+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 36 из 36 ]

26

Re: Пластика - это зависимость?

Ну у кого как. Кто-то может остановиться, а кто-то впадает в зависимость. Мне тоже кажется, что зависимостью от пластики чаще всего звезды страдают.

27

Зависимость от пластики, как я читала, это психическое заболевание. Обычно таким пациентам запрещают операции делать. Но это так, теоретически )

28

Луиза, в идеале может так и должно быть, но на самом деле никто, мне кажется, не откажется лишнюю операцию сделать )

29

Тут главное взвесить все за и против.Но у каждого свое понятие о красоте ,главное мне кажется  не переборщить.

А  оно же  все  цепляется  друг  за  друга - сделала грудь - надо  животик  подтянуть . Потом  для  противовеса  попу  подкачать....

31

Ой, оно как то пока страшно, до первой операции, или сразу после операции, пока больно, вроде думаешь - нет-нет, больше не буду делать. А как все проходит уже, так и начинают мысли появляются "а может еще то-то и то-то сделать" )))

32

Если четко идеш к своей цели , да еще результаты от прошлой пластики тебя устраивают на все 100% (очень важно найти действительно хирурга от Бога),все в твоих руках.

Зависимость -не зависимость ,если есть богатенький  "буратино" почему бы на шарика себя не изменить !!!

34

Смотря у кого какой достаток ,кто-то с жиру бесится , делая из себя силиконовую куклу . Я считаю что пластику нужно делать только по мед.показаниям.

35

Когда тело идеальное уже не так зацикливаешся на шмотках,а если есть рядом настоящий мужчина который это оплачивает-почему бы и нет?

Что ни говорите а пластика все равно затягивает ! Мне кажется у каждой из нас есть часть тела которую бы хотелось изменить,что-то подправить. А фантазия женская просто безгранична......!!!

Сообщений [ с 26 по 36 из 36 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться