+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Отопластика - заденет ли нервные окончания?

У нас вопрос от Ирины:

Я хочу сделать пластическую коррекцию ушей, но я знаю, что в ушных раковинах очень много нервных окончаний и капилляров. Подскажите, пожалуйста, не опасна ли пластическая операция с этой точки зрения?
Благодарю заранее, Ирина.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

2

Re: Отопластика - заденет ли нервные окончания?

[imgl]alb.gallery.ru/gallery/000000737 … 6-h200.jpg[/imgl]СЕРГЕЕВ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ!

Здравствуйте, Ирина.
Операция по коррекции ушных раковин в настоящее время не относится к разряду сложных операций, ее проводят даже детям, начиная с 6-летнего возраста. Я использую щадящий метод, в результате которого хрящик уха полностью не ломается, что сокращает и восстановительный период. Операция делается под местной анестезией. Домой Вы уходите уже в день операции, а приступать к работе Вы уже сможете через неделю.
Приглашаю Вас на консультацию, на которой я смогу более подробно ответить на все интересующие Вас вопросы.
Записаться Вы сможете у моего администратора  по тел. 225-33-03.
С уважением, Илья Сергеев.
www.doctorplastic.ru

3

[imgl]http://www.plastic4you.ru/images/poll/shihirman.jpg[/imgl]ШИХИРМАН ЭДУАРД ВАДИМОВИЧ!

Не опасно.

www.shihirman.ru

Здравствуйте ! Я недавно слышала что сейчас есть возможность обойтись без пластики ушей, ее заменяют корректорами. Расскажите пожалуста об этом поподробней, спасибо!

Привет Варваря ! Ты действительно - права моя дочь сейчас носит ушные корректоры ,и хотя прошло  только три месяца а уже наблюдается изменение ушной раковины.

6

Подскажите пожалуйста с какого возраста детям можно носить ушные корректоры ?

Ушные корректоры допустимы детям с трех месяцев , моему крестнику  ставили фирмы Otostick babi . Сейчас ему уже годик,и ушки в норме.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться