+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

Тема: Кто делал трансконьюктивально после 30 лет?

Мне 30.Нужно убрать мешки,но только с разрезами или без?Я боюсь,что кожа не сядет-растянутая уже...Хотела делать в конце декабря,а теперь сомнения и думаю на январь перенести.Кто делал трансконьюктивально после 30-кожа села сама-без процедур?

Re: Кто делал трансконьюктивально после 30 лет?

Марта 79 пишет:

Мне 30.Нужно убрать мешки,но только с разрезами или без?Я боюсь,что кожа не сядет-растянутая уже...Хотела делать в конце декабря,а теперь сомнения и думаю на январь перенести.Кто делал трансконьюктивально после 30-кожа села сама-без процедур?

Привет, я делала трансконюктивально, кожа нмного растянулась после оп, сейчас думаю переделась, пусть удалят излишки кожи..

3 Отредактировано StarLight (2009-12-22 11:49:20)

Я делала трансконъюктивально нижние веки и классически верхние у Сергеева. Никаких растяжений, ничего такого нет - очень довольна результатом. smile Я где-то здесь даже выкладывала свои фото... А вот они - http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=2465

Я тоже думаю у Сергеева...Только с разрезом или без?Сомневаюсь.Я тут прочитала,что со временем(3-10 лет)мышца нижнего века еще больше ослабевает и пропускает другой жир(которого вокруг глаза большое количество находится)и в результате опять мешки((((Меня интересует вопрос,а что делать потом?Сколько раз можно делать блефаро?А если кожи не хватит?С разрезом по-моему 2 раза можно делать...

5

Я блефаро делала 12 лет назад у Шихирмана
Эдуарда Вадимовича,и хочу вам сказать что контур век остался на том же уровне
как после оп. Конечно многое зависит от состояния самой кожи,насколько она
расстянута.

Интересно, в каком возрасте автор делала блефаро ? Если лет в 25 то конечно кожа еще молодая,держит форму. Вот если в 40 сделать то я думаю на 12 лет все таки не хватит....

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться