+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Контурная пластика

Кто в курсе - нужен классный доктор по контурной пластике......, к сожалению, то, что видела, мне не нравится..., а красивый результаты только на звездах, да и то - не наших, неужели в Москве клевых специалистов по контурной пластике нет?... просветите, если кто знает

2

Re: Контурная пластика

devochki...,a kto znet.....,a u doctorov zdes sprosit kak nibud mojno....,oni recomendacii daut?

3

Nia, я видела тут в "Ответы пластических хирургов" хирургам вопросы задают, и они вроде как отвечают... big_smile Но не каждый хирург вообще контурной занимается, этим все больше косметологи.

4 Отредактировано Мориса (2008-03-18 22:49:26)

Nia, а что именно ты хочешь сделать? Ведь контурную делают разными гелями, разными методами в зависимости от места. В носогубки, например, надо более плотный гель, а веки -менее вязкий wink

Девочки кто нибуть делал коррекцию слезной борозды? Это очень больно? Мне в последнее время не нравятся круги под глазами хочу исправить.

Привет ! Я делала пол года назад ,
филлера фирмы Филорга. По времени около 15 минут заняла процедура. Практически
ничего не чувствуешь так как сначала наносят замораживающий крем. Сейчас взгляд
совсем другой, можно и без косметики выйти на улицу.Так что даже очень
рекомендую!!!

7

Форумчаночки видела в рекламе клиники новый препарат основе гиалуронки Perlaine . Кто его на себе испробовал поделитесь пож. опытом,я все не знаю на чем остановится...

8

Привет Милочка ! Хочу поделиться своим опытом. Год назад  я делала коррекцию скул и подбородка этим препаратом у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. И результат меня более чем впечатлил , этот препарат более густой чем остальные, и эффект продержится не менее двух лет. Запишись к нему на консультацию,он просто волшебник.

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться