+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: хочу изменить форму ушей, но не стандартно

сколько это стоит???чтобы были как у эльфов...Спасибо заранее.

Re: хочу изменить форму ушей, но не стандартно

Многие доктора считают, что это блажь и не делают. Хотя кто знает, кто знает... Интересно, а как это делается - вырезается нужная форма что ли? big_smile Или туда остренький имплантик ставят? tongue А мне вообще-то, знаешь, фильм понравился... есть такой про властелина колец, так вот там Лив Тайлер очень шли эльфийские уши, ну и Орландо блуму, естессно... Но то Голливуд... Фабрика грез... А ты правда серьезно? tongue

3

а может лучше бороду- как у гномов? зимой опять же тепло.... а орландо блум да ..чудо как хорош был с такими ушами....

mai dire mai

4

Аттимо, ты и тут зажигаешь... Как жизнь? - вернись в липосакцию tongue

и Лив Тайлер тоже весьма неплоха - губы-то у нее какие! Вот интересно, свои ли?

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

5

Думаю свои, у её отца такиеже.

6

hmm отец кстати у нее тоже красивый - очень красивый мужчина в возрасте.

Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге...

7

Инесса  , какая Неожиданная встреча!!!:D  я уже не хочу только в липосакции... я с тихим ужасом обнаружила сегодня что мне много тем тут интересно...ну может быть кроме груди- тут природа мне руку помощи протянула...  и потом интересно же... кстати, будь мне  лет 19 я бы наверное тоже ещё о таких ушках мечтала... в молодости любила народ поэпатировать... к примеру синими волосами  wink  а потом этот сайт- наш второй дом ехехех %) вот и брожу из комнаты в комнату

mai dire mai

Ну согласитесь что такие ушки - что то сказочное,мистическое.Я мрого видела молодежи с такими ушами,между прочим смотрится очень даже креативно. Если мой ребенок надумает их себе изменить,я против не буду.

9

А вы представьте себе как будет этот "ребенок" смотрется с ушками как у эльфа ,лет эдак в 60 ??? Насколько я слышала, назад их уже не сделаешь... hmm.

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться