+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

Тема: Исправить мочки ушей

Девочки, всем привет! Не подскажете, пластические хирурги могут сделать коррекцию мочек ушей? Серьги, серьги... sad

2

Re: Исправить мочки ушей

Привет! Я слышала, что делают такое. Точнее, читала в книжке Яны Лапутиной  о пластической хирургии smile

Ухи-красотули от доктора Сергеева!

а у меня такая проблема-мочки не загибаются.т.е они прямые,а ни как у всех завернутые.раньше сильный комплекс был,сейчас вот размышляю стоит ли трогать,вроде как уже повзрослела и таких неудобств уже не испытываю..

импланты Нагор ХМ 300мл анатомы.установка под мышцу,доступ по ареоле.Хирург-Кахраманов Эльдар Бегларович

4

наташкин, я бы исправила, тем более что это несложно и недорого)

Мне тоже в последнее время не
нравятся мои мочки ,стали какие-то дряблые ,морщины на них появились... Я 
всегда носила массивные серьги , и короткую стрижку , а сейчас мне мочки
добавляют возраст . Какую процедуру бы мне подобрать ?

6

Вот это уж точно , шея и мочки ушей выдают возраст , а  так хочется выглядеть молодой . Моя мама делала коррекцию мочек с помощью филлеров . И результат как говориться на лицо - лет 10 скинула !!!

Девочки,за ушами ведь уход нужен не меньше чем за лицом .Моя тетя сколько я ее помню всегда кремчик на них нанесет и помассажирует их ,так ей сейчас за полтинник,а ушки как у двадцатилетней .

Согласна с тобой Ромашка на все 200% , ведь наши мочки -это обалденный индикатор возраста . А мы почему-то уделяем внимание лицу ,рукам, шее а про них вспоминаем в последнюю очередь,,,,,

9

Когда они нормальные ,то и уход за ними нужен надлежащий. А у меня вот с детства мочки деформированы,их практически нет..... Подскажите эта проблема решаема ?

10

А как жеж так без мочек ? Я себе даже и не представляю как это...

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться