+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

Тема: хочу чтоб пересадили новые ногти

у меня проблема большая, нет ногтей на руках в детстве грызла теперь не растут, вид такой как фильмах ужасах, я даже не могу сделать наращивание ногте сказали что крепить не начто. ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

2

Re: хочу чтоб пересадили новые ногти

Слушай, можешь фото прикрепить? Может, утрируешь?..Просто сколько я знаю разных дувчонок, не довольных своими руками и ногтями, если  ногти ухоженные, всем по большому счёту пофиг, длинные они, или нет, какая у них форма....Опять же, кто-то подумает, что именно В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ!

ОП 25.03.2009, 355 ml под грудью, под мышцу, 172 cм - 63 кг - 1 размер - под грудью 75. Во время лактации 3 года назад 2й, после снова 1й, без птоза.

3

они выгледят как горы ребристые

4

Динара, их надо удалить, а пока будут отрастать новые пропить комплекс таблеток и витаминов. Сходи к хорошему дерматологу. Наращивать смысла нет, надо исправлять, так сказать, "корень зла".

Сделала у Илюши супер-тити :-* 3 июня, McGhann 410 стиль, 360 ММ, комби, по ареоле)) Мои титюли по знаку зодиака близнецы ;-)
s50.radikal.ru/i127/0907/a7/321450380a97.jpg
s40.radikal.ru/i089/0907/81/6f7c4650d6e0.jpg

5

Спасибо большое за поддержку, подскажите если знаите какой комплекс пропить как называется и думаете мне дерматолог поможет?

6

Нет не знаю, но у меня подруга мучилась, прости, с грибком - грибок внутри организма вылечила таблетками Ламизил... Но ногти все равно остались неровными и испорченными и никак не отрастали - ей удалили хирургически, прямо под общим наркозом... А потом она тоже что-то пила, я не узнавала за ненадобностью... Но ты если в Москве, выбери какую-нибудь хорошую многопрофильную клинику и там дерматолога. Не пожалей денюшек на визитную карточку девушки - ногти... Ну и форумы же должны быть специальные про ногти... Пошарься в нете, удачи wink

Сделала у Илюши супер-тити :-* 3 июня, McGhann 410 стиль, 360 ММ, комби, по ареоле)) Мои титюли по знаку зодиака близнецы ;-)
s50.radikal.ru/i127/0907/a7/321450380a97.jpg
s40.radikal.ru/i089/0907/81/6f7c4650d6e0.jpg

7

Я живу в Тверской области у нас проблема с врачами, ну что нибудь попробую. СПАСИБО!!! smile

А что так можно, у меня всегда проблемы с ногтями были, правда не грибок, а так слабые, ломкие, прозрачные. А какие показания к пересадки? И кто-нибудь делал? есть фотки до и после? Скиньте, пожалуйста. Ждём

9

По моему, проблемы с ногтями могут быть от неправильного питания или на генном уровне. Надо консультироватся у врача, прежде чем принимать пилюли.

10

У меня ногти очень сильно слоятся... Причем началось это, как ни странно, после поездки на море... У людей наоборот укрепляются, а у меня полностью послоились и я не знаю что мне с ними сделать чтобы вернуть в нормальное состояние...

11

У меня обычно к лету, когда температура воздуха повышаеться тоже начинают ногти слоится. Я спасаюсь маслом для ногтей,  оказывается им не хватает питания ,поэтому пересушивается пластина ногтевая.

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться