+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: Сколиоз 3 степени.

Добрый день. У меня сколиоз 3 степени. Из-за этого асимметрия всего тела. Видно очень. Делают ли операции по исправлению осанки.
Сколько стоит? Как проходит операция? На какой день восстанавливается дееспособность.? Возможные осложнения?
Можно ли после этого делать другие пластические операции?
Спасибо.

2

Re: Сколиоз 3 степени.

Пластическая хирургия в этом случае бессильна? sad
Очень жду ответа.

3

Это, скорее, к ортопедам. Пластические хирурги часто делают коррекцию асимметрии молочных желез, вызванную подобного рода искривлениями. Но это не отменяет первичной необходимости в исправлении причины проблем.

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

4

В одном из роликов о пластической хирургии на ряду об операциях на груди, ринопластики и т.д было сказано о исправлении осанки. Именно в клиниках пластической хирургии. У ортопедов один ответ -  делайте зарядку. И массаж. А я на себя смотреть не могу. Один из врачей на консультации (хирург) посоветовал обратится к пластических хирургам.
Могут ли ответить хирурги?
Спасибо.

5

Мы попробуем найти для Вас ответ.

6

Добрый день 4you, очень жду ответа на вашем форуме.
Спасибо.

7

Операцию по сколеозу делают в Красноярске в "Институте восстановительной медицины" делала операцию в 2004 году, стоила она 95000, у меня была 4 степень s-обр, горб, после операции остался только тонкий шрам вдоль позвоночника, живу полной жизнью, ношу облегающую одежду!!! на 5 встала, на 10 поехала домой, можно сделать в Москве, но там в три раза дороже, та же операция, легче съездить в Красноярск

8

К стати , то что я увидела после операции, чуть с ума меня не свело, но в течении года после операции результат становился все лучше, выравнивались ребра, стала симетричней грудь, бедра, однобокая талия стала нормальной. Вообще рекомендуют операцию делать в 13-14 лет,но я ее сделала в 21 после родов, а рекомендовано рожать лучше после операции

9

еле-с приятно познакомиться. Спасибо за то что откликнулись. Мне 29 лет, двое детей. (Рожать больше не планирую). Если не сложно, напишите пожалуйста как вы восстанавливались после операции, было ли очень больно и т.д.
Мой вес 47 кг.Рост 166см.
После операции вам можно еще рожать? делать другие операции?

10

Еле-с если вы вдруг тут появитесь напишите пожалуйста на semper_idem_@mail.ru
Сейчас везде  Ищу информацию об этом.  Если кто-то сталкивался с такой проблемой, буду рада общению.

11

Endji пишет:

Добрый день. У меня сколиоз 3 степени. Из-за этого асимметрия всего тела. Видно очень. Делают ли операции по исправлению осанки.
Сколько стоит? Как проходит операция? На какой день восстанавливается дееспособность.? Возможные осложнения?
Можно ли после этого делать другие пластические операции?
Спасибо.

[imgl]s60.radikal.ru/i170/0904/62/f6d2ee48e63e.jpg[/imgl]СЕРГЕЕВ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ!

Коррекция искривления позвоночника не относится к разделу пластической
хирургии.

С уважением, Илья Сергеев.
www.doctorplastic.ru

12

ele-c,здравствуйте!Как можно с вами связатся?

Девочки, мне делали операцию по выпрямлению позвоночника,тоже был сколиоз!
Делали в Питере, г.Пушкин, интститут имени Турнера.
Стоимость операции не знаю, мне было 17 лет,сделали бесплатно.
Реабилитация-год,полгода нельзя сидеть. Рожать можно, спортом заниматься можно лишь в небольших количествах.
Сейчас есть ограничения, но живу в принципе этого не ощущая. smile
Если что-то интересно пишите maryblack89@rambler.ru

Рост 165,вес 51,возраст 21. Под грудью 73, грудь 76
ОП 14.02.2011 круглые,275,профиль высокий,под мышцу,д.под грудью.
[img]flines.ru/timelines/222172.jpg[/img]

14

У моей племянницы в 12 летнем возрасте поставили диагноз- сколиоз второй степени. Но мы обошлись ортопедическими корректорами, и позвоночник восстановился.

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться