+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 94 из 94 ]

76

Re: Увеличение груди в 40-45 лет

ibariskina пишет:

Ну не факт. Я и сама не очень люблю к косметологам ходить,
разве что раз в год на мезотерапию. Уходовые же процедуры предпочитаю сама дома
делать, у косметолога расслабится не могу

Как вы переносите мезо? Я делала фракционную мезотерапию, так вся изошла на нет от боли, а при классическом мезо все же намного больнее... Я трусиха в этом плане! А вот все остальное только у косметолога, дома только ежедневный домашний уход профессиональной косметикой

77

Губа Наталия пишет:

Ну да, финансы дело такое. Тем более грудь, тут не стоит экономить. Лучше чуть подождать, но обратится к хорошему хирургу, чем непонятно у кого ради экономии делать.

У меня так. Сначала надо все обдумать. Деньги - дело такое. А здоровье не купишь. Хороший специалист в наше время все же большая редкость. И к нему надо идти хоть немножечко подготовленной, чтобы не было потом сюрпризов. Надо же хотя бы знать, что спрашивать у врача.

Очень хорошо сказано! Действительно в таких случаях нужно хорошо подумать. Навредить можно быстро, а здоровья не купить.

Согласна на все 100%!!!! Вообще не понимаю людей, которые у сомнительных врачей делают операции, а потом жалуются. Если пастика, то только у супер профессионала, чтобы потом не жалеть и здоровье не поправлять

78

Svetlana_s пишет:

Ну не факт. Я и сама не очень люблю к косметологам ходить,
разве что раз в год на мезотерапию. Уходовые же процедуры предпочитаю сама дома
делать, у косметолога расслабится не могу

Как вы переносите мезо? Я делала фракционную мезотерапию, так вся изошла на нет от боли, а при классическом мезо все же намного больнее... Я трусиха в этом плане! А вот все остальное только у косметолога, дома только ежедневный домашний уход профессиональной косметикой

Нормально, у меня болевой порог низкий, видимо поэтому не особо чувствительная. Да и перед уколами кожу протирают вроде обезболивающим, не знаю как правильно называется. Но еще сильнее снижает чувствительность

79

Иногда больно только потому, что ожидаешь боли, на самом деле не все так страшно.

80

Яринка пишет:

Делают конечно, и в 50 лет делают )) Мамина знакомая себе сделал на 50-тилете, муж ей такой подарок устроил. На сколько она там увеличивала, подтягивала может - не знаю, но мама долго её решимость обсуждала )))

У меня тоже у мамы такая знакомая есть)) Делала чтобы муж на других не засматривался...

81

И что, помогло ? Мне кажется такие операции только для себя делать надо. Для других это просто форма насилия над собой...

82

Кариша пишет:

И что, помогло ? Мне кажется такие операции только для себя делать надо. Для других это просто форма насилия над собой...

Ну да, стал больше внимания ей уделять чтоли)) и она расцвела

83

Ну супер, я считаю! Если это добавило в их жизнь что-то новое, то очень даже правильное решение. И знаете, если мне в 45 лет муж даст деньги на пластику, и скажет увеличь себе грудь, даже задумываться не буду ))

Что, даже если у самой желания не будет делать, все равно согласишься ? Я бы посчитала это неуважением к себе...

85

Вообще в этом смысла особо нет, потому что кожа стереет быстро и результат от нее быстро угаснет.

86

Да ладно! При должном уходе не так уж и быстро стареет кожа. Да и к груди это особого отношения не имеет.

87

Стареет-стареет. Просто мы каждый день себя видим, и изменения не заметны. А тут я повстречалась с приятельницей, которую больше 10 лет не видела, так это просто кошмар. Наша красота - очень хрупкая вещь. Потом еще пристальнее себя в зеркале рассматривала. Еще и наследственность влияет, и особенности среды - много чего.

То есть по вашему, если начинаешь стареть, то и смысла нет вообще ничего делать ? Ваше дело, конечно, но я лично сдаваться не собираюсь. При современном уровне косметологии опустить ручки и ждать пока кожа одряблеет ничего не делая это просто глупо )

89

Вот именно. Больше всего удивляют такие - стоит с мамой в магазине и говорит, зачем тебе крем, тушь или там помада, типа ты то уже старая, лучше мне что-то купила бы... Прям бесят. Возраст не показатель, всего лишь цифра. И если здоровье позволяет, то можно и в 70 пластику делать!

Согласна, что возраст - всего лишь цифра. Мне в мои 47 все дают 35. Поэтому для меня увеличение груди было вполне себе обыденным делом. Пришлось, конечно, денежек поднакопить, пару раз в Тайланд не слетать. Зато этим летом собираюсь в тур по Европе и подбираю себе гардероб исключительно с глубоким декольте. Потому что мой хирург сделал из меня богиню с четвертым размером груди!

Вот это настрой! Поздравляю! Все бы так, не обращали внимания на возраст. А то смотришь, 40 лет, выглядит прекрасно, но как напялит на себя что-то бабское. А начинаешь говорить, так слышишь в ответ - "такая одежда не соответствует моему возрасту"

Да  девченки  , все зависит от состояния души . Можно  и  в  30  распустить себя  ,обхаживать детей, мужа . На себя  типа времени совсем нет . А  иной  раз смотришь  -  идет женщина за полтинник так любо глянуть !

93

Наболевший  вопрос - мой
организм сейчас в состоянии менопаузы .Делается  ли пластика  в 
этот  период ?

Конечно делается ! Женщина должна чувствовать себя красивой в любом возрасте . Моя  тетя  делала  пластику  груди  в  52 !!!  , и  ей  параллельно  кто  и  что  о ней говорит  .

Сообщений [ с 76 по 94 из 94 ]

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться