+
Помощь специалиста
Здравствуйте! Возможно, Вам нужна консультация врача по интересующим Вас вопросам?

Мы обязательно вам поможем!

Перейти к содержимому раздела

Вся правда о пластических хирургах, пластических операциях, отзывы и цены

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: Увеличение губ собственным жиром

Девчата, решила совместить пластику груди и увеличение губ. Мне предложили вместо гиалуроновой кислоты увеличить их собственным жиром. Пока в раздумьях. Что настраивает, так это то, что процедуру будет проводить пластический хирург, а не просто косметолог, но в тоже время я буду под наркозом и не смогу, так сказать, контролировать процесс. Если кто-нибудь делал эту процедуру отзовитесь, поделитесь впечатлениями. Понравился ли результат и т.п. Если ещё будут фотки вообще буду признательна.

ОП 17.12.09 МакГан 320 сс, по ареоле, под грудью 70, сейчас по груди 87

Re: Увеличение губ собственным жиром

Прикольно! Меня всегда эта тема интересовала - расскажешь потом, как это? smile А вообще, чем аргументирует хирург свое предпочтение. В смысле, увеличивать губы не гелем, а жиром?

Мне что то не очень нравится идея накачивать губы собственным жиром, потому- что чтобы этот жир ввести его для начало нужно где у себя откачать с бёдер или с другого места, а это уже операция хоть и маленькая и как многие операции имеют последствия. А гель взяли и ввели. так проще.

4

С гелем проще, жир как то... ну не особо привлекает перспектива ходить с жиром в губах) Лучше гель, как то и более традиционно и действительно меньше последствий...

5

Но зато усваиваемость лучше собственного жира!)

6

Жир , насколько мне известно, если прижился, то это результат на всю жизнь!

Насколько я знаю жир со временем рассасывается. Не так быстро как укольчики, но результат не на всю жизнь.

Ну так зато, где не надо забирают)) Вот и хорошо что не на все жизни, потихоньку лишнее убирается.))

9

Да сколько там его на губы надо того жира то ? Даже если сильно накачать, то все равно чуток совсем, где возьмут и не заметно будет )

10

А не боитесь что целлюлит на губах появиться???    big_smile  big_smile  big_smile

11

Что за бред !!! Я делала увеличение собственным жиром ( брали с бедер ) .Вот уже пол  года  прошло ,  губками    довольна , даже  очень !!!!

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться