+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1 Отредактировано kst-lena (2016-08-01 15:11:39)

Тема: Красноярочки, объединяйтесь! Нужен Ваш совет, и отзывы!

Девочки, всем привет! Очередная мамочка в декрете собирается распрощаться со своей нулевкой! Всерьез задумалась о своих объемах и их тюнинге после кормления! Рост 160 вес 55 (не совсем вернула форму после родов), но это, в основном,  из-за филейной части, в верху я почти не "гуляю" в весе. Очень жду Ваших отзывов о Геворге Карапетяне, Капустине, о Чикешовой и других местных умельцах.  Вопрос финансов туговат- ипотека, я дома по уходу за ребенком, работает только муж. Думаю о кредите! Муж говорит, что ерундой страдаю, мама боится вмешательств, Папа не знает, но думаю, будет скандал. У папы даже реакция на пирсинг в пупке была не одобрительная и ругал маму, что разрешила. Так вот, хочу я тити, 2го размера, анатомы пока в приоритете...но...опять же, они подороже круглых, а вопрос денежный опять... По отзывам- склоняюсь к Карапетяну, но и у Капустина отзывы не плохие, хотя и плохие есть... Поддержите меня советами, очень хочу посмотреть на работы данных врачей! И какие импланты хорошие, про mentor знаю, может, есть не менее хорошие? Описываете ощущения до, после, восстановление, отношение врачей и все- все! Буду очень Вам благодарна, целую Вас, сисястики!

Re: Красноярочки, объединяйтесь! Нужен Ваш совет, и отзывы!

И какой размер надумала делать ? )))

3

Думаю двоечку...

4 Отредактировано kst-lena (2016-07-12 07:53:47)

Рост 160, вес 55, думаю подойдут))). Бедра у меня 95,грудь 78,под грудью 71

А чего не троечку ? По моему самый оптимальный размер. Хотя при маленьком росте, может тяжело быть...

6

Вот да, мне кажется, что с моим ростом троечка- многовато)))  да и боюсь, что на троечку у меня даже "ткани "не хватит )....

Ну так а до родов какой размер был ? Может просто восстановить, подтяжку груди сделать. Это и финансово будет попроще )

8

Всем привет...Хочу ТИТИ..очень..подскажите про Красноярск, кто, где, где отзывы посмотреть..может адреса, как на консультацию записаться и т.д...

9

так обидно..удалили ветку,где было столько информации от девочек Красноярска по этой теме (((( надеюсь тут теперь будет копиться информация )))

10

Недавно, буквально, я видела тему про Красноярск. В другом разделе, правда

11

отличная идея и своевременно

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться