+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

Тема: Контурная пластика интимных зон

Не нашла я в каком разделе об этом писать... Девочки, кто-то делал такое, можете рассказать, может отзывы оставить... Ну в общем как то поподробнее об этой процедуре узнать хотелось бы.

2 Отредактировано Elena.R. (2016-02-11 10:38:50)

Re: Контурная пластика интимных зон

Спектр процедур интимной косметологии достаточно широк. Проводятся инъекции гиалуронки для утолщения стенок влагалища, также в точку G. Тоже самое липофилинг ( инъекции жира), в те же места))) Еще врачи проводят лазерное омоложение влагалища. Есть также процедура установки нитей, для сужения.  Вообще в последнее время, интимная косметология стала очень популярна и востребована. Почему?? Да потому, что реально помогает женщине решить определенные проблемы. после процедур повышается увлажненность и чувствительность, в результате  интимные отношения переходят в другое качество и всем счастье))

3

А что конкретно хотите сделать ?

Во время родов довольно сильно порвалась, ну и сами понимаете как все это выглядит теперь, да и ощущения  неприятные. Хотелось бы это исправить

5

По поводу контурной - ничего не скажу, а вот обычную да, делают такое, исправляют

6

Да наверное тут контурная не пойдет в вашем случае... Хотя, конечно, я не специалист )) Почему бы не сходить, узнать ?

7

Контурной пластикой только там подправить, подтянуть можно, или увеличить что-то.

Мазур пишет:

Да наверное тут контурная не пойдет в вашем случае... Хотя, конечно, я не специалист )) Почему бы не сходить, узнать ?

Думаете в моем случае исправления операбельно делать надо ? Не очень бы хотелось этого, укольчиками все таки безопаснее как мне кажется... Хотя все равно побаиваюсь...

9

Ну так пойди проконсультируйся. Может и получится, мы же не специалисты.

10

много было разговоров об этом. но думаю, что труха.

11

Я вот не понимаю, зачем это делать ? Ну кто его там видит кроме мужа ) да и то, че, рассматривать что ли будет ? ))

12

Ну разные ситуации бывают. После родов у некоторых там так все растягивается, что вообще ничего не чувствуют. Тогда только пластика и спасает.

13

Да, есть такие проблемы, а бывает наоборот, что чувствительность увеличивается

14

А как пластика к чувствительности вообще относится ? Это же просто ощущения. И после восстановления эта самая чувствительность возвращается, только подождать надо.

15

Ну не скажите " не относится", я два года назад делала у Эдуарда Вадимовича коррекцию клитора и точку G ,чувствительность в несколько раз выше !!!

16

Дариша привет! Хотела у тебя спросить - как делается точка G ? и сколько продержится эффект?

17

Привет! Да ничего сложного, в подслизистый слой вводится гиалуронка, и она становится более объемной. Зато ощущения просто не передать:))))))). Эффект правда продержиться не более полугода,но оно того стоит !!!!!

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться