

Ну не могла она прямо по всему телу липосакцию делать. Похудела то не только фигура, но и лицо

21

Ну написано же, является постоянной клиенткой, значит не только липосация, а и еще что-то. Просто сделано так, что сразу и не заметишь. А это уже мастерство хирурга!

А вообще классно когда делают
пластику чтобы подправить что-нибудь , немного увеличить . Но только
"немного"
, а то как сделают силиконовые буфера ,никакой естественности.

23

Вот между прочим Пелагея как раз выглядит как можно естественно,сейчас похудела грудь сделала.,мне лично очень нравиться .

24

Девочки я вас умоляю ,какая там естественность - она стала совсем на себя не пожожа. Как кукла , я понимаю конечно что она публичный человек ,  не до такой же степени !!!!!!!!!!!!!

Ой, да ладно завидовать !!! Были бы у тебя такие возможности ты бы тоже наверное себе что то изменила,да не одно !!!

Сообщений [ 25 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться