+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

Тема: Операции В Кредит

Всем привет!!Девчонки хочу сделать ринопластику у Э.В. Шихирмана.Вот подумываю в его клинике сделать  операцию в кредит, что вы мне на это скажете.И Расскажите, кто в кредит делал операцию у него ,сколько процентов начисляют?:rolleyes:

Pantera2011

2

Re: Операции В Кредит

Добрый день!
Ответ на ваш вопрос читайте непосредственно на сайте:
http://www.shihirman.ru/about36.html
Также можно получить всю интересующую вас информацию позвонив по телефону клиники (указан на том же сайте0

Почта для вопросов посетителей и заинтересованных: Plasticforyou@ya.ru

С уважением, Plastic4you.

Pantera2011 пишет:

Всем привет!!Девчонки хочу сделать ринопластику у Э.В. Шихирмана.Вот подумываю в его клинике сделать  операцию в кредит, что вы мне на это скажете.И Расскажите, кто в кредит делал операцию у него ,сколько процентов начисляют?:rolleyes:

Извините конечно. Может не моё дело. Но Вам мой совет. Не делайте в кредит. Ни берите кредиты. Посмотрите сколько истории таких, что в кредит сделали. Что то не так пошло. И денег нет платить и проблемы начнутся. Лучше пусть муж найдет еще пару работ или подработок. Её благо у нас в России пока на всяких сайтах типа НН. ГородРабот, Работа, и т.д. Сами наверное знаете. И не будет проблем. Есть даже мошенники которые предлагают операции делать в кредит. Короче не советую.

Ой, ну вот прям неужели такая необходимость, что бы в кредит влезать ? Или прямо там ужас ужасный, что на улицу не выйти ? Другого варианта просто не вижу, что бы в долг красоту наводить.

5

Эх девченки, весна на носу!!! так хочется быть красивой, пусть даже и в кредит, деньги это не самое главное, важно как себя чувствуешь и преподносишь.

Если честно, не понимаю, к чему это, кредит на такие вещи брать... Ну я понимаю еще когда действительно надо, проблемы какие-то, дышать тяжело. Но просто для красоты, мне кажется, можно и потерпеть...

Я тоже считаю что брать кредит на пластику не стоит ,конечно ситуации бывают разные (не да Бог после аварии ). Если ничего не угражает здоровью - это глупо.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться