+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 25 ]

Тема: Акне....

Привет! Кто как с акне борется? Прызщики одолели к весне елки моталки, простите, что не скажешь!!!! Кошмар какой то, сил просто нет((((((((((( Прям угри, и чего они? Я спортом занимаюсь, вроде редко болею, чего они повылазили?????

Re: Акне....

Даже не знаю что посоветовать. Вам сколько лет, простите с телефона не могу просмотреть профиль. У сына акне, но у него подростковое... У нас с мужем проблем особе не было, разве что меня высыпало перед "этими делами", но я сейчас предупреждаю болячки.. Может и вам попробовать? Хотя тут советовать не гоже, я думаю! Вам бы к врачу, пусть посмотрит. Это, кстати, возможно что работа какого-то органа сбита..

а, я слышала такой прибор. Пока не знаю, попробую еще всякие таблетки попить, курсы всякие. А потом видно будет. Спасибо.

4

Все проблемы с кожей - от питания. Меняйте диету.

5

если подростковое, то никак, само пройдет.

6

возможно во время спорта у вас вырабатывается большое количество тестостерона, который и вызывает ваши угревые высыпания, сдайте кровь на гормоны и попробуйте ограничить тренировки и посмотрите как лицо отреагирует.

7

а я о чем и говорю, гормоны вообще штука сложная, столько болезней при нарушенном гормональном фоне быть может!

8

гормоны от спорта? может у девушки как раз половое созревание..

Klausia пишет:

гормоны от спорта? может у девушки как раз половое созревание..

Да запросто! Особенно если еще и всякие фито коктейличики пить после тренировок и тому подобное )) Туда намешивают ого-го сколько всего, а выдают за здоровый напиток.

10

Ой, да от чего угодно может быть - витамины, гормоны, не правильное питание, даж не правильная косметика может такое вызвать. Это у врача спрашивать надо.

11

Знакомая проблема. Но я её решила таки. Смена мыла помогла, вот так всё просто. Конечно кучу всякого перепробовала, даже противное дегтярное, ничего не помогало. Дав мыло помогло, оно отлично очищает поры. Мне вообще многое нравится из этой серии.

12

Кстати да, средства по уходу могут давать такую реакцию...

13

Fainna пишет:

Знакомая проблема. Но я её решила таки. Смена мыла помогла, вот так всё просто. Конечно кучу всякого перепробовала, даже противное дегтярное, ничего не помогало. Дав мыло помогло, оно отлично очищает поры. Мне вообще многое нравится из этой серии.

Это если проблема наружная, скажем так не самая серьезная. У брата был на гормональном фоне, так вообще кошмар, ничего не помогало. Выписали какие то препараты, таблетки, не помню уже название, только тогда все прошло.

14

Fainna пишет:

Дегтярное мыло оно больше от воспаленных прыщей, в качестве очистки не очень помогает. Еще хорошо мыло с грязью мертвого моря. Не помню уже как называется и что за фирма, мама мне лет в 15 покупала такое от прыщей. Помогло.

15

Крем адапален и для умывания не мыло, а только специальные средства

16

На счет специальных средств разных, это то же кому как. У меня от таких средств кожа сохнет сильнее, чем от мыла.

17

Лучше сходить к дерматологу и сдать анализы, в том числе и на гормоны. А так, может нехватка витаминов, раз вылезают к весне. Попробуйте попить витаминный комплекс и поменяйте крема. У меня кожа проблемная, я пользуюсь аптечными кремами и умывалками. А вместо тонального крема покупаю ВВ.

То же косметику по уходу аптечную предпочитаю, и стоит как правило дешевле, чет топовые крема, и действует лучше.

19

А вроде как есть какие-то таблетки от этого ? Не помню название, правда, но слышала что после них прямо чисто личико совсем.

Ага, есть такие. только там непонятно что лучше прыщи или последствия после лечения. Вплоть до того, что девушкам их разрешают принимать только если напишешь расписку что во время приема беременеть не будешь.

21

Ого ! Это какие же там последствия то после такого лечения... А я думала антибиотики вредны.

22

И вот так десять раз подумаешь, что лучше, здоровье гробить или с прыщами ходить. Хотя это наверное там совсем все плохо должно быть, что бы такое выписали...

Лисенка пишет:

Ого ! Это какие же там последствия то после такого лечения... А я думала антибиотики вредны.

Да антибиотики по сравнению с ними просто конфетки от кашля )) Но такое только по рецепту, и только в очень тяжелых случаях.

Мезотерапия тоже хорошо помогает. Племяшка проходила лечение таким образом. Эффективно. Но ей дерматолог назначала.

25

Самое правильное дело - к дерматологу, а там уже решать чем лечить. А то понакупают разной косметики, куча денег на ветер, в итоге кожа как была вся в прыщах, так и осталась.

Сообщений [ 25 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться