+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 58 из 58 ]

51

Re: аа-а-а-а поговорим о талии???

Вопрос в том, какое состояние талии у вас сейчас.
Если талией там и не пахнет, а физнагрузки не помогают, то есть вариант задуматься о пластике.
Если талия есть, то попробуйте сначала привести тело в порядок при помощи спорта. Тут вам помогут профессиональные тренер и тренажеры.

У меня всегда была спортивная фигура, и да, спортом я занималась с детства. Лишнего жира не было совсем, но и талией не пахло. Буквально на 5 см меньше объем чем бедер. А после родов в бедрах немного шире стала, и талия появилась )

53

Пару ребер еще можно того. Но лучше не надо)

Да не стоит тонкая талия того, что бы ребра удалять. Это мне кажется совсем себя не любить надо, что бы так издеваться!

55

Кто-то может считать по другому, типа красота требует жертв. В старину, вон, корсетами утягивались до обмороков, и это считалось не просто модно, а прямо хорошим тоном!

56

Ой, читала про женщину, кажется где то в англии, в середине прошлого века. Она в корсете всю жизнь проходила, там кажется талия была вроде около 30 см. Показывали её рентген внутренние органы все деформированы, но работали нормально. Хотя это все равно наверное больно...

57

Конечно больно как и после любой пластики , я  бы не стала так рисковать своим здоровьем ради такой красоты.

58

Что ни говорите а раньше чтобы сдетать идеальную талию способы были более гуманными. Сейчас мало того что удаляют себе половину ребер,так еще их хранят дома как эксклюзив.

Сообщений [ с 51 по 58 из 58 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться